13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

Судьбу барельефа Ленина и Маркса, снятого со здания бывшего музея ИЗО, решат с помощью опроса

Сейчас авторская работа находится в хранилище музейного комплекса на улице Советской.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
30 сен 2017 в 08:30

А закапывать не будут,самый главный памятник?

Гость
30 сен 2017 в 10:09

в здании будет проект "Россия- моя история", зачем опросы? Здесь из названия видно, что историю нужно сохранить, а барельеф - оставить

Гость
30 сен 2017 в 10:30

Комментарии радуют. Основная масса думающие, адекватные люди.

Гость
30 сен 2017 в 11:12

Вернуть. Не поклонник коммунизма, но это история.

Гость
30 сен 2017 в 12:02

Барельеф оставить, и под ним привести цифры уничтожения народа , которые использованы Р.С. Гольдбергом, И. Стродом на основании стат. данных в официальной статистике (Справочники по Гулагу),

Гость
30 сен 2017 в 12:46

едренороссы то куда глядят, ведь у них на глазах манипулируют историей Тюмени, и бросьте копить свои деньги, да сохраняйте историю для Истории.

Гость
30 сен 2017 в 12:59

Вы что там все с ума посходили ??? ВЕРНУТЬ НА МЕСТО !!!

Гость
30 сен 2017 в 14:21

72.ru, добавьте фото современного фасада после ремонта, будет ли там вообще серый барельеф смотреться, вдруг вокруг теперь дешевка-сайдинг оранжевого цвета или зеркальная стекляшка? Такие вопросы надо было решать изначально, а теперь уже вроде как все решено

Гость
30 сен 2017 в 15:00

Почитал комменты и понял:надо снести ельцин центр в ебурге.

Гость
30 сен 2017 в 19:02

а в чем историческая ценость этого барельефа? И спрашивать у кого будут - среди коммунистов опрос проводить?

Гость
30 сен 2017 в 21:01

с приходом этой власти руководителям организаций и предприятий тихо приказали убрать памятники Ленину, так что ни чего удивительного, что убирают барельеф.

гость
2 окт 2017 в 11:39

кому он нужен? подарите его коммунистам местным, пусть молятся

Гость
2 окт 2017 в 18:19

Интересно а памятник Ленину на площади тоже будут убирать?

Гость
2 окт 2017 в 19:05

То то у коммунистов припадок случится. А на самом деле на фик он там не нужен. В музей поля чудес их.

Гость
2 окт 2017 в 19:37

прям скульптура эпохи Рафаэля, а не грубо вытесанный барельеф! На самом деле просто отдать его коммунистам, пусть на своем офисе повесят. Еще и опросы проводить?!?