27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
6 окт 2017 в 11:51

Иностранный массовый заказ на запугивание через звонки про бомбу ? Ну, понятно..многие догадались и без ФСБ

Гость
6 окт 2017 в 11:02

масштабная акция запугивания россиян не может быть организована одиночными чудиками, «зри в корень» говорил Козьма Прутков, кому это выгодно...?
сам свой вывод не скажу, боюсь что посодят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 11:16

При современных технологиях,найти их,дело времени,надо к хакерам за помощью обращаться.)

Настя
6 окт 2017 в 11:11

Вот я поражаюсь, давно бы уже перестали внимание обращать на эти звонки,ну позвонили и ладно, сейчас только шутят, если кто заминирует он что дурак предупреждать звонить?сразу рванет да и все. Преступник не будет никого оповещать никогда! да и кому это будет еще известно кроме него самого

Гость
6 окт 2017 в 16:06

Наше государство пугают и бьют по карману а органы госбезопасности не могут ничего сделать, безпомощные как дети не могут вычислить и наказать и это при современных то технологиях... В каком обществе мы живём. За нашу страну обидно.

Гость
6 окт 2017 в 10:08

Нас спасет только нуктожееслинеон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 13:10

нет не думаю что эта заказ перед выборами. если это заказ? то почему тишина в федеральных СМИ? только в региональных, и в соц сетях и можно что то узнать,как раз наоборот акция направлена против Государя. И Как известно 90% избирателей это пожилые люди,и интернетом они в большинстве не пользуются,да и писали уже что поймали телефонных террористов,а звонки продолжаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 10:49

Ну не все же дураки, хотя их на самом деле почти 140 млн.!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 14:19

Враги хотят развалить Россию и захватить нашу вечную мерзлоту и лесотундру. (

ОТВЕТИТЬ
ярусский
6 окт 2017 в 14:41

Пыня и кооператив "Рязанский сахар" готовят электорат к выборам?

ОТВЕТИТЬ
Злой
6 окт 2017 в 16:54

Явно дело рук госдепа и их украинских друзей

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 18:46

по-любому америкосы ручку приложили к этому. Выборы, выборы... то ли еще будет

Гость
6 окт 2017 в 19:35

А фсбшники не умеют пользоваться айтиными технологиями, чтобы вычислить хулиганов? Тогда к ясновидящей Арине или крестный ход.
ну или айтишников нанят охранять наш покой, а этих-двор подметать.

Гость 1
6 окт 2017 в 20:25

Надо проверить,кто за короткий срок набирал в интернете все эти адреса.

Гость
6 окт 2017 в 12:53

А может вежливые люди переквалифицировались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2017 в 13:02

Ничего, выборы пройдут - сразу все закончится. Потерпи, электорат, все для тебя. )

Загрузка...