25 сентября пятница
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
29 сен 2017 в 16:42

ну что же все так нереально дорого... двоим детям почти тысячу... НЕ по карману нам.

Гость
29 сен 2017 в 16:54

Доброе дело - это бесплатная помощь в радость другим и об этом, конечно, говорить не принято.., а это просто бизнес)

Тип
29 сен 2017 в 17:13

Чёт дорого (((

Екатерина
29 сен 2017 в 17:23

За такие деньги посидим пока дома до начала зимы. А с первым снежком побежим на наш дворовый каток и будем кататься бесплатно и не по времени.

недовольный
29 сен 2017 в 17:44

были летом в Москве каток в торговом центре 100р вместе с прокатом коньков

Гость
29 сен 2017 в 19:23

Что-то ППЦ как дорого.((
А почему так дорого стоит катание?

Гость
29 сен 2017 в 20:16

очень интересно, кто-то вообще придет туда за такие деньги...

Гость
29 сен 2017 в 21:05

думаю, в тюмени и по таким ценам будут очереди. ибо с крытыми катками всегда в городе проблема была. а желающих покататься на крытом катке и за такие деньги найдется достаточно

Гость
29 сен 2017 в 21:05

Оооооочень дорого. Семье из 4 человек почти 2 т.р. отдать надо будет.

Гость
30 сен 2017 в 02:54

Неприлично дорого!!!!!
Почему у нас все либо платно либо опять платно-дорого!
В зоопарке нашем за ребёнка 4г плати! В соседнем Екатеринбурге-до 5 бесплатно! И тп
Про чай бы с конфетами-молчали! Представляю цену...

Гость
30 сен 2017 в 06:33

За чей счет "банкет" для избранных? Нефтяных вышек на всех не хватило, теперь будем
делать деньги на катках? Это в сибирском-то городе, где почти 6 месяцев в году зима?
Помнится на центральном стадионе, что возле универмага был, заливали футбольное поле.
Входной билет стоил 20 коп. Яблоку негде было упасть. Прокат и точка коньков тоже стоили копейки, многие ходили со своим инвентарем. Да за такие деньжищи легче воробья загнать
в чистом поле.

Гость
30 сен 2017 в 08:05

Народ айда пока не так холодно погуляем на природе, покатаемся на велосипедах и роликах. А в закрытой арене только грипп ловить, да задницами на маленьком корте пихаться и под ноги поглядывать,чтобы упавшего или маленького катальщика не порезать.

Антиплаксин форте
1 окт 2017 в 04:05

нефиг там делать тем для кого 2К дорого на семью, пусть даже дороже делают, чтоб народу было поменьше.
за комфорт надо платить, кому дорого на речке бесплатно покатаетесь зимой

Вера
8 окт 2017 в 01:12

Если этот каток предоставляет комфорт без толкотни, с нормальным обслуживанием, хорошим льдом...дороговато канеш. Да и находится у черта на куличках. Но за удовольствие надо платить! Во "Дворце спорта" за два часа с прокатом коньков стоимость 300 руб. В центре города, набережная рядом, добираться удобно. Но народу много. Боишься зашибить кого-нить.