21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
Гость
27 сен 2017 в 18:01

А в зубах у них, что ? Трубки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 18:16

На настоящем, историческом гербе Тюмени никаких зверей, надписей и прочего "искусства" нет и никогда не было (это любой грамотный человек знает).
С другой стороны, чиновникам тоже "хочется внести" свои пять копеек (так, с их точки зрения, красивше).

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 22:19

Лиса на винзилевскую чупакабру похожа.

ОТВЕТИТЬ
Ишимец
27 сен 2017 в 17:58

Бобр символизирует наводнение

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 18:24

Чувствую новым своим 33 метровым "шедевром" Зурабушка Тюмень осчастливит

Гость
27 сен 2017 в 17:44

вопрос -кто , где и когда , видел живых лису и бобра ? я . за 40 лет -ни разу . герб - в музей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 19:03

Очередной "шедевр" типа скульптур из позеленевшиих оленя, медведя и смешарика на Пермякова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 18:30

а че у них глаза так выпучены?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 19:18

Кстати, если присмотреться, у бобра и лиса на гербе старательно отрисованы "пиструнчики" :) Неотъемлемый атрибут геральдических животных. Теперь и вы тоже знаете об этом и тоже будете это везде замечать ))

ОТВЕТИТЬ
Секретарь ЦК КПСС
27 сен 2017 в 17:43

Работы ведутся за счет сэкономленных на ЖКХ средств, – рассказала корреспонденту сайта 72.ru Гульнара Сидоркина, пресс-секретарь городской администрации.

Гость
27 сен 2017 в 18:06

Когда же кончится эта безвкусица в городе?? Мало нам зеленых оленей и белок... Ужас ужасный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 18:40

Это какой-то позор! Совсем с ума посходили?

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2017 в 19:31

Эта зоо**** совсем уже с ума сошла

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 19:18

Испортили всю площадку! Раньше там такие красивые липы росли!

Гость
27 сен 2017 в 22:03

вот уж точно тюмень - столица деревень...

Гость+
28 сен 2017 в 11:10

чиновники себе памятник ставят при жизни

Гость
28 сен 2017 в 13:19

Лучше бы фасад здание отремонтировали и рядом стоящего тоже.

Буба Замоскворецкий
27 сен 2017 в 17:53

И сделан он, конечно, как и множество таких же объектов ..ровых из тонкого пластика?
На радость маргиналам.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
27 сен 2017 в 23:27

А не могли бы сэкономленные средства детям в детдом отдать или на другое БЛАГОЕ дело? Всё в пустоту кидают для отвода глаз....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 17:47

Могли бы и красивее сделать, а то страшилище такое. Жуть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2017 в 10:29

Здесь, на придомовой территории Республики 94, в место изначально запланированной "зелёной зоны" делают незаконную парковку, решения собрания жильцов нет, собственники нежилых помещений не считаются с интересами других собственников дома! Пожалуйста, остановите беспредел!!! Мы за "Зелёную зону"!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2017 в 01:16

хоть что то по настоящему стоящее, а не спинеры всякие раскручивать

Гость
27 сен 2017 в 18:10

Памятник дорожникам и чиновникам, как они дербанят бюджет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 17:59

И к чему это...?????объект для вандалов?

Ирина
27 сен 2017 в 18:47

Как задрали эти ..бюджетных денег, под видом арт-объектов и псевдо-скульптур! Как будто непонятно, для чего это сделано: создать видимость реализации проекта и оправдать выделение денег.

Гость
27 сен 2017 в 23:09

А когда уже у Магнита на Народной сквер в порядок приведут? А то гулять негде!

Гость
28 сен 2017 в 15:57

опять деревья снесли, и около драмтеатра пресловутую подземную парковку сделали, снеся все деревья, ублажая тем, что что будет стоять сухой фонтан. Получается, участок Республики с обеих сторон остается без зелени, асфальт и бетон... и думают, что людей это радукт

Гость
29 сен 2017 в 14:56

может хоть так молодежь нашу будут образовывать, а то ведь ни в зуб ногой... не знают элементарного!

Гость
29 сен 2017 в 18:31

а что, обязательно устанавливать эпохальные скульптуры? Такая милота очень мне нравится - это особая индивидуальность города.

Гость
27 сен 2017 в 17:55

Лучше бы парковку сделали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2017 в 23:19

ЛГБТ?или "лес-бойс "?

Загрузка...