15 июля среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
3 окт 2017 в 09:12

Темень - столица деревень.Развязки и дороги нужно было строить десять лет назад такими темпами,а не предприятия отжимать, тогда бы и пробок не было.

Фото пользователя
3 окт 2017 в 09:13

Я сегодня пытался обогнать автомобиль и не смог.

Гость
3 окт 2017 в 09:17

Любой апокалипсис,а тем более терракт - это праздник для таксиста.

Гость
3 окт 2017 в 09:30

Как эти водятлы задолбали...
Каждый год одно и тоже.
Всех на пересдачу.
Водить на сухом асфальте не могут, а тут снег, лед..

Гость
3 окт 2017 в 09:36

Посмотрел пробки по России , Тюмень стоит тоже прилично ! Но что творится в Екатеринбурге это АД ! 30 ДТП насчитал , плюнул и зелёных улиц там нет ! Челяба не отстаёт от Ёбурга ! А Казань в зелёном с Уфой !

Гость
3 окт 2017 в 09:45

Послезавтра будет потепление. Надо ли в связи с этим срочно менять шины на зимние?

Гость
3 окт 2017 в 09:59

Ужаснейшая работа светофоров в городе . Только слепые , глухие , и ну и как наш гор транс этого не видят ! За что деньги то им платят , зачем нам дармоеды ?

Гость
3 окт 2017 в 10:00

Все пробки из-за жд и реки. То есть нужны новые мосты, а не только реконструкция старых.

Гость
3 окт 2017 в 10:18

Необходимо срочно и повсеместно поменять прокладки между рулём и сиденьем. Всем удачного дня!

Гость
3 окт 2017 в 10:20

Точно также и в сухую погоду... из за светофоров... вдоль города еще как то можно ехать поперек ни как

Гость
3 окт 2017 в 10:21

Помнится наши чиновники заказывали Пермякам улучшение движения транспорта в городе ! Видимо их совет и действует в городах близлежащих ! Стоят в одинаковых пробках !

Гость
3 окт 2017 в 10:22

Рано колеса ставить. Все опытные водители это понимают и не спешат.

Гость
3 окт 2017 в 10:27

через пару дней плюс 10 будет. на шипах что ли ездить под дождем? на них на мокрой дороге еще более скользко.

Гость
3 окт 2017 в 10:42

Чтоб вы подавились, таксёрики поганые! На улице - 1, а цену дерут как в сорокаградусный мороз! Нет слов взирать на такую наглость! Куда смотрит Роспотребнадзор и администрация??????? Что-то моя зарплата и в +30 и в - 35 одинаковая. А здесь как будто бензином с золотыми нитями заправляются. Наглецы!

Гость
3 окт 2017 в 10:44

Пробки и без снега 9-10 балов каждый день в часы пик. Не надо на погоду грешить, организация движения сделана через одно место.

Гость
3 окт 2017 в 10:49

Удивительные у нас люди,сейчас говорят рано шиповку ставить,а весной ездят на ней до самого лета.

щустер
3 окт 2017 в 10:51

Такси не платят налогов , таксисты работают с оформление на МРОТ, бюджет города не получает с таксистов НДФЛ в размере всех учителей города Тюмени. Давно пора оборудовать такси кассовыми аппаратами

Гость
3 окт 2017 в 11:06

Вечный вопрос - кому выгодно?
Кто разводит людей на покупки практически бесполезных автомобилей (99% времени они стоят, а не ездят)
Кто владеет автосалонами и сколько имеют чиновники от продаж?

Гость
3 окт 2017 в 11:18

Неправильное регулирование движения:нечего на снег ,летнюю резину и аварии "сваливать".Город перенасыщен автомобилями,светофорами и пешеходными переходами.

Гость
3 окт 2017 в 11:18

Пробки не исчезнут до тех пор,пока светофорный гост не уберут.

Гость
3 окт 2017 в 11:22

Посчитайте сколько машин собирается за 2 ,а то и более минут красного сигнала светофора и все станет ясно,кто только перенастроил их?!

Гость
3 окт 2017 в 11:52

Берегите конечно зимнюю резину,когда машину разобьете,кто то более умный на авито по дешевке у вас ее купит!

Гость
3 окт 2017 в 12:08

Надо просто перекрывать выезды на дороги в такую погоду гаишникам и пусть все едут на автобусах на работу и тогда ни пробок ни аварий не будет!

Гость
3 окт 2017 в 12:09

Сегодня день уазиков Патриот, наконец то водилы сараев стали королями дорог

Гость
3 окт 2017 в 12:11

Поехал на автобусе сегодня на работу потому что потом с пятницы будет 10 дней тепла и можно будет спокойно и без очередей в удобное время заменить шины на зимние!

Гость
3 окт 2017 в 12:32

Почему-то директор не согласен на опоздания сотрудников в такую погоду. Может тоже закон какой потребовать от чинуш. Им всё равно делать нечего. А так вроде получше предложение, чем о кружевных трусах и пупках.

Гость
3 окт 2017 в 13:10

Всему виной никчемная настройка светофоров, погода тут не основную роль играет, как только ввели пешеходную фазу по новому ГОСТу, так тот час же город встал в пробку! Особенно радует когда ночью, на пустой дороге, при отсутствии других машин и пешеходов, стоишь и ждешь зеленого сигнала светофора.

03.10.2017
3 окт 2017 в 13:14

От Федюнинского до Широтной, по Монтажников за 45 минут!!! Спасибо ГОСТовским выдумщикам!!!

Гость
3 окт 2017 в 13:59

Пора переобуваться.

Гость
3 окт 2017 в 14:01

Давайте уже на сайте опрос по поводу порам менять колеса на зимние или ещё нет, а то опрос про ГТО уже не сильно актуален!

Гость
3 окт 2017 в 14:33

"либо ответственные автомобилисты дружно пересели на общественный транспорт" - ответственные автомобилисты вовремя поменяли летние шины на зимние, и в очередной раз забили на общественный транспорт

Гость
3 окт 2017 в 23:41

...реально моральные ... видят что не успеют проехать перекресток но все равно лезут и сорт население что другому потоку приходится так же стоять что на зелёный что на красный пока проедут эти убогие существа!!!

Неотложка
4 окт 2017 в 03:25

Стоим в пробках,как и вы все.Быстро не ждите.Зачем столько машин?Люди усложняют и ухудшают себе жизнь и здоровье.И другим тоже.Не возмущайтесь и не жалуйтесь.

Гость
4 окт 2017 в 18:56

Спасибо за автобусные полосы и камеры от войновки да максима горького за 40 минут в любое время дня и при любой погоде