29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
20 сен 2017 в 14:13

А будут ли доделывать? На Диновском кольце - не достроен объект, на Монтажников - еще хлеще. Даже и не вспоминают, что договор не выполнен.

Гость
20 сен 2017 в 14:37

Очень красиво. Тюмень с высоты птичьего полета выглядит круче, чем с высоты человского роста

Гость
20 сен 2017 в 14:41

Красиво. Развязка живописная)) Но музыка совсем не к месту..

Гость
20 сен 2017 в 14:47

Развязка очень крутая! А вот со озвучкой видео вы ребята ошиблись)))

Гость
20 сен 2017 в 14:47

Вчера по ней проехались, испытали истинное наслаждение))

Гость
20 сен 2017 в 14:48

Теперь через пермякова меньше народу будет ехать по вечерам.

Гость
20 сен 2017 в 14:49

Сквозной проезд по объездной это хорошо

Гость
20 сен 2017 в 15:31

Огромное спасибо строителям за работу! В этом году вообще и отремонтированных дорог много, приятно ездить по городу по новому асфальту. Город развивается, хорошо что власть обращает внимание и на инфраструктуру. Пусть воруют, но пусть и строят

Гость
20 сен 2017 в 15:40

Особенно разгруженость перекрестка будет ощущаться по выходным, когда все с дачи едут

Гость
20 сен 2017 в 15:40

Объездная постепенно приближается к идеалу

Гость
20 сен 2017 в 16:20

Хорошо снято видео, но эффектнее смотрелось оф, если бы сняли при большом потоке машин. вся фишка развязки же в без светофорном движении

3452
20 сен 2017 в 17:08

Здорово,восхищаюсь,спасибо.Еще бы на Монтажников-Федюнинского ,было бы прекрасно.

Гость
20 сен 2017 в 17:12

За развязку спасибо! Но, вот пробка ни куда не делась. Она теперь на Авторемонтной, на внутренней стороне каждое утро швах полный!!!

Гость
20 сен 2017 в 19:45

Авторемонтная и метелево

Гость
20 сен 2017 в 21:25

Директор мостоотряда 11-Великий человек. Отличное качество работы и скорость создания объектов поражают. Я бы ему памятник при жизни поставил. Таких людей очень мало в наше время.

21 сен 2017 в 14:58

тюмень красавица лучший город без спора

Гость
21 сен 2017 в 16:25

очень красиво, спасибо)

Гость
21 сен 2017 в 18:19

развязка получилась прекрасная на Федюнинсокого!

Гость
21 сен 2017 в 20:22

зачем плодят ненавистные аварийноопасные кольца?

Гость
22 сен 2017 в 10:28

Очень хорошо!

Гость
22 сен 2017 в 15:58

привыкли уже к городу, тотлько и знаем что ругать. А вот посмотрели с такой высоты - а он оказывается очень красивый и огромный.

Гость
22 сен 2017 в 17:08

столько новых дорог и развязок, сколько строится в Тюмени, нет ни в одном городе, даже наверное в Москве. Тюменцы просто зажрались!

Тюменка
25 сен 2017 в 16:42

И только пешеходам нигде нет места. Зато замечательная возможность заняться спортом: то поднимись на переход, то спустись... Как же "благодарны" за такую архитектуру люди с ограниченными возможностями, старики и мамочки с колясками, пакетами из супермаркетов и детками на руках