21 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)
Гость
2 окт 2017 в 10:55

Совсем не удивили!

Гость
2 окт 2017 в 11:01

а никто и не сомневался в переносе сроков

Олег
2 окт 2017 в 11:16

Движение по мосту будет открыто в ближайшее время. Точная дата открытия станет известна вскоре. Ну теперь все ясно,а мы то думали когда ? А вот оно как .Все, щас вопросов никаких.

Гость
2 окт 2017 в 10:47

Пусть только попробуют открыть движение по новому мосту до сноса пролета старого! Сразу жалобу в ГУС ТО напишу потому что это грубое нарушение безопасности при проведении работ!

ОТВЕТИТЬ
Груздь
2 окт 2017 в 10:55

Ожидаемо, если опаздывают на неделю - то еще можно потерпеть, если на месяц - то я в печали :-(

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 11:24

На пермякова мост норм сделали, пусть лучше на неделю перенесут открытие но сделают основательно

Гость
2 окт 2017 в 10:48

Юмористы)))

даль
2 окт 2017 в 11:06

? деньги кончились...

Гость
2 окт 2017 в 11:29

У жителей заречного и так сколько мостов? Уже со счету сбились

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 11:21

Наверняка погодные условия и их застали в расплох

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 10:45

И оставьте 76 маршрутку на Лесобазе после открытия моста! На ней удобно в Ашан и Ленту на Мысу ездить, не надо целый час ждать 53 автобус!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 10:40

Якушев не хочет под снегом на открытии стоять, вот его и перенесли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 10:46

Так же, как на пермяковском было, полторы калеки месяц ходили. А рассказывали сказки, что с ржд согласовывают. Здесь видимо тоже скажут, что с ржд согласовать не могли

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 10:43

Кто бы сомневался. Проектом предусмотрено за три года построить, а мостострой с местными властями решили по быстрому бюджет освоить. После нового года движение пустят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 11:28

Так уж повелось, что народ с обеих сторон реки селится!

Гость
2 окт 2017 в 11:31

Большой объект, немудрено, что в срок не уложились. авось скоро закончат.

гость
2 окт 2017 в 12:43

Да все будет ОК! Больше оптимизма и жизнь наладится ! Никуда все эти мосты не денутся ,откроются и все мы будем счастливы ! Тюмень рулит ! Будьте все здоровы а остальное все купим , не тратьте нервы напрасно !

Гость
2 окт 2017 в 15:11

Уиииии, ну конечно же перенесли, а как иначе. И побую всем, что такие адские пробки. В ближайшее время будет открыто.... ооо.... блин...нет слов. Настолько накипело, ппц. Этого 3 октября ждали как манну небесную. Нет слов больше....

Гость
2 окт 2017 в 15:55

Про то, что откроют не первого знали еще две недели назад. Строители говорили сначала 5 откроют, потом охоели перенести на 3.
Что касается старого - в начале сентября баржа на мель села, что сдвинуло сроки.

Гость
2 окт 2017 в 10:51

Вот "удивили". Если бы написали, что открытие состоится в срок, это было бы новостью. А так все постоянно сроки отодвигаются, ни по одному строительству не были соблюдены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 11:09

Вот вы, да-да, вы, кто комментарии тут написал)) Вы всегда и везде приходите и всё делаете вовремя? Без опозданий? У меня 90% знакомых людей опаздывают часто и не ценят время других людей. И прежде чем бросать камень в другого, надо быть уверенным в своей безгрешности. Подрядчик это тоже мы, такие же люди, которые ходят и живут среди нас. Вопрос к обществу в целом, к обществу, где не понимают цену времени. Ты стоишь в душе, пока тебя кто-то ждёт в офисе, напеваешь песенку, а в это время его маленькая дочь плачет, что папа опять опоздал и не пришёл за ней вовремя в детсад, его мама умирает в больнице и ждёт, что сын успеет попрощаться, зубной доктор нервничает, что пациент не пришёл вовремя, а в коридоре растёт очередь, она лечит быстро и плохо и так далее... Цените время других и тогда увидите, все объекты станут сдаваться в срок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 12:37

