19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
30 сен 2017 в 14:55

Телефон разрядился.

Гость
30 сен 2017 в 15:11

Зачем его искать,если ушел целенаправленно?Перевоспитывать его уже поздно.Вроде как,уже самостоятельный молодой мужчина.Не беспомощный.Сам объявится.Ну а о плохих намерениях,с его стороны,думать пока не хочется.

Гость
30 сен 2017 в 15:24

Вчера не вышел на связь-это не повод для поиска.

Гость
30 сен 2017 в 16:20

Может просто у телефона зарядка села или вне зоны оказался?!?

Фото пользователя
30 сен 2017 в 17:49

реально поисковикам нечем заниматься?

Гость
30 сен 2017 в 18:22

Есть информация, что в Санкт-Петербург он направляется, и смысл в нашей деревне его искать , уже как минимум в ЕКБ

Гость
30 сен 2017 в 19:12

Дитятко малое - 20 лет! Скоро мамки будут до самой своей смерти к юбке парней пристегивать! Оторвался ребенок - а мамка и не ожидала совсем, что парень-то вырос уже.

Гость
30 сен 2017 в 19:34

В 19 лет можно заработать на билет до Санкт-Петербурга и не заставлять родственников волноваться и добавлять людям работы. Нельзя быть таким безответственным.

Гость
30 сен 2017 в 19:57

Никому не хотелось оторваться от мамкиной опеки ежеминутной? Не верю! А то все тут раскритиковались! А мамашам надо спокойнее относиться - а то вчера не позвонил - сейчас весь город на уши ставить?

Гость
30 сен 2017 в 21:56

Я в 20 лет на 3-4 дня в женское общежитие загружался. Потом как мартовский кот возвращался. Усталый, в шрамах (не всегда) и без копейки... Сейчас у малолеток потолок - посидеть в кафе до 22. Дальше мамки ищут

кошм.
30 сен 2017 в 22:30

кошмар какой ужас.

Гость
30 сен 2017 в 23:25

погуляет и вернётся))

Гость
1 окт 2017 в 08:21

Может в армию ушёл?

гость
1 окт 2017 в 09:19

наверно родители не одобряют его не традиционную ориентацию вот и сбежал

Гость
1 окт 2017 в 09:54

Мамаши, если хотите спокойствия, то заведите не ребенка, а тамогочи )

Гость
1 окт 2017 в 11:32

Злые языки!!
Парень оставил записку, что направляется в Питер автостопом. Заблокировал все соц.сети и симки.. намеренно..А для семьи это большой неожиданностью стало... Поэтому мама бьет тревогу, вопрос не в том вырос или нет парень, а в том что с ним сейчас на самом деле...случаи разные бывают...страшно даже представить, что сейчас с его матерью происходит...остается только надеяться, что парень одумается и выйдет на связь...вот что самое главное сейчас для его семьи.

Гость
1 окт 2017 в 12:14

Прикольно! В Яндексе: ПРОИСШЕСТВИЯ
В Тюмени ищут подростка, который сбежал из дома?. Ничего себе подросток! В 20 лет! Куда идем... Мы с Пятачком?...

Гость
1 окт 2017 в 12:41

Я успокоилась в день 18-летия своего сына! С этого дня он отвечает сам за себя! А тут 20 лет! Смешно - на следующее утро всех на уши ставить! И безответственно как со стороны мамаши (не научила ответственности сына своего!), так и со стороны сыночка (Плевать ему на окружающих, в т.ч. и на мать свою). А вообще - пусть все будет хорошо! Не дай Бог и в самом деле что-то случилось...

Гость
1 окт 2017 в 14:57

Но если он все сделал намеренно - что паниковать? Все заблокировал, записку оставил - это значит, что все его достали, в т.ч. и родные! Он ушел в свободное плавание! Пожелаем ему попутного ветра! Пусть живет самостоятельно. В Питер - значит есть к кому.

Гость
1 окт 2017 в 16:08

Христа ради ПОЛИЦИИ помогите... а то это эта бравая команда только с пьяными умеет обращаться

Гость
1 окт 2017 в 18:10

Конечно,это очень жестоко с его стороны!Но на что рассчитывала его "яжемать"?Может,хоть это послужит примером в воспитании своих детей и отношении к окружающим людям этих ...?

Гость
2 окт 2017 в 12:41

найти и вернуть ,срочно , надо же вырос

Алена
2 окт 2017 в 12:52

Мне 36, если я своей маме не отвечу на звонок и после третьего пропущенного не перезвоню, меня разыскивают все мои подруги, мамы они такие)).
Так что отвечайте на звонки своих матерей, сколько бы лет вам не было и где бы вы не находились, для них мы в любом возрасте дети и они за нас переживают.