4 июня четверг
СЕЙЧАС +16°С

Виновником неоднозначной аварии на Московском тракте признали водителя служебной машины Росгвардии

Водитель Skoda намерен через суд добиться полной компенсации материального вреда. Он купил иномарку всего за 10 дней до аварии.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
4 окт 2017 в 17:45

Название красивое,но ни на что не повлияло - то ездить не могут,то 200 человек окружённого преступника упустят.

4 окт 2017 в 17:57

Что за страховая компания? Очень актуально

Гость
4 окт 2017 в 18:19

МММ да уж,попал парнишка на деньги.сейчас ещё и на работе люлей получит ввиде строгого выговора и возмещения расходов на ремонт служебной машины

Гость
4 окт 2017 в 18:32

Росвред, а не гвардия, мусорная контора. Толку от них нет, за что только наши налоги платим, сидят на нашей шее паразиты и рады.

Гость
4 окт 2017 в 19:04

Какая она новая - этот суперб 2010-2013 года.
В 2014 рестайлинг был, светотехника уже по другому выглядит.
Свистит парнишка.

Гость
4 окт 2017 в 19:20

Такие машины надо в круговую страховать и не скупиться, на машину новую нашел денег, и на страховку надо было не скупиться, на дороге много ездюков

Гость
4 окт 2017 в 19:44

оба хороши,один правда на работе.

гость
4 окт 2017 в 21:04

видимо поскупились гвардейцы на освящение колесницы

Гость
4 окт 2017 в 21:59

Включат свои гирлянды и гонят, как ненормальные, как будто им всё дозволено... Удачи водителю Шкоды.

Гость
4 окт 2017 в 23:22

Тоже мне Росгвардия, блин. ОВОшники обычные, хотя к ним конечно номинально и относятся! Название поменяли, а суть...та же.

Гость
5 окт 2017 в 06:52

Давно пора внести изменения в ПДД по проезду спец машин со спец сигналами !
Проблесковые маячки должны работать только со звуковой сиреной которую к тому же и должно быть слышно , другим участникам дорожного движения ! А то машины шумоизаляционные плюс если музыка в салоне ,то их звуковые сигналы никто и не слышит !

Гость
5 окт 2017 в 09:07

Ну то, что купил за 10 дней, еще не значит, что машина новая.

5 окт 2017 в 11:15

Росгвардия это внутренние войска полки и батальоны полиции.и нашивка у них на спине не полиция а росгвардия

Гость
5 окт 2017 в 11:49

шкода тонированная, вроде наглухо)

Гость
6 окт 2017 в 10:03

Такой же нарушитель ПДД означает

Гость
6 окт 2017 в 10:09

****,прочитала комменты, и сделала вывод: диваанные эксперты- засланные казачки и лохи на на тазах или их не имеющие((( у кого новые машины и не только сочувствующие. Люди - будьте вы людьми!не дай вам Бог оказаться в такой ситуации.

гость
6 окт 2017 в 11:05

ну как можно не заметить проблесковые маячки?

Гость
6 окт 2017 в 17:32

какая разница, откуда он, если виноват - пусть платит. А новая машина или нет - у нас эксперты хорошо работают, ясно все станет после суда

Гость
6 окт 2017 в 17:49

тут дело не в том, кто ехал на автомобиле и был ли он служебный. Эта авария могла произойти хоть с кем! А правила дорожного движения должны соблюдать все!

Гость
6 окт 2017 в 17:59

Адекватны поймут))) вам дали возможность понять что правила пдд для все едины. А большая половина не понимает этого. Вот когда каснетесь подобного поймёте. Виновнику конечно не повезло , но он сам виноват что забыл про простых граждан на дороге эгоист. А водитель шкоды молодец что заднюю не сдал и доказал свою правоту.

Игорь Андреевич
6 окт 2017 в 18:58

Всякое бывает и не только с водителями казенной машины. Город большой, движение интенсивное, надо ездить очень аккуратно. Обоим водителям от души сочувствую.