28 июля среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

28 сен 2017 в 18:26

))))))))))))))) вот какое единодушие в отзывах, вот все знают что это заслуга родителей, если бы не их деньги потраченных на репетиторов, не кто бы из учителей кто преподает предмет в школе, а не на репетиторстве, не сможет достичь таких результатов, они бы и хотели бы, но лучше будут заниматься репетиторством на дому, чтоб получить дополнительный заработок.

Гость
28 сен 2017 в 18:27

а за учеников которые провалили ОГЭ(27 чел в 7 шк математику) какую награду выдадут учителю, ну да тут уже вина родителей и учеников, а караван идет

Гость
28 сен 2017 в 18:29

ЕГЭ - это уничтожение среднего образования.
Его теперь нет, как, соответственно, и настоящего высшего.

Гость
28 сен 2017 в 18:32

Натаскивание по ЕГЭ не дает знаний ученикам... За что премия то. Кроме того.. Скоро совсем будет забыт русский язык. Не будет правильной грамотной речи.

Гость
28 сен 2017 в 18:33

Согласна со всеми кто предлагает эти деньги отдать на компенсацию затрат родителям за репетиторов. Учителя в школе не прикладывают никаких усилий, чтоб ребенок сдал экзамен на 100 баллов, а вот родители выкладывают кругленькую сумму.
Я бы наоборот учителей, по предметам которых дети ходят к репетитору помимо школы лишала всяческих премий!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2017 в 18:38

Система ЕГЭ УЩЕРБНА. дети разучились думать, работать в учебе и в процессе получении знаний... Не умеют воспринимать прочитанное. Правда нынешние учебники изложены бестолково... Чтобы к репиторам шли все, наверное
..

Гость
28 сен 2017 в 18:50

Как будто в 100 балла заслуга учителей. Моя чтобы 100 баллов получить к 2 репиторам ходит по 5000 в неделю выкладываем. Ну а бонусы конечно учитель наверное получит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2017 в 18:50

Противно даже читать такое, уважаемые родители-нытики! Вы деньги вкладывали в своего ребёнка! И компенсацией вам будет его образование,место работы и устроенная жизнь! Учителей уже обгадили дальше некуда! Хоть бы совесть поимели и хоть каплю благодарности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2017 в 18:56

ну не плохо конечно ..для марьи ивановны ..а для бюджета -это 2,8 ляма типа внедорожник небольшой

ОТВЕТИТЬ
Самарская/Тюменская область
28 сен 2017 в 19:05

Меркушкин губернатор выплачивал учителям 100 бальникам по 7500 в месяц, Якушев очень жадный, ни учителям, ни пенсионерам ни какой надбавки

Фото пользователя
28 сен 2017 в 19:28

3.Натаскать только на ЕГЭ или позволить списать и получить премию.

та еще штучка
28 сен 2017 в 20:21

я, наверное, тоже за то, чтобы поощряли родителей и учеников...

Гость
28 сен 2017 в 21:22

Здорово, что есть такие системы поощрений! Все такие умные тут сидят... А вы попробуйте научить 30-36человек одновременно. Ребятам,кому нужно, и без репетиторов сдают. А что касается системы образования, не учитель в этом виноват! P.s.:я не учитель!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2017 в 21:24

Обе дочери только благодаря репетиторам сдали ЕГЭ!!! Правда не на 100 баллов,но очень хороший балл.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 сен 2017 в 23:03

обалденно! Да учителя палец о палец ничего для этого не делают. Если ребёнок сам умница, они на него и внимание, чтоб потом все лавры победы для себя. А так - да ничего. И школы , ни стадионов хороших, ни парт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2017 в 23:14

сейчас педагоги одно название

Гость
28 сен 2017 в 23:55

Скоро я себе куплю айфон 8, а вы детей своих подготовьте к здачи егэ

ОТВЕТИТЬ
тюменка
29 сен 2017 в 00:18

Неее, ну правда, насмешили. Наших детей нужно учить учиться, чтобы они сдавали ЕГЭ без репетиторов.

ни в коем случае не учитель!
29 сен 2017 в 01:02

ну так образовывайте дома своих чад.в школе никто не заплачет.только спокойнее станет.или сами идите преподавайте.а может,Бог мозгов и терпения вам не дал?сейчас что в школу,что в поликлинику даже заходить страшно.дети одичалые.а мамашки еще более дикие!и хоть всего свое дитятко увесьте репетиторами... а учителя заслужили хотя бы такой компенсации при тяжелой работе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 09:51

Яжематери возбудились, учителям видите ли премию выписали, а их обошли вниманием.
Репетиторы, занятия дополнительные для детей это целиком ваша ответственность, ваши затраты. А на рубашку ребенку к учебному году может вам тоже выдать пособие? Ваш ребенок- это только ваши и его затраты, и инвестиции в его будущее. Тяжело финансово? А зачем рожали? Нищету плодить?
Регион не обеднеет от 2,8 млн руб., затраченных на премирование учителей, которые не думаю, что шикуют на свои зарплаты.

