2 августа понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Антиплаксин форте
1 окт 2017 в 23:09

судя по комментариям будут выращивать и потом выкидывать, дорого же, никто не купит)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2017 в 21:13

Да толку-то. Цены задерут выше крыши, как на кроликов(

ОТВЕТИТЬ
Лилия
1 окт 2017 в 20:10

да какая разница!!!! Все равно будет напичкана антибиотиками, так же как курятина. Взять то же Троекурово или Рококо, есть невозможно, одни антибиотики

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 08:40

а что скромно умалчивают имя загадочного инвестора? откройте, кто кормилец наш.

ОТВЕТИТЬ
Бизнес по русски
2 окт 2017 в 11:30

Зимой Турецкие помидоры в магазине 100 руб. Заводоуковские 250.ПОКУПАЕМ ТЮМЕНСКОЕ-**** ВАШУ!!!С индейкой боюсь то-же самое будет.

Гость
1 окт 2017 в 22:29

Мне пофиг на "национальность" мяса, главное - цена и качество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2017 в 22:48

Где будет реализация по всей Тюменской области? Хорошо бы!

2 окт 2017 в 18:58

Замечательно, что будет индейка, производимая у нас. Часто сама покупаю охлажденное мясо, особенно филе грудки - диетический нежный продукт. Но комментарии, это же просто жуть. что у нашего народа в головах, набор каких-то замшелых клише, которые, в погоне за сенсациями, годами таскают с канала на канал. с сайта на сайт. Дошло до того, что на вкус наличие антибиотиков распознают)))) Используют антибиотики для профилактики куриных болезней и что? Цыпленок -бройлер (а не курица!) за 42 дня своей жизни, может накопит их столько, что отравит 100 кг дядьку? Стремитесь к знаниям, не собирайте сплетен, спокойней будете жить

тюменец
1 окт 2017 в 21:09

В Тюмени, индейка всегда продавалась и продается , что то очереди ни разу не видел.
Цена ? Суперцена. "Новая индейка ", по цене вряд ли будет дешевле уже продающейся .
Т.к. , инвестиции надо отрабатывать , продукция для Москвы , Европы , Арабских Эмиратов ,
Китая.

Гость
2 окт 2017 в 07:33

Супер! День Святого Валентина приняли как свой теперь будем День Благодарения отмечать с индейкой!

Николай
1 окт 2017 в 15:45

Наверняка будет дороже привозной, курятина и яйцо дороже Челябинской и Екатеринбургской...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2017 в 17:41

Ужас куда смотрят защитники животных

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 11:20

Птичку жалко, хны,хны...

Гость
3 окт 2017 в 13:30

главное, чтобы мясо было свежее, а откуда - не имеет значения. Просто если оно будет производиться в нашей области, то и возможность покупать его свежим возрастает!

Гость
3 окт 2017 в 17:58

опять недовольны! Если тюменское мясо будет плохим, его просто не станут покупать, индейки в городе полно! Вот и весь вопрос. А индейка - чудесное мясо, если его станет больше - это очень хорошо. Иногда приходится специально за индейкой ездить на центральный рынок, когда в нашем магазине только грудка и больше ничего. Шыкарный шашлык из бедра индейки получается, по вкусу и не понять, что это птица, среднее между говядиной и птицей, вкус отличный, структура нежная и мяхкая одновремено.

Фото пользователя
1 окт 2017 в 15:45

С откатами пока решаются дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2017 в 11:53

Наша семья уже давно отказалась от мяса тюменских кур, как впрочем и тюменские производители от своих покупателей, поставляя в торговую сеть плохую, некачественную продукцию. Такое противное стало мясо кур, особенно на следующий день есть невозможно. Да еще и такое дорогое по сравнению с челябинским, башкирским и пр. С удовольствием едим куриную продукцию не из Тюмени уже года три.

ОТВЕТИТЬ