Город Поднимал и бросал на фундамент: в Заводоуковске будут судить мужчину, жестоко избившего трехлетнего пасынка

Поднимал и бросал на фундамент: в Заводоуковске будут судить мужчину, жестоко избившего трехлетнего пасынка

Он расправился над ребенком за то, что мальчик наехал на него велосипедом.

Мужчину обвиняют в умышленном причинении вреда здоровью малыша

В Заводоуковске Тюменской области будут судить 29-летнего местного жителя, который жестоко избил трехлетнего пасынка. Мужчина поднимал малыша над землей и с силой бросал его на землю и бетонный фундамент дома. Происшествие случилось в тот момент, когда мать мальчика находилась в больнице. Сам обвиняемый, который уже ранее был судим, находился в состоянии алкогольного опьянения.

– Обвиняемый проживал со своей сожительницей и ее малолетним сыном 2014 года рождения в одном из домов по улице Щукина города Заводоуковска. В августе мать мальчика была госпитализирована в больницу города Ялуторовск. Малолетний остался под присмотром обвиняемого, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подверг ребенка избиению за то, что мальчик наехал на него велосипедом. Мужчина неоднократно поднимал руками мальчика над землей и бросал его с силой на землю и бетонный фундамент дома, – рассказали в пресс-службе областного следственного комитета.

Мальчик получил травмы, его доставили в местную больницу. В ходе предварительного следствия мужчину заключили под стражу, он свою вину признал полностью.

Добавим, что в апреле тюменские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 25-летнего гражданина Кыргызской Республики. Мужчину обвиняли в том, что он из-за плача до смерти избил двухлетнего сына.

Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем