11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

В Тюмени выпал первый снег: девятибальные пробки, аварии и десятки фотографий в соцсетях

Прогнозы синоптиков насчёт первых снежинок на этой неделе в областном центре оказались точными.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

28 сен 2017 в 08:47

снега ни разу не видели, и давай его фотографировать. ой, народ, народ...не зря для вас спикер крутили

Гость
28 сен 2017 в 08:50

Автор, хорошенько подумай, из-за снега ли пробки в Зареке. Уже четыре (!!!!) недели.

Обыватель
28 сен 2017 в 08:59

Где фото???

Гость
28 сен 2017 в 08:59

На Мысу никакого снега не было)))

Гость
28 сен 2017 в 09:00

Какой снег???? Где???

28 сен 2017 в 09:05

ДА ДА... особенно на снег помешал обзору таксеру ( такси дипломат ) когда он из дворов на лево на Карнацевича выскакивал и протаранил красный ниссан... Просто принцип мне надо на остальных пофигу , он и создает пробки , лезут как бешеные .

Гость
28 сен 2017 в 09:27

на Мысу снега не было. надо было сфотографировать)))) отстаем от жизни))))

Гость
28 сен 2017 в 09:30

Ну наконец то, можно на снег пробки списать.

Гость
28 сен 2017 в 09:42

а какие девушки все страшненькие. Ужас

28 сен 2017 в 09:46

5 минут снега-сразу и пробки, и аварии из-за него именно))))))))))))))вы серьезно?))

Гость
28 сен 2017 в 09:49

В Тарманах тоже все сухо, не было дождя и снега.

Гость
28 сен 2017 в 09:55

Очень жаль что снег растаял, а так хотелось что бы он сразу на всю зиму выпал!

Гость
28 сен 2017 в 09:56

Похоже придется в субботу срочно на шиномонтаж ехать!

Гость
28 сен 2017 в 09:57

Сезон укладки асфальта открыт!

Гость
28 сен 2017 в 09:58

у нас на Ватутина чуть-чуть летел, как крупа, но на земле таял и нигде особо не осел. так что это не снег, не смешите.

Гость
28 сен 2017 в 09:58

Судя по прогнозам в воскресенье уже сугробы будут и снеговиков можно будет лепить!

Гость
28 сен 2017 в 09:59

Ура наконец-то снег!

Гость
28 сен 2017 в 09:59

В районе Дома Обороны не было никакого снега!

Гость
28 сен 2017 в 10:01

Кто ездить не умеет лучше убирайте машину в гараж!

Гость
28 сен 2017 в 10:03

Светофорный ГОСТ на этот раз прикрыли снегом))), верните прежнюю настройку светофоров и пробок будет меньше!

Гость
28 сен 2017 в 10:05

Скоро еще грязевые соляные реки потекут по улицам, на радость АДминистрации!

Гость
28 сен 2017 в 10:08

Новость о первом снеге в конце сентября в Сибири такая новость, и такое чудо, что достойна быть опубликованной, да еще и с кучей "фотосвидетельств", видимо боялись что не поверит никто.

Гость
28 сен 2017 в 10:27

Думаю что уже пора ёлку из кладовки доставать и ставить!

Гость
28 сен 2017 в 10:30

С шести утра на улице,хоть бы одну снежинку увидеть в городе.Тепло и сухо.

Гость
28 сен 2017 в 10:31

Хочу больше снега и побыстрее!

Гость
28 сен 2017 в 10:37

Ну выпал снег, и что здесь такого?! Сами скоро начнете посты строчить как вам хочется весны да лета. Зима длиннющая, холодная, ветер пронзительный, и на этом фоне как красиво искрится снег на морозе и хрустит под ногами - очень быстро надоедает. Пару дней максимум. Всю зиму люди быстрее спешат домой или в другое теплое помещение чтобы согреться. А как мучаются на снегу бездомные животные и люди.... Ееехууу снег выпал!!!! ? ? Такая неадекватная радость снегу была бы актуальна где действительно снег это редкость и зима там очень короткая и теплая. А у нас полгода точно зима.

Гость
28 сен 2017 в 10:41

Оспидяяя, можно подумать прям снежище выпал ... ))))
Пара снежинок в центре пролетело и писец ... снег ... ааааа ... ну народ ...

Гость
28 сен 2017 в 10:50

в Тарманах тоже не было снега

Гость+
28 сен 2017 в 11:02

невероятное событие. зима близко.

28 сен 2017 в 11:12

ура-скоро Новый год, любимый праздник с кучей выходных!!!!!!

Марина
28 сен 2017 в 11:16

Люди вы почему такие злые ? Надо радоваться каждому мгновению пускай это снег, пускай он каждый год, но это другой уже год, это другое мгновение, день и ночь,если люди радуются пускай, по радуйтесь вместе с ними, а не критикуйте не обсуждайте жизнь и так коротка ,
Успевайте радуйтесь улыбайтесь пока вы живете!!
И радуйте других своими улыбками и мир станет лучше и добрей!!

Гость
28 сен 2017 в 11:16

А когда по климатической норма должен снег выпадать?

Гость
28 сен 2017 в 11:21

оййй...скорее бы конец октября!!!Родить хочу здорового малыша..Устала с большим животом ходить!!!Первый снег -это классно!!Скорее бы новый год!!))))Простите за сумбур

Гость
28 сен 2017 в 11:40

В Казарово пролетала "крупа" едва заметная))

Гость
28 сен 2017 в 11:48

брюзги опять в деле !
теперь они недовольны тем, что кто то не смотря на "сезонный" спад настроения находит время чтобы заметить что то новое. продолжайте и дальше сидеть каждое утро в своих кредитных авто с насупившимися лицами.

28 сен 2017 в 11:49

Все таки Тюмень-лучший город земли! Дорогие земляки,после ваших комментариев отличное настроение обеспечено надолго)))) С первым вас снегом!

Гость
28 сен 2017 в 12:08

как мне жаль, но я не видела снега... не переживу этого события...

Елена
28 сен 2017 в 12:09

Какой же это снегопад??? Три снежинки упали. Такое впечатление, что автор статьи в Тюмень этим летом с югов переехал и снегопадов никогда не видел

Гость
28 сен 2017 в 12:17

ни разу не видел снега!!! Уауууууууу!!

Гость
28 сен 2017 в 12:31

Все комментаторы сегодня не с той ноги встали? Чего развонялись-то? Если у вас плохое настроение, не надо его остальным портить. Нормальная погода, слава богу, что не в августе
снег выпал. Уже конец сентября. Первые снежинки - это всегда приятно.

Гость
28 сен 2017 в 12:44

просто кто-то выкинул холодильник. Был локальный снегопад в радиусе 10 метров :-))))

Гость
28 сен 2017 в 12:45

Быстрей бы уже на улице все белое стало, а то сейчас как то слишком серо!

Гость
28 сен 2017 в 13:14

Снежок в Тюменском микрорайоне хороший прошёл, все деревья, цветы и трава побелели.... Было очень красиво!!!!!!! А у кого его не было или было мало, то завидуйте молча)))))))

Гость
28 сен 2017 в 13:29

какой снег..? в районе Московского тракта не было ни какого снега

Гость
28 сен 2017 в 15:09

Давно пора бы начать соль сыпать, а то опять зима неожиданно придет

Гость
28 сен 2017 в 16:34

Завидую Тюменцам! У нас в Салехарде снега нет и не ожидается.

Гость
28 сен 2017 в 17:17

Люди, вы что юмора не понимаете, я про то и написал, что ее сейчас опять начнут сыпать и разводить эту соленую помойку

Гость
28 сен 2017 в 17:24

Прекрасный был снегопад! спасибо за фотографии скорее бы в сугрубах поваляться

Гость
28 сен 2017 в 18:38

Если это СНЕГ,то я папа римский...

Гость
28 сен 2017 в 18:40

Дорожники руки потирают:скоро закипит работа по раскидыванию соли!