Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На тюменской набережной могут появиться кафе»

Вернуться к публикации
Все комментарии66
Гость
22 сент 2017 в 12:28

опять какой то чинуше лакомый кусок покоя не дает

Гость
22 сент 2017 в 12:58

А кафе будет от сети Максим совсем случайно...

Тюменка
22 сент 2017 в 14:50

А я предлагаю на другой стороне и сделать кафе и рестораны и места там для строительства полно а тут уж пусть останется так как есть и так там летом не проехать и не пройти!

22 сент 2017 в 14:20

Да? А вода/канализация предусмотрены или будут рыть/копать? а мусор? а подвоз продуктов? там есть уже "точки" и их обслуживание реально мешает гулять(((

22 сент 2017 в 15:30

Да, конечно, давайте превратим набережную в Бульвар №2.... Бульвар до того испоганили, что даже мимо проходить не хочется, торгашами с лотками все скамейки заняты. В общем, я против. Кому прям не в терпеж и падают в голодный обморок - практически на протяжении всей набережной наверху есть кафе. Оставьте набережную для прогулок!

Гость
22 сент 2017 в 12:18

началось

Гость
22 сент 2017 в 12:50

Была прогулочная зона, а станет местом для барыг. Преэлестно.

Гость
22 сент 2017 в 13:14

Если чиновники проследят, чтобы эти столовки в общую концепцию набережной вписывались, то это только в хорошую сторону повлияет на общий облик набережной

Гость
22 сент 2017 в 14:08

что в тюмени мало забегаловок? трудно пройти 200 метров что пожрать? зачем набережную захламлять всякими постройками?

Гость
22 сент 2017 в 13:15

В Казани набережная гораздо шире. Поэтому и располагаются кафе, рестораны, библиотека, магазинчики, игровые комнаты для детей. Проложены велодорожки и пешеходные дорожки. Там, действительно, очень красивая набережная

Гость
22 сент 2017 в 13:37

Народ приучают везде только думать о еде,работать челюстями и обогащать чьи то карманы,как жующее стадо.

Готь
22 сент 2017 в 12:43

Буквально вчера приехал к друзьям в Тюмень на пару дней, так они меня сразу потащили на набережную, говорят такой ты еще точно нигде не видел, понравится. И ведь не обманули, черти, она у вас и правда красивая

Гость
22 сент 2017 в 14:08

Если там будут кафе,то неизбежно появятся мусорные баки с отходами,в летнее время будет противный запах и рой мух,зачем оно надо?Кто голодный может и по близости в кафе сходить и магазины.

Дед
22 сент 2017 в 12:33

Да, конечно, чиновникам надо наживаться! Раздать все частникам под шаурмичные, шашлычные, кафе.. перегородив дорогу! Устроят вместо зоны отдыха помойку с пьянью, музоном, драками... и так уж там какой то "паровоз" ездит- не посидеть нормально. Туалета НЕТ, все эти посетители кафе будут "метить" углы...

Гость
22 сент 2017 в 14:42

Бургерзадые мамаши обрадуются общепитам!!!

Антон
22 сент 2017 в 12:41

вполне себе здравая мысль, я не против разрешить там и кафе сделать, если только выглядеть оно будет прилично

Гость
22 сент 2017 в 13:05

Набережная большая, пожалуй можно там много интересного поставить

Гость
22 сент 2017 в 13:46

Да да где шаурма ,где гибоны ,как то не по нашему

Гость
22 сент 2017 в 15:24

Кафе,мусорки,бродячие собаки,чайки,мухи,пыль дорог...хорошо подумали?

Гость
22 сент 2017 в 19:22

фу. гадость придумали. мало на бульваре бардак развели . город и так в рынок превратили. оставьте хоть что то приятное глазу. надоели эти ларьки по всюду. привет 90-е. только тетки с мочалками там не хватает до кучи)) ( кто в теме)

Гость
22 сент 2017 в 22:49

Шаурму опять поставят?

Галина
22 сент 2017 в 12:42

У наикрасивейшая набережная, просто визитка города, я считаю! И если её можно сделать еще лучше и интереснее для всех жителей и гостей города, то это только плюс

Гость
22 сент 2017 в 13:06

Хорошая идея, летом там целая тусовка, а поесть негде

Гость
22 сент 2017 в 13:16

В летнее время на набережной было бы круто посещать кафе. тем более, если набережную будут расширять, пространство нужно как то использовать

Гость
22 сент 2017 в 20:49

А изначально всё это предусмотреть в проекте было типа нельзя?
Тем более, как оказалось, набережная будет чуть ли не от Салаирки до Ярково...
Вместо того, чтобы вкладывать деньги в бесплатное здравоохранение и образование, их закопают в супернабережную, и в очередную окружную дорогу!..
Якушеву позор!..

Гость
22 сент 2017 в 22:47

Так затопит же по весне!

Гость
23 сент 2017 в 09:32

ОТКУДА ПЬЁМ ВОДУ ГРАЖДАНЕ ГОРОЖАНЕ? ЧЕМ МОЕМСЯ? ТЕМ САМЫМ ЧТО ВОДИЧКА В СЕБЕ НЕСЁТ.
НУ НЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО РАЗВЕ? БЕДНАЯ НАША ТУРА. ТАК И НОРОВИМ ВСЁ ЗАГАДИТЬ. ВПЕРЁД И С ПЕСНЕЙ!

Гость
24 сент 2017 в 19:06

это вы сами,владельцы кафе бегают мусор раскидывают? Нет - вы сами и раскидываете, семечки, бумажки, сигареты, поссать где хочу, пролить что.. на набережную по утрам после праздников особенно смотреть стыдно. За собой следите

Гость
22 сент 2017 в 13:10

Летние кафе на набережной могли бы прославится на все урфо. очень удачное место

Антиплаксин форте
22 сент 2017 в 14:57

нужны кафе обязательно, хорошее дело

Гость
22 сент 2017 в 15:18

Если эти "кафе мафе" будут без алкоголя, то норм!

800
23 сент 2017 в 11:56

Всем желающим торгашам предложить противоположный берег, пусть скинутся на строительство и облагораживание и вперед с песней торговать. А существующую набережную ненужно захламлять общепитом.