29 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
22 сен 2017 в 14:08

Аха банки из топ 10 валятся, второй за месяц, не какой кризис.

ОТВЕТИТЬ
мытарь
22 сен 2017 в 14:08

ищите - кому это выгодно...

Али Сулейман
22 сен 2017 в 14:45

Бегите глупцы

работяга
22 сен 2017 в 15:00

А я в сентябре туда 1,3 млн положил на год , теперь остаётся ждать пока бин банк выздоровет

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2017 в 15:08

пойду сниму со счета, пока есть такая возможность, а то лопнет банк и тю-тю мои денюжкиии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2017 в 15:33

Очень непрофессиональные люди там работают....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2017 в 15:34

Скоро все банки лопнут.если это можно так назвать.скорее всего выводят деньги а ЦБ в этом помогает.всё это одна компания.в банки деньги вливают чтоб больше кредитов давать а с людей всё выжимают

Гость
22 сен 2017 в 16:15

открытие... бин банк... на остальные банки ресурсы остались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2017 в 16:23

ЦБ вообще походу фиолетово на банки и на РФ, ЦБ к РФ вообще никого отношения не имеют. Они сами по себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2017 в 16:40

Если честно я бы деньги в банки с подобными названиями в жизнь не понес...

Гость
22 сен 2017 в 16:43

Развели тысячи банков,теперь не знают что делать,закрывают "пачками"

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2017 в 17:43

Государство дало «Открытию» триллион рублей
Триллион рублей – это чуть меньше дефицита федерального бюджета на 2018 год (1,3 трлн рублей), но сумма, соизмеримая, например, с расходами бюджета в 2018 году на здравоохранение (438 млрд рублей) и образование (626 млрд рублей). Угадайте кто заплатил за мудрое руководство и красивую жизнь банкиров ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2017 в 21:51

Нелепая голосовалка. Где "В матрасе"?

Банкиръ
22 сен 2017 в 23:30

Смотрите шире - в российском банковском секторе происходит рейдерская операция. В качестве рейдеров выступают окологосударственные банки- Сбер, ВТБ и Газпромбанк. Госпожа Набиуллина из ЦБ отрабатывает на своём посту именно этот сценарий.
Крупными жертвами уже стали Югра, Открытие (он же Ханты-Мансийский), Бинбанк. В ближайшее время скушают Запсибкомбанк.

ОТВЕТИТЬ
Виталий З.
23 сен 2017 в 08:45

Бинбанк Тюменский филиал вообще отвратительная организация, особенно ипотечный отдел, не советую вообще с ними связываться, да и деньги не стоит нести в этот банк, проще воспользоваться другим банком, а из этого банка вывести все денежные средства пока непозно даже если они у вас застрахованы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2017 в 16:44

Псб и МКБ тоже упомянуты в письме аналитика альфы. И тоже входят в московское банковское кольцо.... Из регионалов присмотритесть к утб, УБРИР и вуз

Гость
25 сен 2017 в 11:29

Не доволен бинбанком. Полагаю, проблемы банка, отчасти, из-за таких же людей, людей которых кидают.
В 15 году умер отец, у него был кредит - кредит застрахован. До сих пор, не можем получить страховку. Из одного отдела, в другой - из одной организации в другую, сейчас в ВСК. Неоднократно отправленные пакеты документов (нужно ещё - это, это и это и неизменное - мы вернемся к рассмотрению ваших документов, после того как пришлёте новые запрошенные) , звонки в москву, много звонков и результат... мы вернемся к рассмотрению ваших документов - когда, вы предоставите документ, который нам законным путем не получить.. для нас этим документом стал - акт патологоанатомического вскрытия. Пойду ли я в бинбанк после этого, нет и никому не посоветую. (личное субъективное мнение)

ОТВЕТИТЬ