11 августа вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

тюменец
4 окт 2017 в 10:21

Водители и Водительницы Включайте Мозги ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ своих АВТО , !!! И Вам не будут МЕШАТЬ камазы.деревья.столбы.и задницы других авто ...

Гость
4 окт 2017 в 10:26

О, жуть! Соболезнования родным! Пострадавшим скорейшего выздоровления!

Гость
4 окт 2017 в 10:27

ни кто ни чего не обрабатывал ни чем, чушь не несите сотрудники ГИБДД...

Гость
4 окт 2017 в 10:30

Кошмар! Соболезную.

Гость
4 окт 2017 в 10:36

Ужас, слов нет....люди куда вы спешите...водитель натворил делов, сам погиб и людей убил.....

Гость
4 окт 2017 в 10:46

Только разделители могут помочь на федеральных дорогах.

Гость
4 окт 2017 в 10:51

Откуда взялся мусоровоз в такое время?

тюменка
4 окт 2017 в 11:01

Искренние соболезнования семья трагически погибших... Все такие молодые! Пострадавшим выздоровления!!!

Гость
4 окт 2017 в 11:13

Какая б, необходимость из Кургана в Тюмень ехать ночью?? Тут 2 часа езды...

Фото пользователя
4 окт 2017 в 11:23

заплатил железную цену, как сказали бы на Островах у Мартина

Гость
4 окт 2017 в 11:24

Жизнь такая хрупкая. Ни какие деньги не стоят слез матерей. Берегите себя и своих близких, не рискуйте по пустякам. Глубокие соболезнования.

Гость
4 окт 2017 в 11:24

Если устал, лучше отдохни,это так кажется,что доеду,как я за рулем усну.Сон может наступить в течений нескольких секунд,хватит 150 метров пустой дороги,и заснул!Стоит поспать хотя бы 30 минут и уже намного легче.

Гость
4 окт 2017 в 11:42

Жутко, очень жаль. Чьи-то сыновья, отцы, мужья - искренние соболезнования. Выздоровления пострадавшим.

Гость
4 окт 2017 в 11:43

Гастарбайтеры...

хххх
4 окт 2017 в 12:16

да конечно опрокинулся в кювет. от удара уйти хотел...

Гость
4 окт 2017 в 12:30

Получается по вине девушки четверо мужчин погибли и двое в больнице.... натворила дел(

Гость
4 окт 2017 в 13:25

На войне, как на войне. 35 тысяч в год погибает на дорогах. Обычное дело в России.

Гость
4 окт 2017 в 13:45

Странно. Утром на Вашем же сайте писали что водитель-женщина и живая,а теперь водитель -мужчина и погиб.

Гость
5 окт 2017 в 13:19

человеческий фактор!!..кто то уснул..кто то авто не "прочувствовал"...отвлекся..увлекся..повернулся и тд....... дорога не прощает...

Гость
5 окт 2017 в 23:51

Говорят, что в Тойоте пассажиры спали. И водитель видимо отключился от усталости,а там секунды хватит на встречку уйти.

Гость
5 окт 2017 в 23:59

Очень жалко погибших, но все таки нужно о своей безопасности прежде всего самим заботиться , если видели, что водитель устал и засыпает, нужно было его остановить и передохнуть. Или хотя, бы разговаривать с ним всю дорогу, а не самим вырубаться.

Гость
6 окт 2017 в 00:01

Уважаемые пассажиры и водители, никогда не спите в машине!!!! и блюдите за водителем, доверяете ли вы ему свою жизнь или нет!!!!!! Одно мгновение и вас нет!!!!

Гость
6 окт 2017 в 08:47

люди, воспитанные вчера, ездят по позавчерашним дорогам на современных машинах с послезавтрашней скоростью