1 октября четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
4 окт 2017 в 14:51

Всегда понять не мог зачем гоняют на границу для продления ! Всё это смахивает на коррупцию !

Гость
4 окт 2017 в 14:56

От этой новостины явственно сквозит оправданием различных служб.

Гость
4 окт 2017 в 15:03

"Спасатели Антон Жеребцов и Сергей Ульянов под руководством руководителя ПСГ Михаила Бахарева деблокировали из искореженного автомобиля Toyota Previa женщину-водителя" - это из первой статьи. А в этой уже про мужика пишут.

Гость
4 окт 2017 в 15:17

В первой новости писали, что водитель Тойоты - женщина и она выжила... Что за неразбериха?

Гость
4 окт 2017 в 15:19

Какая там дальняя дорога? 2 часа от Кургана, еще 3 - до границы. По ночам нефиг мотаться, за утро бы спокойно доехали.

Гость
4 окт 2017 в 15:20

Ну да, водитель говорит, что был лед, а дорожники не согласны... Странно...

Гость
4 окт 2017 в 15:22

Страшно представить, что сейчас переживают семьи погибших..Это не просто страшная смерть близких людей-это потеря главных кормильцев в семьях! От которых зачастую зависит весь бюджет семьи..Страшно это всё..Страшно, что люди доверили свою жизнь человеку, который не смог соблюсти элементарные нормы и правила безопасности! В спешке и гонке за деньгами..

Юрий
4 окт 2017 в 15:29

Свидетнльница утверждает что дорога была облединевшей, а сотрудники гибдд пишут что дорого была обработана. Во-первых, по видео не видно обледенелая она или нет, не то освещение. Во-вторых, когда поступил сигнал в службы о дтп сразу на этот участок отправляются машины с реагентами. У меня вчера было дтп с пострадавшей из-за гололеда, т ак после моего звонка в 112, минут через 10-15 проехала машина с реагентами, через еще минут 10-15 снова она проехала, и гололед превратился в лужи. А после чего сотрудник гибдд составляя схему не указал что гололед, и пока он не дописал сей факт я не подписывал схему. Все они друг друга покрывают

Гость
4 окт 2017 в 15:44

Водител живой или как ?

Гость
4 окт 2017 в 16:53

Ой да стало меньше гастриков и фиг с ними.

Гость
4 окт 2017 в 17:26

Три новости про одно и то же и все мутные,как вода в Туре.То один за рулём был,то другой.Перепишут,подчистят как обычно и так сойдёт,кто их считал, на территориях РФ.

Гость
4 окт 2017 в 17:28

на видео видно как свет с фар падает на проезжую часть и отражается как от зеркала, заявление компетентных сотрудников о том, что проезжая часть была обработана реагентом, ну ни как не укладывается здравый смысл...

Гость
4 окт 2017 в 17:49

Такие случаи надо расследовать как убийство. А то перекладывая ответственность на насквозь коррумпированное гибдд, потворствуем убийцам, и потом не понять на каком этапе расследования подменили объективные данные.

Тюменка
4 окт 2017 в 18:07

Что за нужда ехать ночью? Ночь дана для сна и отдыха.

Гость
4 окт 2017 в 23:27

Ну и кому нужны теперь твои большие деньги, оставил жену и троих детей одних....

Гость
5 окт 2017 в 02:00

Грустно что людям приходится так рисковать своими жизнями в попытке заработать гроши на свое существование впроголодь и существование своих близких, чтобы не помереть с голоду.

Гость
5 окт 2017 в 07:36

Сколько раз зимой наблюдал картину после ДТП быстро приезжают дорожники и присыпают реагентами дорогу. Откуда дорожники узнают о ДТП? Рука руку моет.

Владимир
5 окт 2017 в 10:51

Асфальт на видео блестит как зеркало. Скользко там было! Но спать на сухом асфальте или на гололёде - разница не большая.....

Гость
5 окт 2017 в 11:01

А что интересно мусоровоз на этой трассе в три часа ночи делал? Велижанский полигон совсем в другой стороне.

Гость
5 окт 2017 в 11:06

По видео видно наледь в кадре, где лежит миграционная карта.

Гость
5 окт 2017 в 16:16

Везите иностранцев.
Они будут бухать и насиловать наших женщин.

Гость
6 окт 2017 в 05:32

они и раньше приезжали после дтп и сыпали реагенты ,раньше вообшем соль была просто экономят соляру и списывают ,не ездят вовремя когда надо ,обычное дело для дорожников и администраций дпс тут нипричем, когда начнут садить тогда тока поимут