2 марта вторник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

28 сен 2017 в 22:13

Неужели олигарх Тимченко (г.Финляндии) решил не платить Путину за газ?Из за постоянного повышения цены.Все равно ведь обычные люди только страдают от повышений и вынуждены платить чтоб не замерзнуть.Или Пекке Лундмарк решил о Тюменцах позаботиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 00:33

Нового директора ТЭЦ выбирали. Черный дым - значит не выбрали )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 08:07

... Нормальные люди на работе делом занимаются. А кот сидит на кухне и в окно пялится- ему тревожно. И погода какая-то осенняя, и на душе пакостно. А тут еще дым не понравился...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 09:57

В школе учиться надо было, а не колу с чипсами употреблять и прогуливать уроки))) знающему малейшие азы физики понятно, что жгли жидкое горючее

ОТВЕТИТЬ
Иоанн
29 сен 2017 в 10:10

Выбрали папу? :)

Гость
29 сен 2017 в 10:10

про выборы лучший комент.!!!

Иоанн
29 сен 2017 в 10:10

Выбирали папу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 13:41

Каждый год одно и тоже, у людей вообще памяти нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 14:45

Дровами топить будут?

Гость
29 сен 2017 в 14:47

Думаю горожанам нужно скинуться и выкупить этот долбаный фортум в свою собственность? Какого рожна этим предприятием владеют иностранцы? Водоканал тоже городу не принадлежит. А мы все удивляемся высоким ценам. Да нас элементарно выдаивают.

Гость
29 сен 2017 в 18:25

плюс предварительный обжог труб. А природный газ еще и не так горит

Гость
29 сен 2017 в 19:23

Поржал над аффторами некоторых коментов))), это каждый годна ТЭЦ происходит, но особо внимательные только сейчас заметили.

ОТВЕТИТЬ
30 сен 2017 в 12:23

Насчёт выкупить один маленький фортумчик для жителей Тюмени я только за! Завтра счёт открою для приёма пожертвований)))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2017 в 12:20

Почему люди всегда всем недовольны? Проверка работы на резервном топливе обязательна и если кто-то желает стать владельцем ТЭЦ ему предстоит делать то же самое. 30 минут подымили мазутом, прогрели, проверили и продолжили работать на газе. Какие проблемы то? Мазут и уголь - резерв на случай перебоев с газом или аварий, их запасают на зиму в обязательном порядке.

Загрузка...