Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На десяти тюменских перекрестках увеличилась пропускная способность»

Вернуться к публикации
Все комментарии68
Гость1
19 сент 2017 в 18:56

узенько конечно стало) но лучше пусть так. Главное зимой обочину чистить, а то как обычно, одна полоса для снега

Гость
19 сент 2017 в 18:32

Количество полос увеличено за счет уменьшения ширины полосы.
Просто перерисовали разметку и браво рапортуют о проделанной работе.
Молодцы, что сказать.

Ездим, знаем...
19 сент 2017 в 20:34

Что за бред? В каком месте пропускная способность увиличилась? Пока светофоры не переведут в до ГОСТовский режим, так и будем толкаться перед перекрестками, особенно сейчас, когда добавили еще одну полосу, путем сужения прежних. Бардак!

Гость
19 сент 2017 в 20:24

Увеличили количество полос не путем расширения дороги, а путем незаконного сужения полос поэтому стоит только один раз пожаловаться на это в Москву и все это безобразие сразу уберут!

Гость
19 сент 2017 в 20:38

По уму нужно не полосы перерисовывать, а проезжую часть расширять, и светофоры в прежний режим переводить, тогда и будет хорошая пропускная способность, но этого нам походу не видать, тем более что биатлон на носу)

Гость
20 сент 2017 в 07:42

Отличное решение закрыть мост Мельникайте до того как построят новый. УАД ТО и мостострой торопятся освоить бюджет области, вместо положенных трёх лет решили за год запилить мост. И не важно что теперь заречная часть города утопает в пробках. И вообще, что даст такой ранний ввод моста? Далее за мостом до харьковской улица узкая и все встанут там.

Гость
19 сент 2017 в 19:57

Очень странно, это про какой город написано?

19 сент 2017 в 20:33

Вот интересно почему ул. Щербакова каждый вечер стоит от Панамы до ММС?

Гость
20 сент 2017 в 07:05

То-то вечерами 50 лет ВЛКСМ от моста Монтажников до Холодильной как минимум колом стоит в обе стороны... увеличение пропускной способности прямо неимоверное... *сарказм*

Гость
19 сент 2017 в 18:54

А вот с Широтной чтобы повернуть на Пермякова от Ткацкого это полный дурдом ! Ни полосы путней на лево , и светофор настроен по полной тупости !

Гость
19 сент 2017 в 18:56

Худо Товарищи поворачивать то на длинномере на Ткацком то проезде , и это ещё не зима ! Да и светофор работает не правильно !

Гость
19 сент 2017 в 22:20

Еще на Геологоразведчиков надо уже срочно сносить старый школьный хоккейный корт и пробивать улицу Геологоразведчиков до Тульской. После этого там надо маршрутку № 57 в сторону Пермякова пустить, а обратно в сторону Мельникайте пустить автобус № 47.

19 сент 2017 в 21:51

Разумное решение по-моему ! Нужно больше улиц пересмотреть по данной схеме ! Всегда поражался когда например на Плехановском мосту стоим а с обеих сторон по машине может ехать спокойно ! И щас там пробки с утра стоят от МОС тракта ! Светофоры не нужны на Обьездной это факт , а то развязки строим а в итоге все равно все упираются в светофор ! Нужно решать проблему !

Гость
19 сент 2017 в 22:17

А когда на пересечении Объездной и Авторемонтной какую-нибудь развязку построят, а то после постройки развязки на пересечении с Пермякова там совсем туго стало с пробками!

Гость
19 сент 2017 в 20:57

Развязку на объездной открыли, молодцы. Теперь все собираются в Плеханово.

Гость
20 сент 2017 в 09:47

После закрытия моста через реку я ожидал, что наступит аццкий адд, но нет - город едет.
С проблемами, но едет.
Мой утренний маршрут - Демьяна Бедного - Минская - Ветеранов Труда
Считаю, что дорожники, городские власти, центр управления движением работают хорошо.

Гость
20 сент 2017 в 10:55

В других городах побывайте , постойте в ПРОБКАХ и по разбитым дорогам прокатитесь . Всем все плохо все ноют . Раньше 50 лет ВЛКСМ стояла до холодильной от стрелы теперь все едут.. мост закрыли так ведь не так просто а делают мост .

Гость
19 сент 2017 в 20:24

когда петухи перестанут поворачивать на лево с одесской на харьковскую

дед
19 сент 2017 в 20:28

После открытия нового моста образовался затор на перекрёстке Федюнинского - Теплотехников. Машины не успевают повернуть на Теплотехников. Нужна стрелка

Гость
19 сент 2017 в 21:18

Аха, увеличили...они все к нам лезут на Чаплина, Рабочая..

Гость
20 сент 2017 в 08:55

Если бы увеличение полос за счет разметки довели бы до логического конца, а то получается на перекрестке Мельникайте и Республики смещение полос, машины начинают шарахаться вправо-влево, на перекрестке Профсоюзной и Циолковского на въезде со стороны 50 лет Октября 5 полос, а после светофора три и одна обязательная налево, хотя туда 3 машины в день поворачивает и целый ряд пустой

Гость
20 сент 2017 в 13:08

а одесская стоит и по дворам ездит,пора ежей ставить,по рассписанию утром и вечером,а дпс позор вам!!!!!!!!!!

Гость
20 сент 2017 в 22:30

Ребята, достучитесь до администрации города, Тюменьгортранс, ГИБДД. Перекрыли мост через Туру на Мельникайте, хотя бы со светофорами в заречной части позанимались (перекресток алебашево -дружбы) автомобилисты стоят в пробках утром и вечером, настройте светофор. Стоят от самого моста вечером, не могут уйти в сторону мыса. Утром не могут норамльно на Алебашева выехать.

Гость
21 сент 2017 в 16:23

незаметно, но город меняется, становится удобнее. Поэтому меня вот такие дорожные работы радуют, а не огорчают. Учитесь смотреть вдаль и видеть перспективы

Гость