Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На учете в Тюменской области состоят 33 502 психических больных»

Вернуться к публикации
Все комментарии92
Гость
20 сент 2017 в 18:52

Правильно! Слобоумием у нас страдают только все администрации, начиная с районных и заканчивая областных!!!!!

Гость
20 сент 2017 в 18:25

А сколько ещё не состоят? Столько неадекватных на дорогах!

гость
20 сент 2017 в 20:52

что общего между кошкой и яблоком? я не знаю. может кто подскажет? это один из вопросов у психиатра.

Гость
20 сент 2017 в 19:26

Психи повсюду, в психушке только те которые спалились

Гость
20 сент 2017 в 20:12

Сокращается финансирование и психи "здоровеют". Еще услышим в местных новостях, как какой-нибудь псих бывший наворотил дел.

В.ЦОЙ
20 сент 2017 в 20:25

Я не знаю какой процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам, больше в несколько раз!

Гость
20 сент 2017 в 20:54

Наталья. Мне. Испортил судьбу один врач из этой дурки. Теперь как убрать диагноз.

Гость
20 сент 2017 в 19:10

На них санции есть на водительское удостоверение, на оружие?

Гость
20 сент 2017 в 23:29

Посмотрите как в дурке в Вензилях содержат больных. Больные не разделяются на тяжелых и средних и легких с заболеваниями. Тюремный режим.

Гость
20 сент 2017 в 23:32

Где ученые? Почему Губернатор не занимается этой проблемой, или думают что они кибарки и не могут заболеть.

20 сент 2017 в 19:07

Надпись под фото "доставляет" ! Если бы не страдали то не жили бы в Тюмени !

Рассказали по секрету
20 сент 2017 в 19:22

Стоит только сказать врачам что что то тебя беспокоит, какое то беспокойство внутри, тот час же ставят на учет, автоматом, без всякого вашего на то согласия, так же как и с учетом в наркодиспансере, пришел человек после 10-ти дневных новогодних праздников кровь почистить, от большого количества употребимого, тямы не хватило все это анонимно пройти, и все, попал под постановку на учет, мол алкаш, ходи и отмечайся несколько лет, чтобы сняли, причем ранее может вовсе и не пил никогда. У нас ведь любят народ пришпорить.., а вы говорите, крепостное отменили.........

Гость
20 сент 2017 в 22:29

Все будет хорошо, я сказал, зарплата растет, экономика стабилизировалась, психов меньше, остальные в окно выпрыгнули. Не там психов ищут с манией величия.

Гость
21 сент 2017 в 07:21

Вся беда в том что государство не занимается экономикой своей страны да и складывается мнение не особо задумывается о своих гражданах лишь планомерно их может доить. Им бы потусоваться с якобы достижениями а достижений то нет король то голый а всё хаяли советскую власть а они сами их мизинца не стоят.

Валерий
20 сент 2017 в 20:20

Нашли чем хвастаться да и не наука это психиатрия не изучена человеческая голова и не будет думаю ещё долго если даже никогда а вот попадись к нашим психиатрам судьбу покалечат на всю жизнь х.ен куда устроишься ни охоты ни прав, да и снимут только после смерти лет так через цать с архивов. дай им волю они 70 % населения в дураки запишут. Болеете сидите дома не обращайтесь либо само пройдёт либо навсегда это уж как бог даст а из лекарств там только блокираторы дают что бы остальным жить не мешали. В союзе 25 лет давали на вынос из архива если не обращаешься а нынешние власти посмертно не спрыгнешь- и вообще это такое мутное болото не попадайтесь просто.