Здесь, как всегда, одни диванные трепачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 10:39

Не открывайте его пожалуйста, он нам не нужен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 10:42

Там можно пролезть между блоков и проехать по мосту так что все нетерпеливые вперед испытывать удачу! Можно 100 рублей рабочему с лопатой дать что-бы уж наверняка проехать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 11:30

На велике зато можно проехать. Для тех кто холода не боится вариант отличный))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 11:52

Ходят слухи, что старый мост не успевают разобрать, тк строился он на совесть, на два болта целый диск стачивается. Его дольше разбирать будут, чем новый строить))))

ОТВЕТИТЬ
ххх
2 окт 2017 в 12:20

друг уже проехал по нему и не один раз

ОТВЕТИТЬ
Бабайка
2 окт 2017 в 13:42

На Чернышевского тоже обещали дорогу сделать к октябрю)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 15:08

сразу было понятно, что это надолго... от студгородка трудно уехать, автобусов 46,47,54 не дождешься, еще теперь много у нас пересадок... очень ждем маршрутки!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 11:25

Несколько дней задержки не страшно, на года ремонтируют все таки

Гость
2 окт 2017 в 11:25

Сколько лет этому мосту, небось когда все разобрали сами в шоке были, вот и не рассчитали время

Гость
2 окт 2017 в 11:24

периодический там проезжаю, асфальт положен, разметка нанесена, заканчивают работы.
А вот со сносом старого моста и правда беда, видимо это и является причиной задержки.

Гость
2 окт 2017 в 11:28

Остальные мосты вроде в срок закрыли! Ну лан, можно и подождать

Гость
2 окт 2017 в 11:27

Там видимо тоже не ждали что снег выпадет в октябре)))

Гость
2 окт 2017 в 11:48

Ох,кто бы сомневался....

Гость
2 окт 2017 в 12:02

Сколько стонотиков то тут собралось.

Гость
2 окт 2017 в 13:08

А почему никто не пишет что с мая до октября 2018 улицу Мельникайте от моста до Харьковской закроют и объезд будет через Дамбовскую и Елизарова? Коллапс будет похлеще чем сейчас!

Гость
2 окт 2017 в 13:34

Что за психология у людей? Раньше срока сдают объект - жалуются, позже срока сдают - стонут. Как вас понять?

Гость
2 окт 2017 в 13:42

И все равно- Тюмень самая красивая и родная!

Гость
2 окт 2017 в 14:42

Танцорам известно что мешает ! А вот у наших обещалкиных строителей они видимо как у слона !

Гость
2 окт 2017 в 14:54

Вот бы все так работали и обещали как эти горе строители по мостам ! Дворник не убрал тоже перенёс бы сроки , сантехник не откачал бы отходы тоже бы сроки сдвинул , так бы и утонули в отходах все ! А с них как с гусей вода наобещают , а потом губы надувают ,мол не виноватые мы ! А как считали и сметы составляли на разбор конструкций и строительство ! С деньгами для вас тоже сроки сдвинуть надо , потратьте нервы !

Гость
2 окт 2017 в 16:24

Всегда есть непредвиденные факторы.

Гость
2 окт 2017 в 16:36

На новом мосту работают уборочные машины значит либо сегодня либо с утра завтра открывается.

поп
2 окт 2017 в 23:37

Гришите вы Тюменцы и гости города очень много,и воздатся каждому по грехам своим.Молитесь Господу.

Гость
2 окт 2017 в 14:59

Ну зачем . Опять капец будет.

Гость
2 окт 2017 в 19:05

Какие тут все умные кто сказал что не в срок вы хоть реальные сроки всех объектов то знаете на лесобазе должен был 2года и 2месяца строиться так же как и на диновском кольце и на первомайской если хотите в срок то ждите ещё год а то смотрю все умные успели не успели тому кто там 100рублей предлагал себе оставь тебе нужнее на маршрутку или на бензин что б в объезд ехать прежде чем что то тут писать думайте головой

Загрузка...