Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Главный участковый Тюмени, пойманный пьяным за рулем служебного авто, возвращался с торжества»

Вернуться к публикации
Все комментарии105
гость
26 сент 2017 в 17:53

Кому то дорожку перешел, "попался пьяным за рулем служебного автомобиля" не смешно?!?

Гость
26 сент 2017 в 19:19

Заказ похоже. Никогда они своих так просто не ловят. Если случайно остановят отпускают тут же.

Гость
26 сент 2017 в 19:24

А как же штраф и лишение водительского удостоверения?

26 сент 2017 в 18:23

ни чего не меняется в этой милиции-полиции

Гость
26 сент 2017 в 18:37

Как всегда,служители закона сами не соблюдают законы,что уж говорить об остальном населении.

Гость
27 сент 2017 в 07:40

давно пора .бездельник и дармоед

Гость
26 сент 2017 в 17:36

СЛИЛИ ЕГО СВОИ ЖЕ КОЛЛЕГИ

Гость
26 сент 2017 в 17:38

Посмотрел список фамилий участковых Тюмени - там половина земляков этого Нафиса.

Гость
26 сент 2017 в 21:39

Слили его сабутыльники. Его начальство с кем распивал спиртное. Почему их тоже не наказали. Хотя пили они на работе вместе.

Гость
26 сент 2017 в 19:04

А как же его собутыльники , по букве закона они допустили управление водителем в нетрезвом состоянии и не сообщили о преступлении а значит соучастники

Гость
26 сент 2017 в 23:09

Без пенсии оставили. Оказался не в то время.... Заложили, подсидели. Половину МВД можно переловить в Нс, если захотеть.

Гвоздь
26 сент 2017 в 17:51

Для большого количества людей в погонах это норма, к сожалению.

гость
26 сент 2017 в 17:32

грамотно подставили. был прецедент значит за рулём в нетрезвом виде. а тут кто-то стуканул, что он в таком виде, то собственная безопасность его и приняла... место кому приглянулось, однако

добренький
26 сент 2017 в 19:44

А что по ентому поводу уважаемая Анжела молчит?

тюменец
26 сент 2017 в 17:58

Карма настигла

Гость
26 сент 2017 в 18:02

Придется переквалифицироваться в управдома или чоповца

Гость
26 сент 2017 в 17:37

Уволить то уволили, а право то управлять автомобиль лишили?

Гость
26 сент 2017 в 17:43

Свой кто-то заложил. То, что все силовики и военные пьют больше гражданских давно не новость.

Гость
26 сент 2017 в 19:37

Стучат друг на друга ещё как)))).Стукачи в полиции-милиции были всегда!!!

Гость
26 сент 2017 в 19:37

надеюсь пенсии служебной его лишили.

Гость
26 сент 2017 в 20:42

Я работаю водителем на межгородском автобусе.
Перед тем как выйти на свои смены я ДВОЕ СУТОК не пью не только врдку! Даже пиво не прбую! Потому что я не пиво и печенюшки перевожу! Людей!
И они со мной едут ДОМОЙ!
А , представьте, водитель с похмелья, или ещё хуже-зависимый от наркоты или просто алкаш!!!
Я- ответственен за жизнь других!
Ипоэтому считаю себя профессионалом!т
А участкового , тем более главного, жалко.
Но, извините, он же знал что НЕЛЬЗЯ!!!
Знал! Но сел за руль! Значит -ВИНОВЕН!

Гость
26 сент 2017 в 18:05

Лицо всея участковых! Где пресс служба МВД со словами:"Да ну на".

Гость
26 сент 2017 в 19:18

Да как так то? Беспредел. Своего поймали!Никогда такого не было. Поэтому все они и ездят пьяными со своими корочками.

Гость
26 сент 2017 в 18:12

Алелуя, ну на конец то.. В свох рядах сначало, порядок наведите!!

Гость
26 сент 2017 в 21:10

Хм..."пьяный"...А что такое "пьяный"? Лишенческие промилли покажет и со стакана пива, а опьянения как такового нет. Опьянение, это когда страдают реакции и восприятие действительности.
Это просто маленький гешефт государства. Доходная статья в бюджет.
Я конечно против "синяков" за рулем и не защищаю их, но под эту "борьбу" попадает много совсем не пьяных людей.
Минусуйте...Мне по барабану. Сам не пью. Совсем.

Гость
26 сент 2017 в 17:55

Неужели у подполковника денег на такси не было?

Гость
26 сент 2017 в 23:48

Ну и воти, на Родину поедит.

Гость
26 сент 2017 в 17:43

Что значит ПОПАЛСЯ?

Гость
26 сент 2017 в 23:32

Я вижу этот случай не иначе как "показательная порка", чтобы другие начальники боялись, не говоря уж про простых полицианэров. Состояние алкогольного опьянения НЕ установлено. Его наказали за проступок, т.к. количество алкоголя было не более допустимых 0,16, т.е. его наказали за сам факт употребления за рулём, хотя по закону он был ТРЕЗВ. Кроме этого тех, кто участвовал в проводах сотрудника на пенсию, пасли. О проводах знали особисты, которым слил адрес их "крысёныш", который с ними же "гулял". А подпол просто первым попался, т.к. после символического запечатления своего присутствия на проводах решил уехать. Им и ограничились, иначе можно было многих отправить на пенсию и "командиров" бы не осталось...

Тернов
26 сент 2017 в 17:41

Дал дорогу молодым. Уважуха!:-)

Гость
26 сент 2017 в 23:59

Стопудов подсидели

Гость 1
26 сент 2017 в 19:02

Закон един для всех!

Татарин
27 сент 2017 в 15:31

стыдно Нафис тебе должно быть, позоришь татарский народ.

Тип
26 сент 2017 в 20:49

Его Ермак сдал

Гость
26 сент 2017 в 20:55

Мент гаишнику не кент!!!

Гость
27 сент 2017 в 11:46

ничего в приставы пойдет там такие уроды нужны

Гость
27 сент 2017 в 13:13

Теперь ждем статью про русского начальника,кот.поймали в нетрезвом состоянии за рулем,чтобы также весело и смачно обсудить).

Гость
27 сент 2017 в 17:06

Знать бы где упасть ,соломки подстелил. Сколько Погорело синьке , и что без пенсии остался.

Гость
27 сент 2017 в 20:45

Мой хороший знакомый, служа в органах и будучи моложе по возрасту и по званию попал в точно такую же ситуацию. Кто-то из сослуживцев выпил с ним пару пива и сообщил в ГАИ. Значит у ментов так принято: не сказать товарищу "не пей", а выпить вместе и тайком его сдать. Вот и вся их сущность

Гость
27 сент 2017 в 11:38

какой кошмар . а что бывают и трезвые участковые

Гость
26 сент 2017 в 17:32

Считаю что перед поездкой можно бутылку пива выпить, особенно летом. Реакция улучшается. Сам пью иногда. Попробуйте прежде чем минусовать.

Гость
26 сент 2017 в 17:58

Кодировать при поступлении на службу , Штоли.... Это тот, кто личным примером должен показывать своим подчиненным... Тьфу!

Гость
26 сент 2017 в 18:28

УЖАС!!!!! С ПОЗОРОМ ГНАТЬ !!!! ИЗ ОРГАНОВ

Гость
26 сент 2017 в 18:29

Печально, хороший сотрудник ушел... Видимо кому то местечко его понадобилось, ну или дорогу перешел(((

Гость
27 сент 2017 в 11:22

Ну теперь понятно, почему эти дармоеды ничего не делают. Рыба с головы загнила...

Гость
27 сент 2017 в 11:11

Подстава чистой воды! На его место сейчас кого нибудь из Челябинска назначат!

Гость
28 сент 2017 в 06:32

ну что нафиз , брал ты много на себя, посиди теперь, подумай. Есть бог на свете...так то

Гость
1 окт 2017 в 17:53

подполковник! опозорился! так то вот . работают ребята и нечего к ним придираться . вспомни ка, нафизчик , как ты относился к другим. ВОТ ТО ТО И ОНО !!!!

Гость
26 сент 2017 в 17:34

Автокур, автомамаш, автобабушек старше 40ка и иных автобаб проверяйте чаще. Так тупят, что явно под чем то!!!

Гость
26 сент 2017 в 18:12

ну это зря они! раньше у каждого участкового в милиции это было нормальным состоянием, а щас видимо только у начальника. Жаль мужика

Гость
26 сент 2017 в 17:39

Молодец участковый!!! Сократили участковых, все дела повесили на главного, вот и расслабляется человек. Что тут такого? не пойму. Вот трагедия прям!!!

Ностальгии пост
26 сент 2017 в 20:06

Че раскудахтались? Раньше в милиции пили на рабочих местах. С которых, собственно говоря, сутками не уходили. Пили. Б У Х А Л И. Да, да! И иногда - с утра прям. Представляете? И коллектив был семьей. Дни рождения, праздники - все вместе. Все проблемы решались сообща, служили - плечом к плечу. Работали на износ, сутками, и никто не жаловался, несмотря на копеечную зарплату и отсутствие элементарных условий (туалеты на улицах в отделах, например). И никто не стрелялся в кабинетах, не убивал таксистов, и много еще "не". Эта "охота на ведьм", начатая в 2009 году, и продолжающаяся до сих пор, пользы не принесла никакой, кроме бесконечных стрессов, массовых увольнений и снижения раскрываемости. Разрешите пить на работе сотрудникам, товарищи! ) Раскрываемость попрет, взаимодействие служб и подразделений вырастет. На работу народ лететь будет, как раньше.