Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За сутки в центре Тюмени сбили двух женщин»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
Гость
26 сент 2017 в 13:01

опять безмозглые водилы прут не глядя через пешеходник

Гость
26 сент 2017 в 12:01

ну и кто виноват? Водители или идущие где попало дамы?

Гость
26 сент 2017 в 12:35

Все беды несут женщины,одни проблемы из за них........

Гость
26 сент 2017 в 13:17

Сегодня был свидетелем как одна мадам на республике, в районе Востока стояла по середине дороги вне пешеходного перехода и пыталась проскочить.

26 сент 2017 в 11:57

Опять бабы пустоголовые бегают не там, где надо!..

Гость
26 сент 2017 в 16:02

Ну у местной тюменской "интеллигенции" виноват всегда будет пешеход, где бы его не сбили.

Гость
26 сент 2017 в 22:40

Ну ёксель моксель, опять одне тролли собрались мужецкого полу... Лучше бы водку жрали молча, да в ящик таращились

Гость
27 сент 2017 в 06:32

Какая разница кто переходил,где переходил.1.Автомобиль-источник повышенной опасности и это должен знать и пешеход и водитель.2.Водитель,даже если пешеход нарушил правила, не ... и ему не охота потом всю жизнь прожить с моральным грузом на душе.3 Все наши беды от простого разгильдяйства и невнимательности.Одни думают "авось " пройду,другие несутся сломя голову....Каждый со своей стороны должен выводы сделать,задать сам себе вопрос,что нужно сделать,чтобы с ним такое не повторилось

Гость
26 сент 2017 в 12:42

Сейчас потянутся пехотинцы и отматерят всех водителей.

Гость
26 сент 2017 в 12:49

Жалко водителей очень! "Эти" бегут где попало.

Гость
26 сент 2017 в 15:41

Ну наконец-то дорвались мужики, на баб поорать. А то давненько бедненьким повода не давали.

Гость
26 сент 2017 в 17:50

На тротуаре собьёт и ещё и курицей назовёт ))) но главное она не там шла

Гость
26 сент 2017 в 21:13

какие злые. как вы живете, какие ж вы детям по вечерам сказки читаете? мужчины против женщин и наоборот, пешеходы против водителей и наоборот, любители животных против нелюбителей... что с вами такое, что за вакханалия злобы?