Огромное спасибо строителям за работу! В этом году вообще и отремонтированных дорог много, приятно ездить по городу по новому асфальту. Город развивается, хорошо что власть обращает внимание и на инфраструктуру. Пусть воруют, но пусть и строят
И только пешеходам нигде нет места. Зато замечательная возможность заняться спортом: то поднимись на переход, то спустись... Как же "благодарны" за такую архитектуру люди с ограниченными возможностями, старики и мамочки с колясками, пакетами из супермаркетов и детками на руках
Директор мостоотряда 11-Великий человек. Отличное качество работы и скорость создания объектов поражают. Я бы ему памятник при жизни поставил. Таких людей очень мало в наше время.
А будут ли доделывать? На Диновском кольце - не достроен объект, на Монтажников - еще хлеще. Даже и не вспоминают, что договор не выполнен.
Очень красиво. Тюмень с высоты птичьего полета выглядит круче, чем с высоты человского роста
Огромное спасибо строителям за работу! В этом году вообще и отремонтированных дорог много, приятно ездить по городу по новому асфальту. Город развивается, хорошо что власть обращает внимание и на инфраструктуру. Пусть воруют, но пусть и строят
Красиво. Развязка живописная)) Но музыка совсем не к месту..
Вчера по ней проехались, испытали истинное наслаждение))
Развязка очень крутая! А вот со озвучкой видео вы ребята ошиблись)))
тюмень красавица лучший город без спора
Объездная постепенно приближается к идеалу
Здорово,восхищаюсь,спасибо.Еще бы на Монтажников-Федюнинского ,было бы прекрасно.
Особенно разгруженость перекрестка будет ощущаться по выходным, когда все с дачи едут
Теперь через пермякова меньше народу будет ехать по вечерам.
Сквозной проезд по объездной это хорошо
Хорошо снято видео, но эффектнее смотрелось оф, если бы сняли при большом потоке машин. вся фишка развязки же в без светофорном движении
За развязку спасибо! Но, вот пробка ни куда не делась. Она теперь на Авторемонтной, на внутренней стороне каждое утро швах полный!!!
Авторемонтная и метелево
очень красиво, спасибо)
развязка получилась прекрасная на Федюнинсокого!
Очень хорошо!
привыкли уже к городу, тотлько и знаем что ругать. А вот посмотрели с такой высоты - а он оказывается очень красивый и огромный.
столько новых дорог и развязок, сколько строится в Тюмени, нет ни в одном городе, даже наверное в Москве. Тюменцы просто зажрались!
И только пешеходам нигде нет места. Зато замечательная возможность заняться спортом: то поднимись на переход, то спустись... Как же "благодарны" за такую архитектуру люди с ограниченными возможностями, старики и мамочки с колясками, пакетами из супермаркетов и детками на руках
Директор мостоотряда 11-Великий человек. Отличное качество работы и скорость создания объектов поражают. Я бы ему памятник при жизни поставил. Таких людей очень мало в наше время.
зачем плодят ненавистные аварийноопасные кольца?