2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

6 окт 2017 в 11:48

Редкий день за рулем не сижу. Свое авто, плюс рабочее. Ни одного штрафа за последний год с камер. Может правила нужно соблюдать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 11:50

надо сплошную нарисовать со спуска стрелы в сторону центра, отделяющую крайний левый ряд от остальных. но сделать прерывистую со стороны среднего ряда. и камеры туда поставить. а то хитровы****** в т.ч. автобусы и маршрутки едут до стрелки, а потом щемятся в средний ряд

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 11:51

Скажу о себе, я раньше мог проехать на мигающий желтый или на только что загоревшийся красный ... рано или поздно всё могло закончиться трагедией. Сейчас же, увидев мигающий зеленый, я уже торможу ... Ну не понимает наш народ никаких пряников, только кнутом, только большими штрафами в нашу голову можно вбить "что такое хорошо и что такое плохо". Ввели огромные штрафы за пьяную езду - выпив даже меньше 0,5 литра пива, я уже не сяду за руль, боюсь ... Огромные штрафы, камеры на всех перекрестках (в т.ч. распознающие лица пешеходов, а такие камеры уже есть) и трагедий на дорогах будет меньше, это факт, это реально действует

Гость
6 окт 2017 в 11:54

А как чинуши ездят? И платят ли штрафы? Давайте начнем с них! Почему всегда с низов? Может стоит поменять эту практику!

ОТВЕТИТЬ
ххх
6 окт 2017 в 11:58

Тюмень сумасшедший город!!! весь в камера при чем ГИБДДшных. Городом правят гаишники

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 окт 2017 в 11:59

ул.Республика-ул.Новаторов там поставить надо.

Василий
6 окт 2017 в 12:04

Во народ. Не довольны, что их будут штрафовать за нарушения ПДД. По правилам никто не пытался ездить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 12:06

Поражает количество комментаторов с отключённой причинно-следственной связью в голове.Бюджет и казна не заставляют вас нарушать ПДД.Если ваша голова не в состоянии грамотно распорядиться финансами-государство сделает это за вас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 12:24

Откуда деньги на установку ?? С какой статьи сняли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 12:27

И правильно! едешь быстрее чем положено - плати! Ещё бы на обочинах камеры фиксировали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 13:03

Супер

Гость
6 окт 2017 в 13:09

На развязке Монтажников, развязки нет... три года "делают" жалкие съезды, зато камеры сегодня оперативно настраивают... Позорище!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 13:26

Б**** надо учить рублём. По другому не получится к сожалению.

ОТВЕТИТЬ
3452
6 окт 2017 в 13:49

тише едешь-дальше будешь.

ОТВЕТИТЬ
Костя Дудин СК
6 окт 2017 в 14:36

Мне без разницы я пьянный и без номеров езжу,гаишники боятся меня

Гость
6 окт 2017 в 15:26

По статистике: перекрёстки оборудованные камерами более аварийные.
В то время когда цивилизованные страны уходят от этой практики - мы прогрессируем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 16:38

Чувак рассказывал в службе приставов. Заехал за стоп-линию на зеленый, поток встал, загорелся красный Все завершили маневр(уехали) его оштрафовали. Каждый может так попасть. Вопрос. Как быть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 17:27

Нет ничего проще обжаловать любой штраф, через месяц все суды будут завалены бумагами с истекшими сроками наказания. Нам лень ходить и писать , а Ростелеком не ленится и вешает камеры и отстёгивает процент государству.

6 окт 2017 в 18:31

А вот интересно, фиксирует ли камера авто, когда на светофоре загорелся красный а ты заканчиваешь манёвр. Вроде всё шло хорошо и впереди водила сбрасывает скорость...
Пример случай ул. Тульской с ул. Республики - водоканал расковырял одну сторону по Тульской... пробка до 50 лет ВЛКСМ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 22:56

Камеры на перекрёсток Ямская-Толстого!!! Заколебали наглецы, разворачивающиеся на перекрёстке под запрещающий знак. Олени конечно знаки не видят и не читают, но зато в камерах засветятся

Гость
7 окт 2017 в 00:21

"А вы не нарушайте" " По правилам ездить пробовали?" т тд.
РЖУНИМАГУ...Роботизированные все какие то. Поколение манагеров.
Нужно понимать, что каждый знак должен нести логическое обоснование. То есть "Нельзя" почему то, а не просто "нельзя" потому что "нельзя" Вот тогда эти "нельзя" будут соблюдаться.
А то, что делается сейчас, просто статья дохода государства.
Штрафов не имею, но до чего же тошно ездить с этими глупыми ограничениями!!!

ОТВЕТИТЬ
Володя П.
7 окт 2017 в 10:39

Забыли указать перекрёсток 50 лет ВЛКСМ - Холодильная!

Гость
8 окт 2017 в 09:38

Разве не понятно ,почему это происходит.Снизить заторы, путем уменьшения транспорта на дорогах!

ОТВЕТИТЬ
гость
9 окт 2017 в 10:22

И ещё бы фиксировали опасные перестроения маршрутных транспортных средств на улице мельникайте (участок Южный-мост Мельникайте). Надоели эти маршрутки.

Гость
11 окт 2017 в 06:14

Правильно народ пишет. Не нарушайте. Выехал за стоп линию - сразу конфискацию. Превысил - Растрел. Машину не помыл - до смерти закидать камнями.
Так и надо всех учить!

Гость
11 окт 2017 в 10:05

Когда уже наставят камер с контролем ряда? Заманали лезущие не своим рядом.

Гость
23 янв 2018 в 18:24

Круто