1 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
27 сен 2017 в 13:48

аха, поставишь прививку и ножки откажут, а врачи добрые люди скажут - ну ты же сам согласился?! и вообще надо лечиться медикаментами и народными средствами одновременно, тогда и будет толк! Все здоровья!)

Гость
27 сен 2017 в 13:50

Задолбали со своими прививками-от них вся зараза!

Гость
27 сен 2017 в 14:01

"Случаев заражения гриппом пока не зафиксировано: пик заболеваемости ожидается в середине октября". Ну зачем ставить вакцину, если случаев гриппа нет и не будет? Клоуны! Сами себе противоречат. Гриппа нет, но ПИК заболеваемости будет в октябре ))

Гость
27 сен 2017 в 14:24

В 3-ей поликлинике по телефону мне сказали, что если температура ниже 38 гр., то на прием нужно идти лично. 30 минут ехала в автобусе, 30 минут сидела в очереди кабинета "доврачебной помощи", 30 минут- в очереди на выписку больничного листа, 30 минут - в очереди, чтобы записаться на следущий прием у терапевта. В аптеке поликлиники не было одноразовых масок! Чихала и кашляла на всех, с трудом преодолевая слабость и боль в мышцах. Простите люди, кого заразила (((

Гость
27 сен 2017 в 14:25

В первую очередь одеваться надо теплее! А то юные особы ходят с голыми ногами и без шапок, при этом сопли уже текут до колена)))

Гость
27 сен 2017 в 14:27

Отопление ннадо раньше включать

тюменец
27 сен 2017 в 14:43

у врачей " установка " , все орз. иначе без премиии.

Гость
27 сен 2017 в 14:44

Простыли семьёй,но температуры нет,немного с носа бежит,болит горло и небольшой кашель,в больницу не обращались,завариваем травы и пьём с мёдом.

керпе
27 сен 2017 в 14:59

как бы о простуде. но и между делом о прививках.
а между тем бесплатный сыо тока в мышеловке.

Гость
27 сен 2017 в 16:03

Отопление нужно включать во время, А НЕ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД НАРОДОМ.

Гость
27 сен 2017 в 16:54

при таком росте уже надо карантин объявлять. но увы вакцины еще полно. а в карантин прививки не ставят. а в прошлом году 12 тыс. это был час пик. А гриппа нет потому что нельзя и не кого и не проверяли. а он есть. ну конечно не среди привитых((((()))))

Гость
27 сен 2017 в 16:58

"Высокая температура, насморк, лихорадочное состояние – первые признаки гриппа. Стоит немедленно обратиться к врачу и строго следовать полученным указаниям". Признаки есть, а гриппа официально нет ))) мистика какая-то )))

Гость
27 сен 2017 в 23:45

Не встречала никого, кому реально ставят диагноз "грипп". По-моему он только в отчетах для СМИ пишется, где ставится удобная цифра, т.к. когда болели гриппом всей семьей - нам написали орви, типа как вам ставить грипп без анализов, а симптомов им оказывается недостаточно, причем именно тех, на которые они в статьях для СМИ обращают внимание, характеризуя грипп - резко высокая температура под 40, слабость, головная боль. Никаких соплей и кашля. И все равно орви.

Гость
28 сен 2017 в 07:19

Просто изнеженные нытики,отопление им вовремя не дали,простыли,а кто мешает вам закаливаться,укреплять иммунитет?Лень матушка?

Гость
28 сен 2017 в 08:40

Иммунитет при холоде хуже работает. И НЕ ВСЕ ЛЮДИ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА МОГУТ ЗАКАЛЯТЬСЯ...УМНИЧАЮТ ТУТ ПРО ЗАКАЛИВАНИЕ

28 сен 2017 в 10:12

Все, кто прививки бесплатные поставил, - все в списке с "насморком" ))))

Гость
28 сен 2017 в 21:31

Здесь написали: "Не нужно строить из себя героя, отправляясь на работу, если вы уже заболели и очень плохо себя чувствуете. И ваше состояние ухудшится, и коллег можете заразить: спасибо вам за это точно никто не скажет." 25 сентября я заболела, температура 38,2. Ломает все тело, в голове туман. Сказала начальнику - пойду на больничный. Нет! Нельзя, вызовут с больничного. Тогда говорю дайте хотя бы 2 дня отлежаться. Нет! 2 дня ничего не решат, работай и пей таблетки, например противовирусные и антибиотики. Умри! Но работай...

Гость
28 сен 2017 в 23:10

А вы не связывание начало вспышки инфекции с началом прививочной кампании? Уж не те ли, кто "подчихивает" из-за поставленной прививки заражают всех неприыитых остальных? Который год замечаю эту ситуацию((((

Гость
28 сен 2017 в 23:11

И откуда же они знают, что грипп придет в октябре, он им лично сообщил что ли? Задолбали подкидывать вирусы. Подруга училась в медицинском, спрашивала профессора о прививках против гриппа, такую лекцию прочел..., но когда задали вопрос о том, что ставил ли он прививки своим детям или внукам, ответ был однозначным: "Нет!"

Гостья
3 окт 2017 в 15:38

Подскажите, как не заболеть, если на дворе 3 октября, а отопление ещё не дали? Как только стали платить равными долями за весь отопительный период, сразу стали в середине октября давать отопление, а чего церемониться? А счета приходят уже с сентября. До этого отопление в частном секторе запаздывало на два дня, по отношению к многоквартирным. Сейчас власть чиновникам помогает в ущерб обычным людям.