ОТВЕТИТЬ
207
29 сен 2017 в 10:43

не всегда это заслуга одного учителя, ребенку к ЕГЭ помогают готовится репетиторы, курсы специальные, ну и родители конечно, можно родителям тоже по 100 тысяч, для компенсации затрат)

ОТВЕТИТЬ
207
29 сен 2017 в 10:48

У меня у ребенка учитель по одному предмету каждый год разный, в итоге знания не на высоте, а предмет нам нужен для поступления, сейчас ходим занимаемся, но не в школе, значит если он вдруг сдаст на 100 баллов, то учителю бонус, вот нифига себе, его заслуги там нет и не было! А тот кто ему действительно помогает, мимо, только за свои услуги и получит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 11:13

интресно, а к дню учителя другие учителя у нашего правительства так,ни кто, не считается. Себе то вон какие премии, бонусы выплачивают, а учителю чтоб заработать на нескольких ставках приходится пахать.

Гость
29 сен 2017 в 11:17

Это начало подготовки к выборам. Кто какой выбрал ход, Тюмень выбрал такой вариант. Учителя, голосуйте за ЕР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2017 в 11:21

Нам в Тюмени жить не скучно!!!!Власти веселят с каждым днем все больше и больше.

Виктор
29 сен 2017 в 13:25

Помню учителку свою по математике, Валентину Францовну (жена тобольского депутата кстати), она говорила так -На 5 знает Бог, на 4 -я сама, а вы знаете хуже меня.
Учила как попало. Для поступления в ВУЗ ходил на подготовительные курсы (2000 год).
Поступил за счет доп. подготовки, выучился. Причем на курсах нас было около 30 человек.
Тут надо действительно смотреть со всех сторон, если препод сильный, готовит как надо - вот тогда давать премию. А так за счет родителей 100% что не получать то.

гость
29 сен 2017 в 13:34

В своё время у старшего сына в школе учитель запретила мальчикам сдавать ЕГЭ по своему предмету, иначе завалит двойками. А тем кто хотел сдавать пригрозила, что 10 "шкур" с них спустит.У неё сдавали с высоким баллом.А основные предметы ,хотя и сдали некоторые дети с тройками я считаю заслугой педагогов. В школе сменилось несколько педагогов, некоторые дети плохо понимали предметы, но всё равно все сдали.Младший учился в гимназии, после проверок , на родителей, чьи дети плохо сдали, оказывали давление, заставляли забрать документы.Проверьте школы, где дети хорошо сдают ЕГЭ.

Гость
29 сен 2017 в 13:44

Вы детям своим репетиторов нанимаете зачем? Чтобы потом премию попросить на работе? Или чтобы ребенок у вас вырос образованным и нашел свое место в дальнейшей жизни?
Учителя незаслуженно поощрены??? Так считаете? Учите тогда своих детей сами и не заглядывайте в чужой карман.

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
29 сен 2017 в 15:23

Не заслуженная награда для педагогов... А вот родители и их чадо точно заслужили!!!!

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2017 в 16:31

Губернатор.что ВЫ ТВОРИТЕ???? УЧИТЕЛЯ ОБЯЗАНЫ УЧИТЬ,за это получают з\плату а по 100 т.р раскидываться - это уже безумее !!!! есть в бюджете ещё множество дыр.так используйте средства рационально

Гость
1 окт 2017 в 06:50

Губернатор не на тех ставит. Будущее экономики за 70-90 балльниками без репетиторов. Не натасканные на шаблонах и мыслящие самостоятельно. Чистой воды процентомания.

Гость
2 окт 2017 в 09:39

Две моих ученицы в этом году получили по 100 баллов. Ни одна из них не ходила к репетитору, и я могу с уверенностью сказать, что этот результат - наша совместная заслуга! Девочки счастливо учатся на бюджете и экономят сотни тысяч родителей, а мне приятно, что таким образом поддерживают мой непростой труд. Конечно, мне бы и благодарности хватило, но эти деньги совсем нелишними будут. Немного неприятно читать комментарии... Складывается впечатление, что их пишут злые и глупые люди.

Гость
3 окт 2017 в 13:24

В дополнение к вышесказанному: я за Вас рад, но есть ещё маленькая проблема: есть педагоги, длительное время дающие 100-балльников. Но так получилось, что в этом году нет у них 11-х классов. Как быть с ними? Может быть, оценивать за какой-то период? Недоработка, необъективность властей, Вы согласны?

Загрузка...