3 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

#CелфиБабушка: подборка фотографий и теплые слова тюменских внуков

На этой неделе в Тюмени стартовала акция, приуроченная к предстоящему Дню пожилых людей.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
29 сен 2017 в 22:33

Уменя три дня рождение, ( первое) зимой,(второе ) кагда в сортире дверь сарвало,( третие)кагда атомное бомба на Хирасимо упало.Дай-те пожалуйста родится четверты раз поднимите пенсию как у маей бабушки.Я тоже как ана хочу на одну. пенсию купить 32 грамма золото.А то уменя получается купить в сбербанке только 5 граммов.(Спосибо)всем здравия.

Гость
29 сен 2017 в 22:51

Жаль,что вспоминают у нас публично про пенсионеров, раз в год.Главное,чтобы родные не забывали о своем роде никогда!

Юрец
29 сен 2017 в 22:53

Пока гаишник фоткается белая Камри ПДД нарушает- не пропускает пешехода!

пенсионерка
29 сен 2017 в 22:57

почему только один раз в году в преддверии праздника? Нас,пенсионеров, в другое время года не существует что ли?Селфи ваш не уместен, когда пенсионеры лишены льгот в течение всего года

Гость
29 сен 2017 в 23:39

Лучше помогите материально!

Гость
29 сен 2017 в 23:49

на последней фотке пока гаишник фоткается-водила правила нарушает! безпридел!

Гость
29 сен 2017 в 23:50

какие страшные и неухоженные у вас пожилые люди! а во что они одеты!

К слову
30 сен 2017 в 15:40

Н-дааа...Страшно подумать,что еще немного времени,и эти молодые женщины,которым на смену уже подросли более привлекательные девушки,станут такими же бабушками.Старость никого не щадит.И это неизбежно для каждого человека.А время летит,особенно молодость,как один миг.Но именно в молодости кажется,что она никогда не кончится.И самое страшное,что душа у этих милых бабушек осталась такой же молодой,как и у этих милых девочек.Поверьте мне.

Каматоз
1 окт 2017 в 08:59

когда Бог хочет наказать человека, он отнимает у него разум.....