Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы приняли ступень ракеты за НЛО»

Вернуться к публикации
Все комментарии76
Гость
27 сент 2017 в 00:09

Прекрасный город есть- Тюмень!
Лети туда, моя ступень!

Гость
26 сент 2017 в 22:53

Любителям астрономам веры нет. Проверьте расписания вылета ракет с космодромов земли и обнаружите отсутствие полетов 26 сентября 2017. Разделение 1 и 2 ступени у того же КК"Союза" наступает на 117.8 секунды на активном участке траектории полета, а не через 5 минут, как утверждает астроном.

Гость
26 сент 2017 в 21:53

вопрос к профессионалам - почему над тюменью, сгорают ступени космические ? а , не над москвой ?

Гость
26 сент 2017 в 23:45

И в чей огород в результате свинтилась эта самая ступень?

Гость
26 сент 2017 в 23:30

А я всегда думал что ракеты вертикально взлетают и падают? И очень интересно с какого космодрома была запущена эта "ракета"?

тюменец
26 сент 2017 в 21:47

вопрос -сколько лет Тюмени ? сколько-раз такое было ? Ни разу . В роскосмосе - все "хреново " ? Нет ?

Гость
26 сент 2017 в 23:14

"спасибо" роскосмосу , за слив топлива над тюменью. теперь =это будет всегда ?

Гость
27 сент 2017 в 06:37

Продам 2 тонны неизвестного на земле вещества, остатки каких-то существ с хоботами и соседку Галю с её мужем. Ищите Васю.......

Гость
27 сент 2017 в 09:48

Просто кто то не выдержал и свалил и с этой страны, и с этой планеты))

26 сент 2017 в 22:36

Не только в Тюмени видели это НЛО. Кстати в Роскосмосе по планам - запусков НЕТ.

Астрахань
http://kaspyinfo.ru/wp-content/uploads/2017/09/w9jwkgZ1BXQ-1.jpg

Казахстан
https://www.youtube.com/watch?time_continue=11&v=ksFV4yBT0_4

Тольятти
https://www.youtube.com/watch?v=kVODkDOQor4

Гость
26 сент 2017 в 22:08

Сколько живу уже почти 40 лет в Тюмени. Не разу не видел и не слышал что бы над городом ступени ракет летали!

Явно официальные "астрономы" врут... Тут Либо военные тренируются либо на самом деле НЛО

Гость
26 сент 2017 в 22:30

Я тоже видел, подумал что у меня галлюцинации :). Стоял на парковке смотрел в небо, увидел светящееся пятно и дым вокруг, подумал что луна и ее облака закрывают, присматриваюсь - ровные круги дыма вокруг светящегося пятна, потом оно исчезло, остался только дым. И только сейчас прочитав понял что это было.

Гость
26 сент 2017 в 23:15

Вот и я видела, еду по объездной, увидела боковым зрением, страннный самолёт на по садку идёт, с такой мощной фарой, потом смотрю, вокруг фонаря спираль образовалась, остановилась поснимать, и резко всё рассосалось.Ну так то страшно мне за себя стало, подумала ку- ку у меня?

27 сент 2017 в 04:15

Тут местный водитель НЛО в каждой теме отмечался,а в этой молчит.Может это он улетел навсегда?

Гость
27 сент 2017 в 07:38

Космодром есть поблизости? Откуда в Тюмени ракеты?
Хотя, в статье не уточняли какая ракета была.

Гость
27 сент 2017 в 13:35

В уватском районе по лесам много валяется частей от ракет

Гость
26 сент 2017 в 22:57

Моя жена решила что это Ким Чен Ын пакостит, а я на всякий пожарный сдал снимки на Рен тв - пусть домохозяйки походят в напряжении...

Гость
26 сент 2017 в 23:46

Как хорошо что мы еще смотрим на небо! И замечаем интересные события!!!

Гость
27 сент 2017 в 00:10

Вторую ступень нам не надо. Только первую!

дядя вася трудовик
27 сент 2017 в 05:44

вот бы ступень найти да на металл попилить

человек из окна напротив
27 сент 2017 в 05:48

Я думаю это чупакабра

Гость
27 сент 2017 в 06:47

Вообще-то вчера Путин уволил командующего ВКС и было испытание "Тополя". Кстати в 94 году в ноябре я дважды видел подобное явление в небе над Курганской областью.
Тут многие пишут что не ракета это. Тогда что? Зачем якобы инопланетянам спускаться в атмосферу и распылять столько топлива? И неужели инопланетяне могут летать на реактивной тяге?
Лично я считаю что это бвл салют в честь отставки главкома ВКС...

Гость
27 сент 2017 в 10:48

Свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа.

Гость
27 сент 2017 в 11:35

А что думают наши экологи по этому поводу,на жителей "ступеньки" не влияют,не?

