4 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

Гуляем по новым участкам набережной, которая к концу года станет длиннее на километр

Участок от моста Челюскинцев до станции «Тура» практически готов, а на площадке у Свято-Троицкого монастыря продолжает работать тяжелая техника.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Госпадя. Вам самим-то не надоело носиться с этой набережной, как кошка с пузырём?

Гость
28 сен 2017 в 16:30

На набережной бегать одно удовольствие, будет удобно если она будет длинней

Гость
28 сен 2017 в 16:36

Хороший вид на монастырь будет

Гость
28 сен 2017 в 16:36

Ого, у вас хороший фотограф обвился? А набережная как всегда неотразима

Гость
28 сен 2017 в 16:40

Очень круто!
Часто гуляю в обед по набережной - все отлично!

Гость
28 сен 2017 в 16:56

Люблю нашу набережную.Обычно набережная ассоциируется с морем,рукой вроде Волги,а у нас нет...Просто красавица-набережная

Дед
28 сен 2017 в 17:59

Вот бы насосную не сносить, а сделать музей. Там время реально "заморожено" в 50х годах

Гость
28 сен 2017 в 18:49

Папа Якудза большой молодец в этом плане. Из ... конфетку слепил. Его бы в премьеры вместо айфончика....

Гость
28 сен 2017 в 18:54

Вот бабла-то опять отмоют...

Наталия
28 сен 2017 в 19:22

Все бы ничего, но машины со стройки этой набережной "растаскивают" грязь по Орджоникидзе и сколько не обращались в управу никакого реального результата.

Гость
28 сен 2017 в 22:09

Не надо трогать противоположный берег. Оставьте вид на зелень.

Гость
29 сен 2017 в 10:47

Лучше бы теплотрассы поменяли да очистные для воды построили чем показухой заниматься

гость
29 сен 2017 в 11:10

замучили с рассказами про откаты и отмывы. у нас чудесная набережная. не хлебом единым, как говорится

Тюменка
29 сен 2017 в 14:31

Зелень и тень будут когда– нибудь в этом царстве камня?

Тюменка
29 сен 2017 в 15:34

В прошедшие эти выходные мы у же там погуляли в сторону профсоюзного моста.. Много недоделок наврятли к концу 2017 года откроют.. между мостами челюскискими вообще конь не валялся, ноги можно переломать. А вот в сторону мужского монастыря через выходные обследуем!!!! и сотрудники мостотряда-11 нам не указ!!!!
Короче на следующий год планируем гулять от Мужского монастыря до Женского.. ;-)))))))

Гость
29 сен 2017 в 15:50

Здорово будет, когда все закончат, а еще и левый берег - вообще красотень!

Гость
29 сен 2017 в 18:40

Набережная стоит любой возни! Любиоме место нашей семьи!
А в прошлые выходные, на день рождения мужа приезжали его друзья из Омска и П-Павловска, они были в полном восторге от нашей набережной! в отличие от погоды....

Гость
30 сен 2017 в 18:19

Любимое место нашей семьи! В этом году завели традицию - каждое утро приезжаем туда покататься на роликах или побегать. Удовольствие!!!!

Гость
30 сен 2017 в 20:13

Может, вместо того, чтобы тянуть гранитную набережную от Салаирки до Ярково, пенсии поднять?..