Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Часть улицы Широтной закрыли для проезда транспорта»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Гость
22 сент 2017 в 08:06

Летом-то времени не было на раскопки.

Гость
22 сент 2017 в 08:57

Клоунада продолжается.

Гость
22 сент 2017 в 16:47

Скоро снег повалит ,они за ремонт теплосетей взялись:угадай страну....

Гость
22 сент 2017 в 10:39

А у нас нет отопления и горячей воды,хотя должны были до 22.09 включить,это так пыль в глаза как обычно,зато оплату за отопление возьмут за полный месяц....район маяк

Гость
22 сент 2017 в 09:20

На фото не там монетка - куку, есть кто дома? Зачем людей в заблуждение вводить?

Гость
22 сент 2017 в 08:19

Выездов и так с МЖК нет, а теперь и самый ходовой перекрывают....

Гость
22 сент 2017 в 08:33

Ну все, дождались осени, когда поток машин увеличился в двое и можно перекрывать.

Гость
22 сент 2017 в 08:37

Лучше про перекрытие улицы Т. Чаркова напишите и про то как её автобусы будут объезжать!

Гость
22 сент 2017 в 08:36

Читайте внимательней! Закрывают не улицу Широтную, а проезд в МЖК от "горки" до Монетки!

Рустам
22 сент 2017 в 10:11

Тепло Тюмени в одном том же месте раскопку делает по 3 раза за лето. Бордак!!! Убрать всех хозяев этой конторы!!!

Житель дома ул.Широтная 158
22 сент 2017 в 11:21

Смотрю на схему объезда и удивляюсь.Ведь подъездных путей к домам 158,158 кор.1,кор.2 по ул.Широтной практически нет.Со стороны ул.Монтажников там сносили гаражи и меняли трубы,поэтому все перекопали..А вторая дорога по схеме в таком состоянии,что не на каждой машине получится проехать.Куда только не обращались,чиновникам "по боку"...

Гость
22 сент 2017 в 13:18

знаки только не выставили там, машины доезжают до ремонта и разворачиваются кое-как, проезд там узеньки. выставьте знаки ремонт и объезд сразу после спуска с горки

Гость
22 сент 2017 в 10:55

А кто-нибудь знает почему там массово вывозят гаражи. Что будут строить?

123
22 сент 2017 в 07:51

Прикольно чё

Гость