25 мая понедельник
СЕЙЧАС +23°С

Кровлю автомойки застелили баннерами с фотографиями тюменских ветеранов

Точно такие же баннеры украшали город во время празднования Дня Победы.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Гость
20 сен 2017 в 15:52

Это же Тюмень. То бессмертный полк, то крышу, фотографиями ветеранов, крыть! Вот все стороны, этого самого лучшего города земли!

Гость
20 сен 2017 в 16:25

Одноразовые патриоты!

Гость
20 сен 2017 в 17:12

Что, лучше на свалку надо было выбросить или в утильсырьё сдать?

Старый хрыч
20 сен 2017 в 17:16

Расстрелять и на Колыму!

Гость
20 сен 2017 в 17:28

нет слов, одни эмоции.

Гость
20 сен 2017 в 17:33

Закидайте меня камнями, но не понимаю я что тут такого-то? Может эти баннеры как образцы использовались, перед тем как напечатать оригинальные, которые и выставлялись в последствии. А куда их используют какая разница: на крышу автомойки, на гараж кому-нибудь на дачу, на свалку или тупо гнить в еще чьем-нибудь гараже?!
А возмущение читателя 72.ру и организаторов акции "стена памяти" вообще не понятно.. Патриотизм не в напечатанных баннерах и возмущениях по поводу их использования, а в других местах должен быть, равно как и отношение к ветеранам не на бумажках, а на деле. Вместо этой писанины лучше б вместе со мной за продуктами для бабушек/дедушек сходили или прибраться им помогли.

Тернов
20 сен 2017 в 17:38

Смотрите скоро на Первом.

Злой
20 сен 2017 в 18:33

Владельцы всех этих моек, магазинчиков.. иностранцы из БСР. Что им наша история?

С.В.
20 сен 2017 в 20:37

Кощунство.

Гость
20 сен 2017 в 21:02

Поклоняться теперь этим старым ошметкам баннера? Гражданину больше забот никаких?

Гость
20 сен 2017 в 21:03

Баннер пустить на мощи.

Гость
20 сен 2017 в 21:23

Хорошая клеёнка - зачем ей пропадать?

Гость
20 сен 2017 в 21:47

А давайте вспомним о газетах, журналах, где печатались герои СССР, ветераны, артисты - куда мы с такими бумажными "носителями" ходили в свою бытность?! Вспоминайте! Вроде понимаешь, оскорбительно, но в то же самое время..... Лучше да и полезней обществу, если мы помнить и помогать сегодня будем всем прославившим наш народ. Я стараюсь так поступать и вам советую не обсуждать больше, грязи много появляется....

Гость
20 сен 2017 в 21:52

Да просто стырили походу со склада чужие банеры, потом забыли и вот спалились

Гость
20 сен 2017 в 21:54

Эти банеры бракованные были судя по всему, и с мусорки типографии нерадивые предприниматели их тиснули

Гость
20 сен 2017 в 21:58

Мда. Стырили небось откуда то, и покрыли

Гость
20 сен 2017 в 21:59

Банер на самом деле мог откуда угодно взяться. Типография наверно ошибку нашли на банере, выкинули а предприниматели не особо грамотные решили в дело пустить

Гость
20 сен 2017 в 22:00

Автомойщики люди не самые умные, хоть бы привернули банеры то.

Гость
20 сен 2017 в 22:15

Нада наказать за такое отношение по полной! За них ... воевали жизнь отдавали а они ими дыры лотаю

Гость
20 сен 2017 в 22:16

Автомойщики, ума палата. Хоть бы другой стороной положили

Гость
20 сен 2017 в 22:19

Печатники наверняка ошибку нашли на банере и не подумав выбросили, а мойщики неподумав на свалке приобрели данный банер))

Гость
20 сен 2017 в 22:38

ну и кто кого найдёт?

Гость
20 сен 2017 в 23:27

"Лучший город страны" пробивает очередное дно, спиннер, теперь портреты ВОВ, что дальше ?

