28 мая четверг
СЕЙЧАС +23°С

Кому платят по 100 тысяч в месяц: составлен рейтинг самых высоких зарплат в Тюмени

Специалисты «Зарплата.ру» проанализировали 2 839 вакансий, опубликованных в Тюмени, чтобы выяснить, где платят высокие зарплаты.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Гость
5 окт 2017 в 12:16

По-моему те, кто не верят в зп выше 50 - просто не на тех учились, простите. Или не учились вовсе. Мои сокурсники, кто посмышленее, почти все очень хорошо устроились, кто начальник в газпроме на севере, кто тут работает нач.отделов, ведущими спецами, руководители фирм. Поэтому тут глупо говорить "не бывает". Еще как бывает, просто не надо по себе всех судить, у кого какой круг общения. Я за 30 тыс в жизни никуда не пойду работать, я дома, без пробок и за своим удобным столом, без жужжания коллег и самодурства начальства те же 30-40 зарабатываю. Наемно работала за 50 и на меньшее уж точно не пойду

Владимир
5 окт 2017 в 12:42

Руководителю оптового отдела 100 000 руб? Насмешили))) Это написана максимальная ЗП при условии перевыполнения всех планов на 150%. А планы, как правило, всегда завышенные ставят. По факту будет получать 50-60 тыс.руб. в месяц.

Анатолий.
5 окт 2017 в 12:52

Живу на работе за 50-60. Семьи нет, личной жизни тоже. Даже с такой ЗП копить и снимать жильё нужно лет десять. Ну или не снимать, а отдавать те же деньги в виде процентов по ипотеке банкирам. Простая лада гранта уже больше 400 тыс стоит...Дожили.
Уже не стесняются здесь и сейчас облагать всё большими сборами. Что же будет после выборов 2018?

налоговик
5 окт 2017 в 12:54

Эти организации не перечисляют НДФЛ и в Фонды Социального Страхования более с сумм дохода в 1 МРОТ на работника. Пора их привлекать по КоАП через ФАС за недостоверную информацию.

Гость
5 окт 2017 в 13:04

Это наверное зарплаты на космодроме?или в правлении назпрома?на деле в тюмени максимум 25,а по области средняя зарпоата без полпитки сферы нефти и газа в районе 10 000,а если в деревнях то и этого никто не видит

лена
5 окт 2017 в 13:13

А я на 20 тыс. с семьей!

Гость
5 окт 2017 в 13:26

Да, такие ЗП пишут чаще всего посредники, типа коммерческих
кадровых агенств, для заведения в свою базу хороших специалистов,
далее окажется, что немного не подошли работодателю, но оставят
ваши данные в своей базе "вдруг" еще хорошие предложения будут,
и внесут их уже с запросом такой ЗП. "Работодатели" тоже могут
такую ЗП написать, но только чтобы ее заработать должен в сутки по 72
часа работать, а если меньше, то "извини", наглядный пример про ремонт ноутбуков
и компьютеров. И самое главное, что "ведутся" на эти объявления не только журналисты,
которые распространяют эту "правдивую" информацию по ТВ и интернету, но и похоже органы статистики,
которые по этим объявлениям, без всякой проверки, определяют среднюю ЗП.
составляет среднюю ЗП

Гость
5 окт 2017 в 13:26

а ещё зарплата директора представительства по ,,пристраиванию '' импортных мед препаратов в Екате и Тюмени 500 т р , и не все с мед образованием, вот это даааа

Злой
5 окт 2017 в 14:32

А депутатов то что не упомянули? там дааалеко за сотню, не считая личного бизнеса!

Гость
5 окт 2017 в 18:47

ориентироваться на зарплаты на сайтах объявлений - не корректно. Там для привлечения людей могут написать з/п и в 500 тысяч!

Гость
5 окт 2017 в 18:56

Получаю 120 тысяч. Высшего при этом нет, не успел закончить. Живем считаю хорошо. В одежде не отказываем, еда - любая, дети не обижены. Ездим отдыхать, куда хотим. Жене открыл свою парикмахерскую, она там хозяйка, пусть 30-50 тысяч но имеет.
Но что бы получать такую зарплату я больше 16 лет работал как проклятый доказывая свою преданность . И работал чесно не воровал.
Я добился такой зарплаты за 20 лет работы. Не всдумайте отвечать мне те кто проработав три месяца хочет повышенияи кричит что мало. Достойную зарплату надо заработать. Начинал обычным менеджером по продаже теплотехнического оборудования.

Живущий по средствам
5 окт 2017 в 21:14

Интересно бы было поменять местами тех кто кричит во все горло что они зарабатывают достаточно много, и тех кто перебивается с копейки на копейку. Просто, ради интереса, посмотреть кто в кого в итоге превратится и как будут менятся жизненные приоритеты и ценности....., вот бы было ШОУ))

Гость
6 окт 2017 в 06:39

Мне не понятно на какой системе налогообложения сидят риэлторы, но точно знаю что они налоги не платят и трудовой стаж не идет, не пора ли фискальным органам и прокуратуре заняться этими "бизнесменами" ?

Хрен
6 окт 2017 в 08:34

ну что бедняжки, хоцца соточку? А ведь ни кто не напишет и не задумается, о том что вначале нужно вложить лимончик и не один....

Гость
6 окт 2017 в 09:27

вкладывала в себя много и долго - не одно высшее образование. Пока училась, подрабатывала, в том числе поломойкой, на рынке стояла. Сейчас в крупной корпорации работаю, з/п больше сотки. А мой одноклассник не стал учиться, работать после школы пошел, рабочим, потом на сварщика отучился. Сейчас крутой сварщик, больше 200 тыс. зарабатывает. Так что, господа, выбор есть всегда. Но деньги платят либо за мозги, либо за золотые руки

Евгений
6 окт 2017 в 10:34

Народ, если вы таких денег никогда не получали, то не надо сомневаться в реальности их выплат. На личном примере скажу, что в продуктах питания очень высокие зарплаты и руководитель по продажам , который был у меня в подчинении 100тыс.в окладе только получал+премии. Как вы себя продадите на собеседовании, так вам и будут платить.
Другой момент, что на сайт "Зарплата" далеко не самый популярный и вакансий там как "кот наплакал", а если и бывают, то не самые привлекательные и не самые высокооплачиваемые. Да,средний уровень зп упал, но бывают интересные предложения от 100тыс.,только на них конкурс большой.

Гость
6 окт 2017 в 22:09

Многие здесь рассуждают и орут таксисты, уборщицы гаспрома, риэлторы, и прочее, получают по 100,000 а вам кто не даёт зарабатывать столько и на много больше, только бы кого-то в чём-то обвинить, идите и добивайтесь, я обыкновенный водитель но зарабатываю прилично, не сто тысяч а немного больше не матаюсь по трассам а работаю в городе, и могу себе позволить свозить свою семью 2 раза в год на отдых, так что идите и работайте и у вас всё получится.