24 июля суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
24 сен 2017 в 13:32

надо не останавливать а лишать права заниматься делом связанным с приготовлением пищевых продуктов. не смог, пусть другим делом занимается

Гость
24 сен 2017 в 16:06

Какие хоть пельмешки не покупать??

Гость
24 сен 2017 в 14:04

Отличное наказание - приостановка деятельности. Этот руководитель уже должен мести улицы, а не отдыхать без работы. И штраф в миллион получить как юрлицо и в пару сотен тысяч как должностное.
А так и дальше все будут плевать на законы и правила.

24 сен 2017 в 17:28

А название фирмы где? На упаковке по адресу искать?

Гость
24 сен 2017 в 20:33

Ещё бы кафе проверили в БЦ "Гранд" ( 50 лет ВЛКСМ 51) на санитарные нормы, а то обедать страшно уже не дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2017 в 17:30

огласите состав начинки этих пельменей

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2017 в 17:56

А почему на фото вареники, а не пельмени?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2017 в 19:49

Ужасное заведение" Есенин", кальянная, это просто ужаааас, довелось там поработать, никаких санитарных норм там даже не слышали, учредители ходят в верхней одежде по кухне, кто им лицензию вообще дает!!! Проверки только проверки!!! Все стоит на полу, все тряпкив ходу### жуть.....

2017
24 сен 2017 в 14:32

Ну тогда и пиццу мию на Мельникайте закрыть давно пора)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2017 в 14:52

Хорошо бы проверить санитарное состояние и условия изготовления пельменей на всех предприятиях не только в Тюмени, но и в Ишиме. После одного неприятного случая мы перестали покупать их пельмени. За что только награды на конкурсах получают???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2017 в 18:45

Никогда чиновники не решат проблему некачественных продуктов. В развитых странах эту функцию с помощью судов решают граждане с активной жизненной позицией. Вот если за несъедобные пельмени покупатели могли бы отсудить у предприятия миллион другой,то они сами бы следили за санитарными и гостовскими нормами. Даже если отсудить у торговцев перекупщиков, те бы никогда больше не брали у этих производителей и другим бы об этом сказали. Вот где нам только отыскать таких судей,которые будут служить законности и интересам народа.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2017 в 14:06

Я ваще мясные полуфабрикаты никогда не беру.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2017 в 14:14

И снова гастарбайтеры.

Дед
24 сен 2017 в 14:17

Вообще разве можно доверять производство пищевых продуктов без жесткого контроля? Ведь владельцы ради сверхприбыли набирают на работу выходцев из БСР не только без санитарных книжек а и вообще нелегалов!

предприниматель
25 сен 2017 в 14:45

Наивные вы наши потребители! Силами государства никогда не обеспечить качество продукции. Только сами, своими покупками вы определяете ценность продукции и того, кто ее производит. Правильно про цивилизованные страны написано. А то здесь в красноречии упражняться- себя не уважать. Уподобляться персонажам рекламы под публикацией. (Далее- с иронией) Покупайте пельмени нашего предприятия- лучшие пельмени на континенте Евразия.

Гость
25 сен 2017 в 20:02

Они и работали с Пиццей Мия, так что сами делайте выводы, и после того как их закрыли они продолжали лепить пельмени и их отгружать, компании Нимак, пельмени называются " Пельмешок," ИП Шейдаев М. А очень жаль фото нельзя скинуть я бы упаковку скинула, они до сих пор продаются в магазинах

Гость
26 сен 2017 в 08:27

Пельмени беру только в Согласии - очень вкусные.

Загрузка...