28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
23 сен 2017 в 15:36

И что?? У нас вообще еще не включили - трубы комнатной температуры.

Гость
23 сен 2017 в 15:45

Ул. Самарцева дом 3, "УК Регион" к отопительной сезону вообще оказались не готовы, НЕ РАБОТАЮТ насосы, в СЕНТЯБРЯ отопление не будет.

Гость
23 сен 2017 в 16:04

На Широтной, 92 отопление так и не включили до сих пор

Гость
23 сен 2017 в 16:16

Куда звонить, если не дали отопление? Уют наш поставил заявку нашу в очередь, на развоздушивание, как сказал мне оператор

23 сен 2017 в 16:25

в половине города нет отопления((

Гость
23 сен 2017 в 16:37

Как можно "делать завоздушивание труб"?

Гость
23 сен 2017 в 16:39

50 лет Октября 74/2 не включили еще, Жилсервисуют (еще грубят в аварийной службе!

Гость
23 сен 2017 в 16:53

На Бабарынка даже не думали ещё включать. И ничего все живые. А тут сразу паника в новостях...

Гость
23 сен 2017 в 17:40

Толстого, 33 тоже сегодня пропало... И никто не делает...

Дед Щукарь, царство мне небесное
23 сен 2017 в 17:48

Я таки не понял: сначала нам говорят "на данный момент в многоэтажках делают завоздушивание труб".
Затем: "На месте работают сантехники, которые занимаются удалением воздуха из системы отопления". Сначала "делают завоздушивание", а потом устраняют его? Так им до весны хватит работенки.

Гость
23 сен 2017 в 18:16

Несколько квартир остались без отопления или несколько тысяч?

Гость
23 сен 2017 в 19:22

Уже снег, а отопления в городе нет!

Гость
23 сен 2017 в 19:31

Еще не один глава города не смог заставить работать УК. Придумали новую "байку" - "завоздушивание" и плевать они хотели на распоряжения и графики.

Гость
23 сен 2017 в 19:35

А у нас на Широтной, 157 всё хорошо! И тепло дали, и в подъездах косметический ремонт сделали, и крыльцо у подъездов сделали шикарные, и швы между панелями утеплили, и в подъездах постоянно поддерживается чистота! Спасибо "УК по СЖФ"! До этого дом обслуживало ООО "Универсал", которое вообще ничего не делало!!!

Гость
23 сен 2017 в 20:36

почему нельзя раньше было устранить завоздушивание? Это надо делать, когда холодно?

Гость
23 сен 2017 в 20:52

На 50 лет Октября 82 отопления нет, причем Теплосети сказали, что подключили. Мне кажется это ТСЖ мутят.

Гость
23 сен 2017 в 21:44

Коммунистическая 72: лет пять нет на двух этожах и нормально деньги берут а тепла нет и так каждый год всю зиму

Гость
23 сен 2017 в 21:58

Чернышевского 1 нет горячей воды уже полтора месяца и отопления! Подскажите куда жаловаться?

Гость
23 сен 2017 в 22:41

А по поводу что в Жилсервисуют грубят,это нормально,там вообще людей не существует

Ирина
24 сен 2017 в 01:06

на Мельникайте 69 вторые сутки нет тепла и горячей воды, опять копают возле дома, ищут порыв, наверно клад они ищут, стабильно раз в 2 недели роют в одном и том же месте, может уже пора заменить трубы, а не латать??? Нееее сказали так дешевле копать каждые 2 недели ))))

Гость
24 сен 2017 в 09:58

Что значит в нескольких домах? Как насчет целых районов? Район маяка еще даже не давали!

Гость
24 сен 2017 в 10:35

Да никакого толку звонить и писать в УКомпании и Жилищную инспекцию. Даже если все будут с понедельника звонить в Роспотребнадзор мало толку. В мае месяце не выключают отопление когда уже жара на улице.....сейчас холодно сплошные простуды особенно у детей , октябрь на носу .Какой бардак и никакого контроля.

Гость
24 сен 2017 в 18:01

написали к вечеру дадут. я три дня жду сантехника, в УК Надежде сказали не знают когда он придет. уже в администрацию звонила и все бесполезно.

Гость
24 сен 2017 в 21:38

Профсоюзная 70, не было и нет отопления, вода еле теплая. УК "Комфорт" ссылается на "Тепло Тюмени", каждый день обещают к 20.00 на протяжении трех дней...

Гость
25 сен 2017 в 09:05

50 лет октября 29 по графику включение 20.09, по факту только сегодня 25.09 ночью батареи ели тёплые

Гость
25 сен 2017 в 09:28

и что у нас 18 включили 19 выключили ,говорят все четко ,обещали 18 дали ,а насчет выключения админисрация ничего не говорила

Гость
25 сен 2017 в 09:56

Действительно и на Республике 169 включили 21.09 и отключили 22.09 и больше нет тепла!!! Всей семьёй простыли и лечимся сейчас!!!

Гость
25 сен 2017 в 15:08

Специально не включают чтоб люди болели и делали покупки обогревателей и выручки аптекам , походы в поликлинники и больничные

Гость
3 окт 2017 в 15:32

Потому и надо давать отопление пораньше, кстати последние годы уже стараются начинать отопление чуть раньше срока. Потому как пока у всех теплоноситель нормально начнёт циркулировать несколько бригад сантехников все ноги успеют сбить. Завоздушивание это нормально и почти всегда возникает, устраняется несложными манипуляциями с вентилями (если они работают). А вот если нет, начинается поиск виноватых и обрывание телефона УК (заслуженно). Ну и бывают протечки труб конечно, не без этого. В общем сразу редко получается, потому и не понимаю тех кто говорит что надо отопление позже начинать - лекарства дороже обойдутся.

29 дек 2018 в 13:06

На Геологоразведчиков на 29.12. нет отопления с самого утра, и не будет до 20:00. В квартире жуткий холод. Обогреваемся при помощи газовой плиты и пары обогревателей. Случаи отключения отопления из-за ремонтных работ крайне частые. Один раз отключили в -30 на весь день, пришлось уезжать к родственникам, так как помещение было невозможно обогреть.
Если кто-то ищет себе жилье в районе Геологоразведчиков, крайне не советую его приобретать, выкините деньги на ветер!