Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Влияние «групп смерти»: в прошлом году 16 тюменских подростков свели счеты с жизнью»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
гость
20 сент 2017 в 15:59

найти тех кто провоцирует и самого заставить сделать то что оно провоцировало

Гость
20 сент 2017 в 18:08

Если эти группы реальность, то явно организованны какими то спецслужбами.. никто за бесплатно не станет вести никакие группы.. ибо это все время и деньги.. а нас СМИ пытается уверить что это каие то психи одиночки группы ведут.. тут явно отработка зомбирования и внушения какими то спецслужбами а не частная инициатива.

Гость
20 сент 2017 в 17:39

плоды цивилизации...21 век

Александр
20 сент 2017 в 17:17

лечили бы чуму и суицидов не было бы. Вот она и распростроняется по всей РОССИИ.

Гость
21 сент 2017 в 09:03

16 детей ушли из жизни и это положительный опыт?!

Гость
20 сент 2017 в 21:32

Как же удобно сваливать все на интернет.

Гость
20 сент 2017 в 21:49

Ну конечно же во всем интернет виноват. Не травля в школе при равнодушии учителей, не родители, занятые своими делами и не желающие ничего слышать. Это все интернет.

20 сент 2017 в 16:00

Ну да, мы не при чем, это все "группы смерти" виноваты.

Гость
22 сент 2017 в 15:51

виновных искать в этой ситуации бессмысленно и глупо. И в самых благополучных семьях подростки срываются, а в самых запойных и драчливых вырастают на редкость крепкие и порядочные люди.
Хотя, когда подталкивают, берут на слабо или на "моду" - это страшно и это делается целенаправленно. И здесь только органы могут справиться.
Я бы согласился на полную тотальную цензуру, на полное проникновение везде и всюду любых подслушивалок, на все эти пакеты Яровой, лишь уберечь своего пацана от подобного.

Гость
22 сент 2017 в 16:49

за этим по-любому стоит какая-то организация или группировка. Выяснить все и вывести этих тварей на чистую воду - задача компетентных органов! А родители в свою очередь должны внимательнее следить за своими детьми!