Город Ремонт дороги на улице Мельникайте продлится до октября

Ремонт дороги на улице Мельникайте продлится до октября

На участке от улицы Республики до Котовского подрядчик проводит фрезерование асфальта.

Работы на одной из самых загруженных улиц Тюмени начались 20 сентября

Движение транспорта по улице Мельникайте сейчас затруднено. Неделю назад на одной из самых загруженных дорог Тюмени начались ремонтные работы. На участке от улицы Республики до Котовского сейчас срезали асфальтовое покрытие.

– Фрезерование дорожного полотна началось 20 сентября. Завершить все работы, предусмотренные контрактом, мы должны к 15 октября, – рассказали корреспонденту 72.ru в ЗАО «Пышмаавтодор».

Сейчас техника работает на полосе, по которой транспорт движется из центра. В городской администрации корреспонденту 72.ru сообщили, что ремонт самого дорожного полотна должен завершиться к 1 октября.

– Справиться с работой по фрезерованию асфальта подрядчик должен к началу октября. Правда, нельзя исключать, что эти планы может скорректировать погода, – рассказала пресс-секретарь администрации Тюмени Гульнара Сидоркина.

Кстати, мы завели канал в Telegram, где публикуем самые интересные новости из жизни Тюмени. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, то подписывайтесь: t.me/news_72ru.

Фото: Александра Марчук
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем