2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

В Тюменской области прививку от гриппа поставили 23% жителей

Подавляющее большинство людей вакцинировали за счет бюджетных денег.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
5 окт 2017 в 02:04

А-ха-ха. 23%. Ну-ну. Так все и поверили. Может 2-3 человека поставили прививки во всей Тюменской области. А больше дураков нет.

Гость
5 окт 2017 в 07:10

В школе № 88 детям начальной школы 29 сентября поставили пробы Манту. Через три дня, как положено, их никто не проверил. Вчера медицинский работник сказала детям, чтобы они за ней не ходили, проверять пробы никто не будет.

Гость
5 окт 2017 в 08:30

Вот сколько людей столько мнений. Но одно точно могу заметить. Я сторонник прививок.....таких как корь, коклюш, ну и т.д. кроме гриппа. объясню почему. Раньше чуть ли не целыми деревнями умирали люди от этих заболеваний и лишь когда появилась вакцина это немного стихло. А вот с гриппом все иначе. Такое чувство что чем больше прививают тем он страшнее и больше. ПОЧЕМУ??? Помню самый первый страшый птичий... нас на планерке страшяли если только такой пациент зайдет все двери закрываются не кого не впускать не выпускать. И все побежали пугать родню и ставить прививки. Помню ужасно перенесла и всю зиму болела. Выяснилось не той привили. Ну да ладно. пережили. Сейчас тоже многие ставят прививки от гриппа но вспышка все равно растет. ??????? А ведь от той же краснухи и кори тоже многие не привиты.....

Гость
5 окт 2017 в 08:50

Знакомая поставила, неделю с температурой 38 провалялась

Гость
5 окт 2017 в 12:37

Не читайте желтую прессу про рак от прививок, про то что поставил и чуть не умер - чушь полнейшая.Никто не пишет, что не покупайте препараты от простуды, которые действительно вредны и опасны. Зато в аптеках уже очереди стоят за ядом. Перед прививкой главное чтоб не было симтомов простуды и температуры.

Гость
5 окт 2017 в 12:46

От Совигриппа проболела в зимой вся семья, и похоже всю Тюмень трясло. А как по поводу информации о импортной вакцине? - где, какая, сколько стоит...?