6 июля понедельник
СЕЙЧАС +29°С

Транспорт будущего: первые два электробуса появятся на улицах Тюмени в декабре

Продолжатся и поставки автобусов большой вместимости — для частных и муниципальных перевозчиков.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Рожденный в СССР
22 сен 2017 в 19:35

Народу по большому счету по барабану на чем общественный транспорт ездит, будь то дизельное топливо, бензин или электричество, лишь бы было на чем доехать....., а вот чиновникам нет, им с этих новшеств кусок, да пожирнее, урвать нужно, на это акцент и поставлен......

Гость
22 сен 2017 в 20:13

И сколько аккумулятор на тюменских морозах протянет?

Гость
22 сен 2017 в 20:25

Было бы круто, если бы дали возможность заправляться гражданам на этих станциях (у кого электрокары)!

Гость
22 сен 2017 в 20:27

троллейбусы портят облик города? Не несите чушь! Это ваша точечная застройка изпоганила весь облик города и уродливые микрорайоны-каменные гетто

Северянин
22 сен 2017 в 21:02

я правильно понял что в Тюмени есть троллейбусы?

Гость
22 сен 2017 в 21:57

А я бы взял элекромобиль

Гость
22 сен 2017 в 22:47

Микрорайон Тура.
Добавьте хоть старья на 55 маршрут.
Не до жиру-лишь бы выехать из этого ****** района.

Гость
23 сен 2017 в 00:39

Посмотрим как электромобили вывезут наши морозы. Если будут ночевать в тёплых доках, то возможно батареи протянут, а иначе пару лет и закупать новые аккумуляторы.

Гость
23 сен 2017 в 01:01

Уважаемый директор департамента дорожной инфраструктуры и транспорта! Верните,пожалуйста,старые настройки светофоров на пересечении улиц Мельникайте-30 лет Победы! В утреннее время участок пути от гипермаркета "Южный" до моста по ул.Мельникайте,протяженностью несколько сотен метров после изменения режима работы светофора занимает более получаса!!! И в этот момент вообще без разницы в каком автобусе стоять в пробке,лишь бы ехал уже.

леди кэт
23 сен 2017 в 10:08

Это здорово ребята! приятно хоть одну хорошую новость прочесть))

Гость
23 сен 2017 в 10:57

В Москве и Питере уже как год катаются на электробусах. Мы третий город.

Гарик Пришелец
23 сен 2017 в 14:05

Сначала обещали 1 электробус, и его запуск в Сентябре. Теперь 2 и в Декабре. А дальше что?? 100 электробусов и старт в 3020 году?
Сколько можно терпеть этот бардак? А кстати, что там насчёт строительства скоростного трамвая?

Гость
25 сен 2017 в 05:49

Как думаете на чем в светло-темном будущем дешевле будет ездить,на беспилотных такси или на гастарбайтерповозках )