28 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Дед Щукарь, царство мне небесное
29 сен 2017 в 23:31

//в Германии не тронуто ни одного место связанного с Марксом и Энгельсом//

А Гитлер разве не история? Если следовать вашей логике, то Германия и памятники Гитлеру не должна бы сносить. Хватит! И гитлеры, и красные палачи должны быть на задворках истории. Приходите в музей истории и кланяйтесь им до земли.

ОТВЕТИТЬ
Дед Щукарь, царство мне небесное
29 сен 2017 в 23:39

Если проводить опрос - то только не анонимно! Иначе это будет не опрос, а анонимное тявканье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 23:47

На место поставить. Вот моду взяли ломать крушить. Это наша с вами история. Кому опять глаза мозолит

Гость
30 сен 2017 в 00:10

Конечно же вернуть, все уже перестроили до не узнаваемости, это же наша с вами история и она такая, другой нет и не будет.

Гость
30 сен 2017 в 01:42

Памятник Ленину с площади убрали? Нет.. Так и барельеф отреставрируйте и на место верните.. Это наша история.. Хорошая, плохая.. Но Наша!!!! Что бы самому планировать будущее, надо знать прошлое.. Иначе другие запланируют..

Гость
30 сен 2017 в 05:46

В России к власти пришли иваны родства не помнящие. Потому организация опроса просто
фикция для галочки, типа "мы провели опрос, большинство тюменцев высказались за то,
чтобы убрать барельеф". Результаты опроса известны заранее. Новая власть много кричит
о том, что большевики только "разрушали" ничего не создавая. А вот интересно, способна ли
нынешняя власть что-то создать не разрушая историю народа? Похоже нет. Сколько закрыто
и разрушено огромных производств, развалено сельское хозяйство. Медицина и образование
стали платными, зато в стране появились долларовые миллионеры. Разрушена сама система.

ОТВЕТИТЬ
добрый житель
30 сен 2017 в 08:21

Оставьте историю для потомков!!!!

Гость
30 сен 2017 в 08:30

А закапывать не будут,самый главный памятник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 10:09

в здании будет проект "Россия- моя история", зачем опросы? Здесь из названия видно, что историю нужно сохранить, а барельеф - оставить

Гость
30 сен 2017 в 10:30

Комментарии радуют. Основная масса думающие, адекватные люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 11:12

Вернуть. Не поклонник коммунизма, но это история.

Гость
30 сен 2017 в 12:02

Барельеф оставить, и под ним привести цифры уничтожения народа , которые использованы Р.С. Гольдбергом, И. Стродом на основании стат. данных в официальной статистике (Справочники по Гулагу),

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 12:46

едренороссы то куда глядят, ведь у них на глазах манипулируют историей Тюмени, и бросьте копить свои деньги, да сохраняйте историю для Истории.

Гость
30 сен 2017 в 12:59

Вы что там все с ума посходили ??? ВЕРНУТЬ НА МЕСТО !!!

Гость
30 сен 2017 в 14:21

72.ru, добавьте фото современного фасада после ремонта, будет ли там вообще серый барельеф смотреться, вдруг вокруг теперь дешевка-сайдинг оранжевого цвета или зеркальная стекляшка? Такие вопросы надо было решать изначально, а теперь уже вроде как все решено

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 15:00

Почитал комменты и понял:надо снести ельцин центр в ебурге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 19:02

а в чем историческая ценость этого барельефа? И спрашивать у кого будут - среди коммунистов опрос проводить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2017 в 21:01

с приходом этой власти руководителям организаций и предприятий тихо приказали убрать памятники Ленину, так что ни чего удивительного, что убирают барельеф.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 окт 2017 в 11:39

кому он нужен? подарите его коммунистам местным, пусть молятся

Гость
2 окт 2017 в 18:19

Интересно а памятник Ленину на площади тоже будут убирать?

Гость
2 окт 2017 в 19:05

То то у коммунистов припадок случится. А на самом деле на фик он там не нужен. В музей поля чудес их.

Гость
2 окт 2017 в 19:37

прям скульптура эпохи Рафаэля, а не грубо вытесанный барельеф! На самом деле просто отдать его коммунистам, пусть на своем офисе повесят. Еще и опросы проводить?!?

Загрузка...