24 января воскресенье
СЕЙЧАС -29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
6 окт 2017 в 10:12

Автобус то наверно не 60 км/ч ехал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 10:20

теперь поделили...койко- места в больнице? пусть выздоравливают. Водителю сочувствую: из за двух д...в нервы и время тратить

Гость
6 окт 2017 в 10:34

Выпили, поговори. автобусник - разява, к управлению не пригоден

ОТВЕТИТЬ
Блондинка за рулём
6 окт 2017 в 10:50

Вот к чему приводит уверенность пешеходов в своем бессмертии.
Оштрафовать за нарушение ПДД обоих "онжеребенок" и их родителей - за невыполнение обязанностей по воспитанию детей, обязать возместить ущерб, нанесенный автобусу и моральный вред водителю!

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2017 в 10:54

Д***** малолетние!! Щас из-за этих у***** у водителя проблемы будут...

6 окт 2017 в 10:54

Водителя жалко!

Гость
6 окт 2017 в 10:58

Почти совершеннолетние, а мозгов нет.

Гость
6 окт 2017 в 11:06

ПИВО В МАССЫ!!! Отмечали ученички ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ, спасибо педогогам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 11:11

Автобуснику терпения и удачи!

Гость
6 окт 2017 в 11:22

Недоумков не жаль. Жаль только водителя, терпения Вам.

Гость
6 окт 2017 в 11:30

А были б мозги,было б ещё и сотрясение у обоих..Но,к счастью, всё обошлось..

Гость
6 окт 2017 в 11:33

может после этого случая соответствующие службы займутся работой. участковый хоть бы по дворам прошелся. это же ужас- и маленькие и постарше шмаль курят. на Малиновского 6а свободно алкоголь продают несовершеннолетним. постоянно стоят там прям возле магазина с пивом. никого не стесняются. с площадок такой мат стоит целый день, невозможно во дворе отдохнуть. родители досугом своих детей совсем не занимаются что ли?? с утра до вечера толпы школьников стоят дымят.. кроме как накуриться других дел у них нет.. родители наверно сильно удивляться потом будут как это их дитятко на учет в наркологию попало.. притон у них в арке дома на Судоремонтной 28.

ОТВЕТИТЬ
Дима
6 окт 2017 в 11:37

Один водителя обвиняет,другой педагога,как будто педагог напоил этих "детей" и под колеса автобуса бросил.

Гость
6 окт 2017 в 11:37

16, 17 лет подростки? Это лоси натуральные, пиво уже жрут вовсю. Ума нет, а водителю сейчас головняков куча.

Гость
6 окт 2017 в 11:50

А почему ни кто не говорит про аварию на профсоюзном мосту 04.10.17 с участием 2 маршруток? Очень интересно выжила ли собака?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 12:00

Ваще чувства самосохранения отсутствует! Ну туда и дорога значит! Пусть всю жизнь мучается и на шее родителей сидит. Водилу отпустить и моральный с родоков забрать! Другим наука

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 12:10

Они думали что как в ГТА все притормаживать перед ними будут, а жизнь ломает детские стереотипы вместе с костями

Гость
6 окт 2017 в 12:17

"Достойное" будущее России.И таких большинство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 12:37

Сил и терпения водителю автобуса, мало того, что ему душевно тяжело так еще и долбаный Тюменьгортранс все мозги выклюет, и не важно, что водитель не виноват. Искренне Вам сочувствую!

Гость
6 окт 2017 в 12:46

Вчера стояла на парковке, сикавки лет по 8, бегали, дрались , играли прям среди машин, за машины прячутся друг от друга, я такие маты услышала каких в свои 33 не употребляю. Причем и девочки тоже. Вопрос , родители чем вы занимаетесь, я в 8 лет взрослых уважала, чувствовала субординацию.

ОТВЕТИТЬ
М.С.
6 окт 2017 в 13:55

В военные годы у 8летних была голова на плечах,а теперешние 16-17летних оболтусы абсолютно безголовые.оттого что слишком опекают дома,в садике,в школе.А невиновного водителя очень жалко.

Гость+
6 окт 2017 в 17:27

Автобуснику медаль! за то что предотвратил убийство.

ОТВЕТИТЬ