Гость
21 сен 2017 в 00:06

Пусть крымнаш покупает это барахло

Гость
21 сен 2017 в 00:08

Наплевать

Гость
21 сен 2017 в 01:11

им по фигу... лишь бы на халяву... позор...совсем совесть потеряли...

Дядя Гена
21 сен 2017 в 06:51

Причём здесь баннеры, как таковые?! На них нанесены изображения воинов-победителей, которые закрыли собой страну в годы войны.
А теперь их изображением закрывают крышу автомойки!
КОЩУНСТВО!!!

Гость
21 сен 2017 в 08:12

Диды ваевале!!

Гость
21 сен 2017 в 10:26

Бред какой-то, не вижу ничего страшного в том что не нужные банеры пускают в дело ! Это же не церковные иконы какие нибудь !

Гость
21 сен 2017 в 10:29

кому какое дело? людишки вы совсем обалдели? или скрепы внизу живота шевелятся?

Гость
21 сен 2017 в 10:31

потрет пукина на туалетной бумаге нужен для скреп

Гость
21 сен 2017 в 10:38

Автомойка сегодня уже не работает. Совпадение?

Гость
21 сен 2017 в 10:40

а все от того, что есть пословица- не будь колонною пятою-делись с рымом пенсией и зарплатою! вот там и деньги, а здесь только баннеры

Гость
21 сен 2017 в 11:36

думаю строители никакого отношения к автомойшикам не имеют и собственнику здания не имеют, возможно подрядная организация

Гость
21 сен 2017 в 11:49

Да какая, нафиг, разница куда используют отслужившие свое тряпки? Развели опять идиотскую истерию. Давайте тогда еще органмзуем музей бытовых отходов ветеранов, раз никчемная рекламная тряпка стала "святыней". Капец вообще...

Гость
21 сен 2017 в 12:01

самое место

Гость
21 сен 2017 в 12:39

Причем тут брак при печати и прочее? Все равно нехорошо это...

Гость
21 сен 2017 в 13:56

бессмертный полк работает

Гость
21 сен 2017 в 15:02

Люди вы о чем вообще? что из мухи слона то раздули, вот каждый бы длучше потратил время помочь пожилым, так нет ...............а тут сидеть кляузы строчить.............так на это у нас чиновники есть, чтобы видимость работы делать..............что с них то пример брать???

гость
21 сен 2017 в 16:01

совершенно согласна, что раздули историю до истерии. не приравнивайте баннер к святыням, типа знамени победы. это всего лишь клеенка, память в сердце должна быть

Гость
21 сен 2017 в 16:28

Кто против- заберите это барахло вместо постельного белья

Гость
21 сен 2017 в 17:40

баннер конечно не святыня, но ситуация кощунственная и неприятная в любом случае!

Гость
21 сен 2017 в 18:27

Тявкайте, тявкайте моськи! На большее у вас не хватает. Застилайте фотографиями своих дедов и крыши, и пол.
А на виду бейте себя в грудь - я патриот! Квасные патриоты.

Гость
22 сен 2017 в 15:05

Как-то был свидетелем разговора в церкви где женщина принесла что-то на подобие иконы только с изображением кое-чего лишнего ( большого сердца в руках Марии ). Вроде бы там образ Марии и вроде как ничего с этим нельзя делать, но сердце там наверно все-таки было явно ни к месту. Меня поразил вывод, раз это иконой сложно назвать но при этом вроде как образ имеется то лучшим вариантом стало просто сжечь данную картинку. Здесь тоже сам по себе банер не имеет значение, там просто есть образы героев. Получается что банер с образами лучше уничтожить а не подвергать их такому оскорблению чувств других людей. Мне бы лично не понравилось увидеть образ своего деда на крыше и не дай бог через него бы еще гвозди были забиты. Лучше чтоб вообще не было чем так. Так что уничтожение банера с образами лучший вариант

Гость
22 сен 2017 в 15:46

молодец тот, кто заметил!

Гость
22 сен 2017 в 16:37

владелец автомойки либо циник, либо идиот! в любом случае этому поступку нет оправдания!