7 августа пятница
СЕЙЧАС +30°С

Дождались: по путепроводу на Пермякова запустили движение

По мосту уже ездят автомобили. Строители доделывают лестницы, спуски и подъемы на мост.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Лесничий
21 сен 2017 в 20:40

Свершилось! Теперь можно на Мельникайте закрывать на реконструкцию!)))

Гость
21 сен 2017 в 21:04

Завтра заценим...

Иван
21 сен 2017 в 21:38

Толку-то с герметизированных швов, если всё равно каждый стык чувствуешь

Гость
21 сен 2017 в 23:50

основание моста то осталось тоже так что он дальше будет крошится

Гость
22 сен 2017 в 00:00

Опять нытики вылезли

Елена
22 сен 2017 в 00:07

Наконец-то! Валите со стрелы, понаехали

Иванов
22 сен 2017 в 00:13

Кто скажет,что в Тюмени за дорогами не смотрят сразу по рту получат. Пусть там Якушев где то и косячит,но с дорогами в городе все отлично,это его заслуга и плюс в его карму. Но по сути моста Пермякова,уже и так ремонтировали из года в год,посмотрим как эта не ремонтная,реконструкция сработает,если опять весной по швам только до "30" км в час и знаки "40" то плохо,очень плохо...

Гость
22 сен 2017 в 01:39

Прав Иван, не научились таки у нас дорожники делать нормальные, ровные швы, на некоторых из них аж машина подпрыгивает, неужели это такое сложное задание?

Гость
22 сен 2017 в 07:52

Это все хорошо, но после дождя вода по прежнему сквозь асфальт попадет внутрь. После первых же заморозков разорвет все и опять ремонт

Оптимист
22 сен 2017 в 08:34

Дороги Тюмени - лучшие!!!
Всем нытикам и недовольным - присмотритесь к своим действиям, все ли вы делаете правильно!?

Гость
22 сен 2017 в 09:58

А под мостом пробища как прежде, светофор перенастроить ЛЕНЬ И УМА НЕТ ! Или заезд освободите на мост !

Фото пользователя
22 сен 2017 в 10:31

Когда я под ним хожу,мне на голову дождь капает.Это нормально?

Гость
22 сен 2017 в 13:26

Качество покрытия второй половины намного хуже, чем первой.
Проехали сегодня первый раз и что-то как-то не очень......

3951104
22 сен 2017 в 13:29

Сроки ремонта сорвали и все равно открыли недоделанным?

Гость
22 сен 2017 в 14:45

Я вообще не понял, что они там несколько месяцев делали? Швы тротуары и разметку?В чем прикол то?

achtung
22 сен 2017 в 15:25

Мне вот интересно, раньше ограждения были цельные, а теперь только по одной стороне моста насчитал 4 проема в местах стыков (соответственно по обратной стороне еще 4 как минимум, итого 8 дыр). Там между прочим дети лет до 5 свободно могут сорваться. Не знаю, что за планы по завершению реконструкции у подрядчика, но такое впечатление, что на ремонте пешеходных лестниц все закончится. Безусловно, следить за детьми обязанность родителей, но отсутствие банальных ограничителей в этих узких местах - полное безобразие и попустительство.

гость города
23 сен 2017 в 05:17

грязью, проезжающие машины, поливать пешеходов будут? Или новые ограждения удержат волны и взвесь брызг?

Гость
24 сен 2017 в 19:00

Едем, главное едем!!!

Гость
24 сен 2017 в 22:15

А велосипедные дорожки сделали?
Хочу со следующей весны на работу на велике ездить. Можно и на соляре нормально сэкономить за сезон, да и фитнес времени нет.А так нормально должно быть.