Город Ночью в ДТП на Червишевском тракте погибли четыре человека

Ночью в ДТП на Червишевском тракте погибли четыре человека

Авария произошла в четвертом часу ночи.

В этом ДТП погибли четыре человека

В ночь на 4 октября под Тюменью произошло смертельное ДТП. Как сообщают спасатели, в четвертом часу на Червишевском тракте столкнулись Toyota и КАМАЗ.

– Сотрудники службы экстренного реагирования работали на ликвидации последствий ДТП, что произошло недалеко от поворота на поселок Тараскуль. Спасатели Антон Жеребцов и Сергей Ульянов под руководством руководителя ПСГ Михаила Бахарева деблокировали из искореженного автомобиля Toyota Previa женщину-водителя. Пострадавшая была передана сотрудникам скорой медицинской помощи. В ходе последующих работ из салона иномарки были извлечены тела трёх погибших, – сообщили в пресс-службе ТОСЭР.

О неблагоприятных погодных условиях МЧС предупреждало за несколько часов до трагедии
Спасатели провели осмотр не только разбившейся иномарки, но и большегруза

В ведомстве сообщили, что в результате этого происшествия четыре человека погибли, еще трое доставлены в медучреждение. Обстоятельства случившегося устанавливаются. Как позже сообщили в госавтоинспекции, иномарка двигалась со стороны таможни в Курганской области.

Чтобы добраться до тел погибших, сотрудникам ТОСЭР пришлось разрезать машину
С места ДТП были спасены три человека

Но это не единственное ДТП, произошедшее сегодня. Около двух часов ночи на Московском тракте автомобили Hyundai и Daewoo Nexia врезались в дорожное ограждение. Предварительно, один из водителей не справился с управлением и спровоцировал столкновение. В результате этой аварии помощь спасателей понадобилась водителям и пассажирам обеих машин.

По данным ТОСЭР, никто из участников этой аварии не погиб
Водителям-новичкам и всем, кто передвигается на автомобиле в утренние и вечерние часы, сотрудники ГИБДД рекомендуют не откладывать сезонную смену авторезины и оборудовать автомобиль зимними шинами
Специалисты советуют проявлять особую осторожность при движении ночью и утром по мостам и путепроводам, на выездах из дворов, поворотах, низменных и открытых участках местности вне населенных пунктов

Если вы стали очевидцем аварии и ее последствий, у вас есть фото, видео либо подробности с места, свяжитесь с нашей редакцией: Viber, WhatsApp, Telegram (номер телефона: +7-922-398-82-72), пишите в нашу группу во ВКонтакте либо на почту 72@rugion.ru.

Фото: ТОСЭР/vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем