Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В одном шаге от миллиона: тюменец вышел в финал телешоу «Удивительные люди»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
Гость.
25 сент 2017 в 22:13

Крайне редко смотрю этот проект и случайно переключила канал,когда шла эта передача и стала смотреть. Если сказать, что я была в восторге от Даниила - ничего не сказать! Это было просто потрясающе!!! Действительно удивительно! Великолепные партии и великолепная игра на фортепиано. Молодец, моё восхищение парнем!!!

Гость
25 сент 2017 в 21:44

Красавчик! Так держать!!!!

Гость
25 сент 2017 в 22:39

Красивый и талантливый молодой человек.побед и успехов ему!

Гость
26 сент 2017 в 07:43

Молодец! И, конечно, поддержим земляка.
Скинула ссылку во все соц.сети.
Удачи!

Гость
26 сент 2017 в 08:26

Парень красивый)) Поддержим.

Дарья Викторовна
26 сент 2017 в 10:03

Красавчик!!! Такой серьезный))))) Молодец!!!

Гость
26 сент 2017 в 11:41

УМНИЦА, МОЛОДЕЦ!!! ФИНАЛ БУДЕТ СЛОЖНЫЙ. ДАНЯ, ЖЕЛАЮ ПОБЕДЫ!!!

Гость
26 сент 2017 в 12:04

Всегда восхищался этим парнем!!!
Скромный и талантливый - хотя и представитель "золотой" молодежи!

26 сент 2017 в 20:12

Нет слов !!!Я смотрела на одном дыхании !!Умничка ))))

Гость
26 сент 2017 в 22:19

Даня молодец! Умный, скромный, талантливый! О его успехах в шахматах знаю ещё когда он был маленьким и ходил в СДЮСШОР 4! Вырос отличным парнем! Уважаю таких ребят!!!

Гость
25 сент 2017 в 23:50

Богата земля тюменская талантами. База у парня есть, после шахмат ему надо попробовать актерскую карьеру.

Гость
25 сент 2017 в 21:50

чего то фамилия у этого парня знакомая! не из семьи ли он местного Олигарха? известность нынче штука дорогая!

Гость
26 сент 2017 в 11:50

Талант! Красавчик! Ум- няшка невозможный;))) Как же приятно когда умные талантливые люди ещё и красивые!!! Прям как я !;)))) и скромные))))) Очень яркий номер был у Даниила, сразу выделялся на фоне остальных. И обаянием конечно!! ;)) Желаю от всей души ему Победы!!! Гордимся! Верим! Держим кулачки!!!

Гость
26 сент 2017 в 11:56

.. Что сразу миллиона то? На это шоу приходят люди с уже давно наработанными навыками не для того чтобы заработать, а для того чтобы показать свой талант прежде всего! Деньги в случае с талантливым человеком тем более когда речь об искусстве или каком то даре лишь приятный бонус.

Гость
26 сент 2017 в 06:42

для десятилетнего ребёнка это и вравду было бы удивительно