Гость
27 сент 2017 в 13:23

сколько специалистов то оказывается.... И быть такого не может потому что я такого никогда не видел, и расписания космодромов то всех знают (действительно, ведь МБР (межконтинентальная баллистическая ракета - ну так, на всякий случай) запускают с космодромов строго по расписанию), и топливо им бедным на голову пролилось, отработанные ступени в огород падают жить не дают. Товарищи, вы попробуйте книжки читать, а не странички в соцсетях, а то с такими темпами для вас скоро добывания огня из зажигалки будет дивом дивным. п/с один репер-дурашка в штатах вон денюжку собирает, чтоб доказать что все астрономы в заговоре и земля на самом то деле плоская... можете ему помочь

27 сент 2017 в 15:49

МОСКВА, 27 сен — РИА Новости. Минобороны опубликовало видео запуска межконтинентальной баллистической ракеты РС-12М «Тополь» с полигона «Капустин Яр» в Астраханской области.
Ролик размещен на официальном YouTube-канале ведомства.
Отмечается, что пуск проводился с целью испытания перспективного боевого оснащения МБР. При этом учебная боевая часть ракеты поразила условную цель на полигоне «Сары-Шаган» (Республика Казахстан).

27 сент 2017 в 18:25

версия со ступенью ракеты специально распространяется, так как тайным силам невыгодно, чтобы простые граждане убедились в существовании инопланетного разума...

ххх
26 сент 2017 в 22:14

я почему то думаю что тюменцы с каждым годом все глупее, да глупее. для них даже спинеры, крутят на обозрение

Гость
27 сент 2017 в 07:15

Сказали же уже, что запустили Тополь М с полигона Капустин Яр. Боеголовка с заданной точностью поразила цель на полигоне в Казахстане. Странные люди, ракет не видели что ли?

Гость
26 сент 2017 в 21:55

об , аварии , никто не узнает ?

Гость
26 сент 2017 в 22:33

у страха глаза велики! а с сегодняшней обстановкой и не то привидится.

Гость
26 сент 2017 в 23:20

Был в это время в Гусево) до этого комментария не мог понять что же это было. Видели вдвоём с другом . Очень интересное явление на самом деле .... долго размышляли после увиденного и были с шоке . Круги очень четкие и узоры какие то потом.
Теперь все ясно! )))

Гость
26 сент 2017 в 23:48

это жжжжж неспроста!

Гость
27 сент 2017 в 00:11

Это был Тополь

гость
27 сент 2017 в 00:17

Никто не видел , никто не видел! Чаще в небо смотрите. Мы такую же вспышку видели еще лет пять назад, тогда по телеку говорили что тополь запускали, и эти новости про НЛО над Тюменью каждый год, в том числе и на этом сайте год назад статья была! Любители НЛО набирайте* запуск тополя* и смотрите на НЛО сколько угодно видео.

Гость
27 сент 2017 в 00:39

Это звездопад, из Дроканиды.

босс
27 сент 2017 в 05:49

Я думаю пить нужно меньше тогда и шаров в небе не будет

Гость
27 сент 2017 в 07:32

Я видел своими глазами как это все происходило это не вероятно

Гость
27 сент 2017 в 08:06

Каждый год одно и тоже, и все равно находятся люди у которых это зрелище вызывает вопросы?

Гость
27 сент 2017 в 10:15

Я тоже это видел, в Окуневке, Омутинский р-н. Сразу подумал что НЛО, за мной))) Ушел в бункер, выхожу ничего нет)))

Гость
27 сент 2017 в 13:51

Мы видели это в Тобольске, над СИБУРом, спираль, свет, а потом все исчезло.

Евгений
27 сент 2017 в 13:59

да ни чего такого удивительного, об этом в новостях читал что бы Тюменцы не боялись потому что 26.09.17 будут запускать ракету и будет такой эффект от ступений ракеты.
чего вы развели тут балаган )) смешно ведь...нло )))

max
27 сент 2017 в 19:40

Ну вы блин даёте!
Этого добра над Тюменью ещё с Советского времени хватало.
Кажется Тюменская Правда 1990г про это явление писала .
А вобще-то почаще на звездное небо смотрите и поинтересней этого явления бывают.

Гость
27 сент 2017 в 21:30

да да ступени и лестницы

Гость
27 сент 2017 в 07:40

вот ответ на ваш вопрос:  "... на полигоне «Капустин Яр» в Астраханской области был проведен испытательный пуск межконтинентальной баллистической ракеты РС-12М «Тополь». Целью пуска являлось испытание перспективного боевого оснащения ракет. Учебная боевая часть ракеты с заданной точностью поразила условную цель на полигоне «Сары-Шаган» в Казахстане".

Александр
27 сент 2017 в 08:59

Не один раз такое видел. И над Тюменью, и над Омском, и над Курганом. Если люди неграмотные стали и всё непонятное для них в небе принимают за НЛО и т.п., то здесь Роскосмос не виноват. Расширяйте кругозор. И не надо думать что это над Тюменью происходит.Весь юг Западной Сибири это видел и каждый думает что у них.

верный
27 сент 2017 в 09:32

Сколько же глупых людей в Тюмени даже страшно!

Гость
26 сент 2017 в 21:52

ой , наконец то тюмень , приближается к нью васюкам.