21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
27 сен 2017 в 16:57

Халява рулит:в строю бездельников прибавление...

Гость
27 сен 2017 в 16:57

Остановите планету!!! Я сойду.

Гость
27 сен 2017 в 17:03

времени много у него свободного,раз решил на таком проекте побывать

Гость
27 сен 2017 в 17:04

был удивлен аурой мудрости, которая исходит от Ольги Бузовой.

сильно сказал

Гость
27 сен 2017 в 17:09

Мне как-то то стыдно за Тюмень, если предел мечтаний молодых людей из топа 100 Дом 2.

Гость
27 сен 2017 в 17:14

стыдно за тюменца

Гость
27 сен 2017 в 17:23

борода еще не говорит о том, что он мужчина! женственный какой то.

Гость
27 сен 2017 в 17:24

Надеюсь, что это единичный экземпляр.. Круче себя подставить, чем участвовать в этой "интеллектуальной" вакханалии и не придумаешь! Бедный мальчик.

Гость
27 сен 2017 в 17:35

"По версии одного из тюменских изданий, Макар Брельгин вошел в топ-100 самых выдающихся молодых людей Тюмени 2016 года..."
мда, вот они, "выдающиеся" люди тюмени. чем они и куда выдались ? а после слов о Бузовой становится виден уровень развития этого представителя "выдающейся" молодежи)))

Гость
27 сен 2017 в 17:47

«
Заводы стоят, б****, одни гитаристы в стране, б*****!
»
— Певец Шнур

Завистник
27 сен 2017 в 17:49

По версии одного из тюменских изданий, Макар Брельгин вошел в топ-100 самых выдающихся молодых людей Тюмени 2016 года.
Кто? Кто стряпает эти рейтинги?
Да, и про ...ауру мудрости ....тоже понравилось.

Сергей
27 сен 2017 в 17:51

От Бузовой аура мудрости? Всю жизнь наивно полагал, что это глупое существо женского пола, а тут мудрость... от оно че...

Гость
27 сен 2017 в 17:52

много же надо чтоб знаменитостью стать хотябы в родном городе.. всего то на дурдоме2 побывать....

Гость
27 сен 2017 в 18:20

если был удивлен "аурой мудрости" значит сам "глуп, как сивый мерин"..))

Гость
27 сен 2017 в 18:20

То, что он любит играть на саксофоне- я даже не сомневался

Гость
27 сен 2017 в 18:28

больше интересных новостей нет??!!

Гость
27 сен 2017 в 18:33

дармоеды. еще и молодежь на них смотрит...сами понимаете к чему это ведет.
самовымирание уже началось.
Очнись народ.

кош
27 сен 2017 в 19:25

Кошмар какой ужас. Запятую сами ставьте.

Гость
27 сен 2017 в 19:28

А че он туда поперся? Этот гетеросексуал же предложение сделал одной даме.

Гость
27 сен 2017 в 20:35

Это ему приз за раскрутку спиннера такой дали - сутки на Доме-2!

Офигел незнаю каг
27 сен 2017 в 21:35

Аура зубомудрости? Или дупло?

Гость
27 сен 2017 в 22:05

Девочку удивила девочка)))

Гость
27 сен 2017 в 22:07

Попасть в рейтинг ему помогли личные и профессиональные достижения мамы и папы!

Боевой самбист
27 сен 2017 в 22:10

Какими это интересно он боевыми видами спорта занимался? Вы посмотрите только на это напудренное личико, тоже мне, боец))), кусачками ногти наверное в салоне красоты стриг)))), да брови выщипывал...., себе)))

Гость
27 сен 2017 в 22:30

Если для него хомячка Бузова это сама мудрость, то стыдоба за очередного тюменца, стремящегося попасть в эфиры пошлого проекта Дом2.

Гей
27 сен 2017 в 22:46

Симпаатичный мальчик и умняшка такой.

Гость
27 сен 2017 в 22:59

кажется знаю в каких местах организма прячется мудрость и у него и у бузовой

Меломан
27 сен 2017 в 23:15

Глядя на него, сразу вспоминается одна из песен группы ТАТУ))

2017
27 сен 2017 в 23:46

Очередной пиар!!!

вадя
28 сен 2017 в 00:49

чтоооо ?!?! аура мудрости, исходящая от бузовой??? прочитал, глаза режет

28 сен 2017 в 01:17

он то думает что он крут

Гость
28 сен 2017 в 06:33

Кто все эти люди?

Гость
28 сен 2017 в 07:23

А в армию сходить ради любопытства не пробовал? А то ... аура его восхитила.

Гость
28 сен 2017 в 08:43

Что все такие озлобленные, нормальный молодой человек не алкоголик и не наркоман, думаю многие хотели бы поучаствовать в телепроектах, да духу не у всех хватает

Гость
28 сен 2017 в 08:47

мущщинка он а не мужчина...

Гость
28 сен 2017 в 10:00

Ещё 10лет назад мы и не подозревали,что начнётся великая эра Бузовой,Пугачёва теперь нервно курит в сторонке....

Иван
28 сен 2017 в 10:06

Тож мне второй Сергей Зверев!!!!!

Гость
28 сен 2017 в 11:00

Ему 22 ей 30, это естественно что она для него мудра)))

Лидия
28 сен 2017 в 12:19

почему не написали о тюменце, который участвовал в проекте "Удивительные люди" и вышел в финал?????? Зачем писать о всякой шушере, приживальцах, которые хотят нифига не делать и деньги получить??? Пишите уже о достойных наших земляках

Сибиряк
28 сен 2017 в 12:53

Что в этом крольчатнике ищо девочки есть??- бузова проводит курс молодого бойца, крлись земляк а Вы прошли хоть?.