Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из-за ночной грозы часть тюменских многоэтажек осталась без воды»

Вернуться к публикации
Все комментарии97
Гость
20 сент 2017 в 08:51

Сильный был грохот. Молнии не видела, но грохот не был похож на гром, думала-взрыв. Потом сирена завыла.

Гость
20 сент 2017 в 09:47

То бобры виноваты, то гроза. Как в анекдоте. На заседании правительства, вспомнив новости о бакланах на Зенит-Арене, Эльвира Набиуллина мечтательно подумала о стае сорок, совершивших дерзкий налет на Центральное хранилище золота Банка Pоссии...

20 сент 2017 в 10:24

Я упал с кровати, и побежал смотреть в окна, искал ядерный грибок. Хорошо что ненашел, прям обрадовался.

та еще штучка
20 сент 2017 в 10:39

никакого грома и грозы не слышала... хм

Гость
20 сент 2017 в 10:06

В дербышах шарахнуло так, думал самолет упал. Аж сотовые телефоны повключались.

Гость
20 сент 2017 в 10:29

Ох, уж эта природа-один вред от неё: то гроза тех. агрегаты вырубит, то бобры плотины сгрызут! Как жить дальше!?

Гость
20 сент 2017 в 09:20

Разве таким хлопком была гроза? Проснулась от ужасного хлопка в испуге. Но воды точно не было.

Гость
20 сент 2017 в 09:40

Были молнии, и гром был!

Гость
20 сент 2017 в 10:19

Я живу на Холодильной, окна выходят на рынок на Минской. Была ослепительная молния и следом оглушительный грохот грома. В пять утра с копейками. И сработала сирена гражданской обороны. Вой был просто оглушительный в тишине ночного города. В шесть утра я позвонила в мчс, сказали что вызовы поступали, ждите отключат. Отключили только в 7 утра)))
Так что не знаю какой там у вас хлопок был, у нас если это был не взрыв под окнами то точно молния с громом. Возможно это и вызвало скачок напряжения со всеми вытекающими.
Странно, что нигде это до сих пор не прокомментировали.
Эх, надо было по правилам включить телевизор проверить, вдруг что-то сообщали.

Гость
20 сент 2017 в 11:41

Спросонья пооставляют открытым холодные краны. Позатопят за день полгорода.

Гость
20 сент 2017 в 12:20

синоптики ау вы что там притухли где заморозки ваши

Гость
20 сент 2017 в 08:49

А в архиве метеостанции грозы нет. Неужели проспали?

Гость
20 сент 2017 в 10:00

Масляный трансформатор на подстанции рванул?

Тюменка
20 сент 2017 в 08:47

Я все таки думала что это была гроза... Так громыхнуло, что у меня вся семья проснулась, Окна пластиковые обычно не чего не слышим, только летом когда окна открыты.

Гость
20 сент 2017 в 09:13

В 5 утра были и гром, и молния в районе ММС

Гость
20 сент 2017 в 09:30

Живу на КПД. Встала в 5-00 утра. Была очень сильная гроза, молнии несколько раз, гром и вода стеной. Даже мигал свет. Пришлось выключить. Потом не стало воды... Но сейчас все хорошо нормализовалось...

Гость
20 сент 2017 в 09:59

Ямальский-2 нет воды до сих пор

Гость
20 сент 2017 в 10:13

Белинского вода на месте) и никуда не пропадала)
А на прошлой неделе сильная гроза на севере была, молнии и грохотало, вот и сюда пришло

Гость
20 сент 2017 в 09:21

По климатической норме в Тюмени в сентябре должна быть одна гроза так что все в порядке!

Гость
20 сент 2017 в 09:21

На Маяке, ул. Новоселов, дом 12, до 8.10 не было води вообще никакой, не помыться не побриться было, ни извините в туалет сходить...

Гость
20 сент 2017 в 09:28

Что же это было? Грохот на Обороне был хороший.

Гость
20 сент 2017 в 09:47

Ямальский 2, до сих пор нет воды

Гость
20 сент 2017 в 09:55

это взрыв был но вамничего не скажут был

Гость
20 сент 2017 в 09:10

На Мельникайте вода на месте, хотя ночью громыхало сильно!

Гость
20 сент 2017 в 09:21

На Депутатской нет воды

Гость
20 сент 2017 в 09:33

Чаплина 117, нет воды

Гость
20 сент 2017 в 09:42

Седова 19, отключение воды было. включили воду 7:30

Гость
20 сент 2017 в 09:48

Неебыло ни воды ни света до 8 часов на Николая Семенова

Гость
20 сент 2017 в 09:47

Семенова 33 нет никакой воды

Гость
20 сент 2017 в 09:51

Михаила Сперанского тоже нет воды. .

Татьяна
20 сент 2017 в 09:53

На Прокопия Артамонова ,15 тоже воды утром не было((

Гость
20 сент 2017 в 09:52

Преображенский тоже без воды со вчерашнего вечера

Гость
20 сент 2017 в 09:55

Николая Семенова нет воды

Гость
20 сент 2017 в 10:00

В Преображенском воды нет до сих пор

Гость
20 сент 2017 в 10:02

Андрея Бушуева 6 нет воды

Гость
20 сент 2017 в 10:02

Совхозная 52 со вчерашнего дня нету)

Гость
20 сент 2017 в 10:06

Интернациональная 140 без воды

Айна
20 сент 2017 в 10:15

А, я проснулась от грохота.

Гость
20 сент 2017 в 10:15

Республики, район Пермяковского моста - нет воды

Гость
20 сент 2017 в 10:13

Тюменский микрорайон , ул. Николая Гондатти д.2 , ни воды , ни света. Ничего нет.

Гость
20 сент 2017 в 11:01

Тихий проезд 2, нет воды. Причём пропала в начале 11, до сих пор не появилась.

Гость
20 сент 2017 в 11:04

Вообще всю ночь гром гремел молния сверкала и ливень стучал по подоконнику. Дети болеют плохо спали. А вот хлопок тоже за гром приняли на фоне ливня.

Гость
20 сент 2017 в 11:09

На Шиллера не было воды с утра

Гость
20 сент 2017 в 11:16

Малахово, вода есть, свет есть! Ничего ночью не слышали, но свет точно отключался, все электро приборы обнулились по времени!

Гость
20 сент 2017 в 11:28

Центр без воды

Гость
20 сент 2017 в 11:42

Широтная, 79

Гость
20 сент 2017 в 12:14

Гроза действительно была ночью, но вот скачок напряжения и отключения насосов могли произойти из-за сноса опоры ЛЭП стоящей поперек съезда на мосту Монтажников!

Не спалось
20 сент 2017 в 13:27

Два-три раза сверкнула молния,не ярко.И гром поворчал где-то вдали.Но очень быстро гроза пришла в город.Пару раз молния была очень яркой,и,соответственно пару раз сильные раскаты грома.Один,действительно,будто грохот.Но ни с чем его не спутаешь.Гром как гром.Просто ну ооочень громко.И почти сразу все стихло.Было это приблизительно в половине шестого утра.Не ночью!

соседка
20 сент 2017 в 14:50

может крепко спали? )) Был короткий,но очень мощный грохот. Не утверждаю что гром, но это не возможно было не слышать.

Гость
20 сент 2017 в 09:34

Если бы дождь не пошел, то подумал бы о метеорите,типа челябинского или ядерном взрыве, ведь были новости о самопроизвольном запуске от замыкания с вертолета,значит возможен самопроизвольный запуск и атомного заряда)