Гость
20 сент 2017 в 21:28

По штатному расписанию 1939 г. это две полнокровные дивизии по 15 тыс. чел., и если бы психи были вооружены то это сущий кошмар

Гость
20 сент 2017 в 22:33

" стараемся как можно быстрее выводить пациентов из психиатрического стационара"... они быстрее всех психов излечивают и выгоняют в народ.... потом эти психи и совершают преступления. никого они там долго лечить не будут. да и наверное невозможно психически больного вылечить пилюлями

Гость
21 сент 2017 в 12:45

Это целых 5% от жителей и только кто на учете. а реально сколько плюсом? к

Гость
20 сент 2017 в 20:02

Родяшина самого на учёт поставить давно пора, это знает каждый врач в его учреждении. Психиатрическая служба в Тюмени развалена стараниями вышеозначенного господина.

Гений
20 сент 2017 в 23:47

Какие ученые? Все заняты набиванием карманов баблом

Взгляд со стороны
20 сент 2017 в 23:59

А такое ощущение,что каждый первый "того"...

Гость
21 сент 2017 в 00:50

Этих несчастных больных людей сейчас бессовестно используют для накачивания в общество дикого мракобесия (против Матильды и т.д.).Есть известное латинское изречение - Кому выгодно?

бродяга
21 сент 2017 в 09:03

Калечущая людей структура, достаточно посмотреть на несчастных находящихся на так называемом лечении и все станет ясно. Посмотрите на "светило" местной психиатрии Лебедева. Одет с иголочки, ездит на крутой иномарке почему же пациенты то в таком виде и где хоть один вылечившийся почему смертность такая высокая в лебедевской больнице почему никакие права человека не распрастраняются на тех кто "лечится" в вашей больнице. Вы господин Лебедев и вам подобные наживаетесь на людском горе..

Саша
21 сент 2017 в 14:42

Тихий ужас...У меня давняя знакомая, встала на учет и получает 8 тыс ежемесячно, её устраивает статус сумасшедшей, не работает, надо как-то зарабатывать, симуляцией и зарабатывает......многие притворяются, уверен в этом

Гость
20 сент 2017 в 23:53

Да у нас каждый второй водитель псих.

Гость
21 сент 2017 в 20:01

Хочется выразить благодарность сайту 72 ру за профессионализм и выдержку в высказываниях-огромное вам спасибо за публикации комментариев....

Гость
21 сент 2017 в 11:04

Как показали мои исследования, абсолютно все психические болезни заразны. Причина этих болезней находится на тонких телах человека, наличие которых современная медицина Европы, США и РФ признавать не хочет. Психическая болезнь -- это болезнь этих тонких тел. Причину этих болезней невозможно отсечь скальпелем, эта причина ничего общего не имеет с природой физического мира, она тонкоматериальной природы и препаратами физического мира не истребляется. Значит будут рецидив.
Виктор Смирнов, врач-психиатр нетрадиционных методов лечения, Москва.

Гость
21 сент 2017 в 09:58

В советское время, психов было в разы меньше и школ для умственно отсталых не было.Например в Бердюжье в советское время такой школы не было, а сейчас есть. Еще в 1956 году население русское без республик насчитывалось 146 млн.человек. как сейчас.Это при условии, что почти все детоспособное население погибло в ВОВ.По прогнозам американского центра по статистике в России в 2030 году должно остаться от 60-70 млн.чел. из них 25-30 млн.детей, это как в 18 веке.Для сравнения в США население 320 млн. чел в 2016 году.Наши власти планамерно уничтожают собственное население. А пихологическая и психиатрическая помощь у нас отстала как минимум лет на 20 от Европы и США.

Гость!
21 сент 2017 в 10:43

Каждый второй у нас в стране психически не нормальный человек как говорят в народе "с тараканами в голове", хоть и не признаются в этом, это можно понять по поступкам человека.

Гость
21 сент 2017 в 11:43

Более десяти лет назад после операции проходила обследование ставить ли мне инвалидность, хотя мне этого и не надо было. Но я не знала что буду всю жизнь об этом помнить. Оказывается операцию мне делали, как психу. Меня поставили на учет!! А инвалидность то мне и не поставили, но до сих пор меня там "знают" и помнят. И тыкают этим при любом удобном случае, хотя опуская то, что я просто проходила формальное прием у психолога.