12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

Над Тюменью пролетела ступень ракеты «Тополь»: самые впечатляющие фото и видео

Очевидцы, увидев падение одной из ее ступеней, подумали, что над городом промчалось НЛО.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
27 сен 2017 в 12:21

Странные казахи, за деньги бомбить себя разрешают. Может и на ядерную согласны?

Малдер
27 сен 2017 в 14:11

Я году в 90-91м еще в школе учась, видел НЛО... Мне не поверили даже родители, как собственно и все остальные. Видел в районе Московского тракта, объект двигаясь совершенно бесшумно в сумрачном небе завис над одним из домов, вниз светили прожекторы. Я испугался и ушел домой, помимо меня очевидцы также были. Спустя годы, как то случайно увидел ссылку в яндексе, на места на карте России - где видели НЛО. Тюмень там тоже была. С указанием той самой даты. Мир безграничен!

Гость
27 сен 2017 в 17:01

Странная траектория -через Тюмень.Наверное это другая ракета.

Не Малдер
27 сен 2017 в 17:04

Движение НЛО и падающих ступеней ракет абсолютно различны. Мне довелось наблюдать пролёт НЛО на севере Тюменской области в 1984 году. Он летел по ломаной траектории, время от времени появлялись нисходящие лучи зелёного и синего цвета - нерегулярно. Было впечатление, что он что-то ищет. Потом он остановился, включив луч ярко-синего цвета, примерно на 5-6 секунд, а затем, погасив луч, с огромной скоростью умчался на юго-запад. Все его маневры происходили на большой высоте и видно было только белую "горошину".

Гость
27 сен 2017 в 18:01

В Пензенской области то же самое что и в Тюмени было видно 26 сентября вечером

Андрей
27 сен 2017 в 19:14

капустин-яр в астрахани
полигон где була цель в казахстане
я как то географически не могу сообразить, как к нам ступень от тополя прилетела
или тополь зигзагами летает, я в баллистике мало силен

27 сен 2017 в 20:02

пиндосы напряглись.

Гость
27 сен 2017 в 20:29

пишут что видели во многих регионах России.
теперь я знаю как начнется мировая война

Гость
27 сен 2017 в 20:46

самое интересное ,что 3 часа назад с этого направления вертолет чуть не сбивая крана появился на90 разворот и в сторону плеханово

.

Гость
27 сен 2017 в 20:49

Наблюдали это вчера с женой, и это точно не ракета, описание полностью соответствует написанному мужчиной который наблюдал явление из машины

Гость
27 сен 2017 в 20:53

а вертолет 3 часа перед этим откеда они там не ходят

27 сен 2017 в 20:55

вертолет от куда с того направления они там не ходят

Гость
28 сен 2017 в 06:31

тополь как и армата фейк

28 сен 2017 в 11:24

Во многих городах точно такое же наблюдали, не думаю что военные стали бы запускать такие ракеты вблизи населенных пунктов. Да и довольно затратно это в нескольких городах такие запуски проводить. Даже если бы запускали, то ракету отводили бы в пустошь, а не в сторону города, СМИ вам самим не смешно такое писать?

Гость
28 сен 2017 в 13:04

Это самолет и вообще в этом квадрате воздушый коридор для авитранспорта. Так что спокойствие