Город Тюменский «Рубин» обыграл «Звезду» в Чехове

Тюменский «Рубин» обыграл «Звезду» в Чехове

В Чехове сибиряки встретились с местной «Звездой», которая является «фармом» выступающего в КХЛ столичного ЦСКА.

Автором шестого гола стал нападающий тюменского «Рубина» Егор Попов

Накануне, 4 октября, в домашнем матче в Чехове «Звезда» уступила тюменскому «Рубину». Игра прошла в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги. Этот матч закончился победой тюменских хоккеистов со счётом 6:2.

– Неплохая игра получилась. Ребята выполнили ту установку, про которую мы говорили. Немножко смазали концовку матча, при счете 6:0 начали допускать удаления. Допустили ошибки, в принципе, которые не должны были допускать. Где-то в этот момент дали побольше сыграть ребятам, которые сегодня мало играли. Результатом довольны. Следующая игра в Воскресенске, надо настраиваться. Есть над чем поработать, завтра разберем концовку матча, сделаем какие-то поправки и будем настраиваться на Воскресенск, – прокомментировал победный матч Владислав Хромых, главный тренер ХК «Рубин».

В прошлом сезоне «Рубин» увёз из Чехова три очка – 3:1. В общей сложности под эгидой ВХЛ команды провели четыре поединка. Сибиряки одержали победы в каждом из них. Из игроков нынешнего состава тюменской команды в Чехове забрасывал центрфорвард Константин Белов. Это произошло в сезоне 2015–2016 годов, когда тюменцы добились успеха (4:3).

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: хоккейный клуб «Рубин»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем