21 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
26 сен 2017 в 09:33

Это лучше, чем лететь на неисправном самолете

Тюменец
26 сен 2017 в 09:54

Теперь по каждой задержке рейса будет паника?

пилот
26 сен 2017 в 09:52

Бывает это ж техника! Тут надо радоваться что неисправность обнаружилась на земле , а не в небе )))

26 сен 2017 в 09:49

Это хорошо что в воздухе не сообщили. Кирпичей бы хватило на новый ЖК.

странно
26 сен 2017 в 10:18

радоваться должны , что поломку заметили - и все живы. они еще и недовольны. странно.

Гость
26 сен 2017 в 10:13

Радоваться надо, что на земле обнаружилась неисправность.

Гость
26 сен 2017 в 09:36

и?

Гость
26 сен 2017 в 09:34

И чего? Чем не довольны-то? Лучше на неисправном самолете лететь что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 10:02

Мы вылетали в Нячанг 14.09 в 19:30, рейс был задержан до 11:00 утра 15.09. Как потом выяснилось 14.09 сломалось два самолета, один в Нячанге, а второй в Анталии.

Гость
26 сен 2017 в 12:36

из информации и комментариев, о числе случаев неисправностей самолетов, следует вывод — большинство эксплуатируемых самолетов — старые, летающие гробы. В бедной стране и дешевой стоимости жизни граждан, это нормальное состояние.

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 сен 2017 в 10:08

С людьми так обращаются, как будто они бесплатно летят. Беспредел. Развелось этих "эйров", ни за что не отвечают. Хочу лечу, не хочу не лечу.

ОТВЕТИТЬ
гостья
26 сен 2017 в 12:43

боже мой, ну и новость!я не раз сидела в аэропорту из-за задержки рейса, почему про меня написали???..

гражданин
26 сен 2017 в 09:56

Дома надо сидеть тогда и не будет задержек!

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2017 в 10:48

Наши ИЛ , ТУ и АНы были надёжнее и летали даже с неисправностями допустимыми для завершения рейса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 15:27

При задержке рейса дают и бесплатный отель и питание (в зависимости от времени). Ничего страшного в этом нет. Действительно, лучше позже, но лучше, чем на поломанном самолете лететь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2017 в 14:08

Надо просто летать нормальными авиакомпаниями

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2017 в 11:15

...только зачем их выгнали из "чистой зоны"? Это у них сейчас будет отметка в паспорте стоять о прибытии? Или как иначе пройти паспортный контроль? Может из-за багажа... Я была в такой ситуации - нас оставили в "чистой зоне", а багаж без нас перевезли в другой самолет.

Гость
26 сен 2017 в 11:57

Летайте авиакомпанией Emirates!

Гость
26 сен 2017 в 15:09

Это же Тюменцы, те ещё нытики, на несколько часов рейс задержали-уже паника.

Гость
27 сен 2017 в 10:32

чартер есть чартер, он и без поломки может задержаться. Обычная ситуация, ничего такого. Хорошо, что действительно на земле обнаружилась поломка, удача!

Загрузка...