Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменская ню-модель борется за возможность украсить обложку Playboy»

Вернуться к публикации
Все комментарии109
Прыщ
20 сент 2017 в 17:23

Чтобы попасть на обложку, нужно найти подход к члену жюри.

Гость
20 сент 2017 в 17:25

Чёт как-то не очень! Объёма в выпуклых местах нет совсем! (((

Гость
20 сент 2017 в 17:32

Новость супер!!! Как будто тюменский учёный претендует на нобелевскую премию!

Гость
21 сент 2017 в 12:12

А щи и борщи она готовит?

Гость
20 сент 2017 в 17:58

Для ценителей досок!

Гость
20 сент 2017 в 18:06

Куда страна катится,а главное ее народ? У девушек большое стремление попасть на обложку журнала,что их не останавливает ни перед чем.УЖАС.(((
Через 10-15 лет с таким подходом у нас полностью нация дегродируется. Что такая НЮ даст своим детям?
Просто я не понимаю,она же чья-то сестра,дочь....Какой стыд и срам.

Гость
20 сент 2017 в 20:43

Имя подходит под род занятий. Их всех звать снежаны виолетты и анжелы))

20 сент 2017 в 19:13

Плоская и внешность стандартная, в Тюмени очень много девчонок гораздо симпатичнее её !

Гость
20 сент 2017 в 17:55

Если мужчина умный и обеспеченный-ты ему на одну ночь,институтка фотопленочная.

Плэйдед
20 сент 2017 в 20:27

Борется она... Коленки от борьбы не стерлись?

20 сент 2017 в 21:14

Виолетта. Да ещё и Грехова... А чё бы ей сразу в Браззерс не податься, а? $фэйспалм$

Гость
20 сент 2017 в 17:37

срамота...показывать свое тело всем на обозрение.
А если дети потом пойдут, через какое то время все равно обнаружат мамкины фотки...куда мы катимся...

Гость
21 сент 2017 в 08:56

Раньше гордились портретом на доске почета, а теперь предел мечтаний - обложка плейбоя

Гость
20 сент 2017 в 17:21

фигура хорошая, а лицо не запомнишь. Так себе

20 сент 2017 в 23:22

Открытый рот на фото - веяние моды?

Гость
20 сент 2017 в 17:33

Cумасшедший (значит страдающий расстройством психики; бестолковый) и умный одновременно.. как это?

Краснодеревщик
20 сент 2017 в 19:29

Таких досок у меня на пилораме валом!, и не одна почему то на обложку журнала не попала)))

Гость
20 сент 2017 в 17:55

мде. Там наверное уже пробу ставить негде.

Гость
21 сент 2017 в 08:29

Вместо мульона Нексию ей в приз. Прикольненко будет.

Гость
20 сент 2017 в 19:00

Видимо в Тюмени совсем работы нет, если за желтым билетом в очередь давятся. В Японии ношеные трусы девки продают, тоже работа

Антиплаксин форте
20 сент 2017 в 22:27

опять толпы завистников обгадили девушку
чешите свои пивные животы и смотрите на жен >80 кг весом)) каждому свое

Дед
21 сент 2017 в 07:17

Это реклама? Писать больше не о чем?)) А ежели я вам фоту верхней части нижних конечностей вышлю прикрытую кошечкой , тоже напечатаете?

Гость
21 сент 2017 в 10:55

Может в этом ничего плохого и нет, но мне кажется, что люди начинают публично демонстрировать свое тело, когда больше ни на что не способны и ничего не умеют.

лена
20 сент 2017 в 17:55

Она же встречалась с Козыревой?

Енот
20 сент 2017 в 20:29

В инсте не очень. Фотошоп, рутушь.

Гость
21 сент 2017 в 13:46

неправильная формулировка.не "украсить обложку",а разместить свое фото.украшать особо нечем.внешность весьма посредственна.сплошная тоска.

Гость
20 сент 2017 в 17:55

Статьи на тему психологии поведения - это типа даст "спонсор" денег, или не даст?

Гость
20 сент 2017 в 19:35

Дам 10000

Гость
20 сент 2017 в 19:59

Канешна! Давно пора! Че мы хуже. Наши девченки должны быть на обложках! И чем меньше одежды тем ЛуТЧе!

Гость
20 сент 2017 в 21:06

А я знаю что у нее внутри. И она знает, что я знаю !

Гость
21 сент 2017 в 05:49

Желаю победы будущее мню $$$$

21 сент 2017 в 09:42

и вовсе она не тюменка так то, она с далекого поселка на севере и жизнь ее если честно не сладкая была я ее знаю с детства она соседка наша была имя ее Виолетта . Вообще молодец.

21 сент 2017 в 22:19

Фигура мальчичешская, бедер нет, плечи широкие , фи

21 сент 2017 в 22:25

И вообще, это точно женщина??? на парня смахивает и фигурой и лицом и этот открытый рот...ну точно не формат Плейбоя

гость
20 сент 2017 в 23:51

нам всем нужно гордится за землячку, что она такая прославила нас нююююю позор, не пиарте разврат отрицательный позорный ((((((

21 сент 2017 в 09:56

и во все она не Тюменка, а с далекого северного поселка. имя ее действительно Виолетта и жизнь ее не сладкий мед.Молодец девочка выбивается в люди.

Гость
21 сент 2017 в 14:53

В очередной раз убеждаюсь в зависти людей. Ну какое ваше дело как она живёт....ну решила она попасть...пусть......ну она что ли виновата, что время такое...что псевдоценности заменили истинные ценности...ну нет же...весь мир живёт в мире похоти и разврата...вы же..на бедную девчонку напали..вы не знаете ее...зачем судите. Кто вы такие. Откуда вы знаете как складывалась ее жизнь...из вас же полезло...доска...член жюри...ну зачем...надо оно вам, легче вам станет если вы оговорите незнакомого человека....че как бабки.

Гость
20 сент 2017 в 17:31

Какая красивенькая. Щас меня бургеркинго-задые заминусуют.

Гость
21 сент 2017 в 11:21

Красивая и смелая девушка, видно что и умом не обделена. Удачи в конкурсе! Если и не победит - обязательно заметят и пригласят куда-то еще.

Гость
22 сент 2017 в 09:29

а как же Аллочка Леонова?

Гость
21 сент 2017 в 11:27

Комментаторы, в смысле доска? Завидуете что ли? Все мировые высокооплачиваемые модели выделяются не .опами-дирижаблями и не грудью 10-го размера. Если уж и придираться к девушке, то точно не из-за отсутствия форм.

101
21 сент 2017 в 12:44

Красивая смелая девочка,многого добьётся.
И не будет сидеть ныть на форумах про тяжелую жизнь.