11 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

Тюменская ню-модель борется за возможность украсить обложку Playboy

Победительнице конкурса присвоят не только звание «Девушка года», но и вручат один миллион рублей.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Гость
20 сен 2017 в 17:21

фигура хорошая, а лицо не запомнишь. Так себе

Прыщ
20 сен 2017 в 17:23

Чтобы попасть на обложку, нужно найти подход к члену жюри.

Гость
20 сен 2017 в 17:25

Чёт как-то не очень! Объёма в выпуклых местах нет совсем! (((

Гость
20 сен 2017 в 17:31

Какая красивенькая. Щас меня бургеркинго-задые заминусуют.

Гость
20 сен 2017 в 17:32

Новость супер!!! Как будто тюменский учёный претендует на нобелевскую премию!

Гость
20 сен 2017 в 17:33

Cумасшедший (значит страдающий расстройством психики; бестолковый) и умный одновременно.. как это?

Гость
20 сен 2017 в 17:37

срамота...показывать свое тело всем на обозрение.
А если дети потом пойдут, через какое то время все равно обнаружат мамкины фотки...куда мы катимся...

Гость
20 сен 2017 в 17:55

Если мужчина умный и обеспеченный-ты ему на одну ночь,институтка фотопленочная.

Гость
20 сен 2017 в 17:55

мде. Там наверное уже пробу ставить негде.

Гость
20 сен 2017 в 17:55

Статьи на тему психологии поведения - это типа даст "спонсор" денег, или не даст?

лена
20 сен 2017 в 17:55

Она же встречалась с Козыревой?

Гость
20 сен 2017 в 17:58

Для ценителей досок!

Гость
20 сен 2017 в 18:06

Куда страна катится,а главное ее народ? У девушек большое стремление попасть на обложку журнала,что их не останавливает ни перед чем.УЖАС.(((
Через 10-15 лет с таким подходом у нас полностью нация дегродируется. Что такая НЮ даст своим детям?
Просто я не понимаю,она же чья-то сестра,дочь....Какой стыд и срам.

Гость
20 сен 2017 в 19:00

Видимо в Тюмени совсем работы нет, если за желтым билетом в очередь давятся. В Японии ношеные трусы девки продают, тоже работа

20 сен 2017 в 19:13

Плоская и внешность стандартная, в Тюмени очень много девчонок гораздо симпатичнее её !

Краснодеревщик
20 сен 2017 в 19:29

Таких досок у меня на пилораме валом!, и не одна почему то на обложку журнала не попала)))

Гость
20 сен 2017 в 19:35

Дам 10000

Гость
20 сен 2017 в 19:59

Канешна! Давно пора! Че мы хуже. Наши девченки должны быть на обложках! И чем меньше одежды тем ЛуТЧе!

Плэйдед
20 сен 2017 в 20:27

Борется она... Коленки от борьбы не стерлись?

Енот
20 сен 2017 в 20:29

В инсте не очень. Фотошоп, рутушь.

Гость
20 сен 2017 в 20:43

Имя подходит под род занятий. Их всех звать снежаны виолетты и анжелы))

Гость
20 сен 2017 в 21:06

А я знаю что у нее внутри. И она знает, что я знаю !

Виолетта. Да ещё и Грехова... А чё бы ей сразу в Браззерс не податься, а? $фэйспалм$

Антиплаксин форте
20 сен 2017 в 22:27

опять толпы завистников обгадили девушку
чешите свои пивные животы и смотрите на жен >80 кг весом)) каждому свое

20 сен 2017 в 23:22

Открытый рот на фото - веяние моды?

гость
20 сен 2017 в 23:51

нам всем нужно гордится за землячку, что она такая прославила нас нююююю позор, не пиарте разврат отрицательный позорный ((((((

Гость
21 сен 2017 в 05:49

Желаю победы будущее мню $$$$

Дед
21 сен 2017 в 07:17

Это реклама? Писать больше не о чем?)) А ежели я вам фоту верхней части нижних конечностей вышлю прикрытую кошечкой , тоже напечатаете?

Гость
21 сен 2017 в 08:29

Вместо мульона Нексию ей в приз. Прикольненко будет.

Гость
21 сен 2017 в 08:56

Раньше гордились портретом на доске почета, а теперь предел мечтаний - обложка плейбоя

21 сен 2017 в 09:42

и вовсе она не тюменка так то, она с далекого поселка на севере и жизнь ее если честно не сладкая была я ее знаю с детства она соседка наша была имя ее Виолетта . Вообще молодец.

21 сен 2017 в 09:56

и во все она не Тюменка, а с далекого северного поселка. имя ее действительно Виолетта и жизнь ее не сладкий мед.Молодец девочка выбивается в люди.

Гость
21 сен 2017 в 10:55

Может в этом ничего плохого и нет, но мне кажется, что люди начинают публично демонстрировать свое тело, когда больше ни на что не способны и ничего не умеют.

Гость
21 сен 2017 в 11:21

Красивая и смелая девушка, видно что и умом не обделена. Удачи в конкурсе! Если и не победит - обязательно заметят и пригласят куда-то еще.

Гость
21 сен 2017 в 11:27

Комментаторы, в смысле доска? Завидуете что ли? Все мировые высокооплачиваемые модели выделяются не .опами-дирижаблями и не грудью 10-го размера. Если уж и придираться к девушке, то точно не из-за отсутствия форм.

Гость
21 сен 2017 в 12:12

А щи и борщи она готовит?

101
21 сен 2017 в 12:44

Красивая смелая девочка,многого добьётся.
И не будет сидеть ныть на форумах про тяжелую жизнь.

Гость
21 сен 2017 в 13:46

неправильная формулировка.не "украсить обложку",а разместить свое фото.украшать особо нечем.внешность весьма посредственна.сплошная тоска.

Гость
21 сен 2017 в 14:53

В очередной раз убеждаюсь в зависти людей. Ну какое ваше дело как она живёт....ну решила она попасть...пусть......ну она что ли виновата, что время такое...что псевдоценности заменили истинные ценности...ну нет же...весь мир живёт в мире похоти и разврата...вы же..на бедную девчонку напали..вы не знаете ее...зачем судите. Кто вы такие. Откуда вы знаете как складывалась ее жизнь...из вас же полезло...доска...член жюри...ну зачем...надо оно вам, легче вам станет если вы оговорите незнакомого человека....че как бабки.

21 сен 2017 в 22:19

Фигура мальчичешская, бедер нет, плечи широкие , фи

21 сен 2017 в 22:25

И вообще, это точно женщина??? на парня смахивает и фигурой и лицом и этот открытый рот...ну точно не формат Плейбоя

Гость
22 сен 2017 в 09:29

а как же Аллочка Леонова?