Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Снесут ли многоэтажку у Плеханово: администрация, застройщик и «ЮТэйр» готовят мировое соглашение»

Вернуться к публикации
Все комментарии55
Гость
20 сент 2017 в 12:37

Когда верховный суд,начнет высылать чинуш осваивать Дальневосточный гектар.

Гость
20 сент 2017 в 12:40

Сперва делают,а потом думают...

Гость
20 сент 2017 в 13:25

не думают вообще

Гость
20 сент 2017 в 12:30

Понятно, что дома сносить не будут. Вопрос в том, нагнут ли кого то в администрации за этот произвол. Вообще есть ли кто то в Тюмени кто несет ответсвенность за кривые перекрестки , узкие улицы, дома за красной линией?

Гость
20 сент 2017 в 12:17

Зачем такая квартира, психом станешь от шума, да и вертолет в форточку залетит еще.

Незванный ГОСТ
20 сент 2017 в 13:41

Деньги решают всё. Формулируй правильно, обходи углы, путай следы, что и наблюдается у этих трёх сторон по отношению к удивлённой общественности.

Елена
20 сент 2017 в 18:25

В городе столько места под застройку! Нет, сибстройсервису понадобилось лезть на вертолеты. Как армянские пионеры: создаем себе трудности и с успехом их преодолеваем!

Гость
20 сент 2017 в 14:27

Чему вы все так радуетесь? Земля под домами все равно спорная, как бы чего не вышло через пару лет.

Гость
20 сент 2017 в 14:38

Я тоже не совсем понимаю какое мировое соглашение исходя из требования о признании разрешения на строительство незаконным.

20 сент 2017 в 12:18

что бы честно было, надо снести

Гость
20 сент 2017 в 12:20

"Кроме того, планируется перенос вертодрома на территорию нового аэропорта во избежание негативных последствий его деятельности"
То есть аэродром все таки будут куда-то переносить?

Гость
20 сент 2017 в 12:31

Охранные зоны,для архитектуры в это время не существуют,коррупционная состовляющая повсюду,строятся дома на берегах рек,возле и на дорогах.Зато в частном домишке в черте города,разрешение получить,это огромная проблема,замучают просто с отступами и охр.зонами,деньга не падает!

Гость
20 сент 2017 в 23:56

Пришел домой пьяный: в голове вертолеты, выглянул в окно - и там вертолеты)

Гость
20 сент 2017 в 15:19

Зачем строить что бы потом снести)))? Но усёравно, люблю эту страну

Гость
20 сент 2017 в 14:39

А по мне так от вертолетов вреда меньше, чем от многополосной трассы. И в решении этого спора в первую очередь надо учитывать интересы жильцов

Гость
21 сент 2017 в 16:27

гыгыгы, вряд ли вертолет сможет в окна залететь. А шум - не такой уж он и непереносимый! Я живу на 50 лет Октября, вот где АД

диде
20 сент 2017 в 12:31

Кто то с администрации все же примерил )) сейчас деньгами решат и нечего не кому не будет мешать и все будет по закону ))

моорс
20 сент 2017 в 14:10

этот сибстройсервис вообще не имел право строить в санитарно-защитной зоне завода, сносить дома вот и все дела другим не повадно будет. Надо же было додуматься строить возле режимного объекта, завод стоит на учете или дэнъги решают все?

Гость
20 сент 2017 в 18:13

месяц назад вроде писали, что там все решили мирно и дома сносить не будут или я что-то путаю?!

Гость
20 сент 2017 в 13:47

Мировое - это правильно. Люди страдать не должны.

Гость
20 сент 2017 в 22:39

Там Карлсон с большим пропеллером может на крышу сесть.

Гость
22 сент 2017 в 15:56

если в генплане записано сносить вертолеты, значит - сносить. Хотя я не против такого соседства.

Гость
22 сент 2017 в 17:07

эта ситуация напряженная не нужная никому - ни властям, ни авиаперевозчикам, ни застройщикам. Все равно как-то разрулят!

Гость
20 сент 2017 в 14:22

По генеральному плану Тюмени территория аэропорта переходит под жилую застройку. Вопрос времени.

Гость
20 сент 2017 в 14:52

Пусть застраивают все поля это же хорошо,инвалидам,сиротам,с аварийных домов переселят,хоть даже по тихоньку

Гость
21 сент 2017 в 18:20

да никто не оставит людей на улице, без жилья! И Заболотный обещал это!